Вверх страницы

Вниз страницы

Misguided Ghosts

Объявление


М Г - Э Ш Е Л О Н

Эти ребята проявили самую большую активность на этой неделе, именно поэтому сейчас они лучшие, но ты всегда можешь занять их место :)



ГОЛОСУЕМ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ

П А Р Т Н Е Р Ы
»UK.All inclusive [The L Word] Charlotte's Web Новая ролевая, посвящённая звёздной жизни Gossip Girl: Wonderland Golden Gate University Boston: City Legends OPIUM Hogwarts and the Game with the Death= GLEE
Р А З Ы С К И В А Е М

Все эти люди нужны нам очень. И все они проходят по акции "нужные персонажи". Взял нужного - осчастливил весь МГ-народ. Все просто :D

M G . С O M

Развлекательный портал нашего форума. Ведущий радио - Георг Ламберт зарядит вас позитивом на весь день. Поэтому следите за его эфирами, ставьте плюсы и они к вам вернутся :D Шоу Джейсона Уоррена незабываемо! Не верите на слово? Зайдите на MG.COM и запишитесь, чтобы поучаствовать в следующем выпуске.

К Л И К А Е М
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Twitter

Твитты

Loading

НАША КОМАНДА
закрыты

05.01.2013. MG официально закрыт. Искреннее вам спасибо за все, всем счастья, любимые мгшники.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Misguided Ghosts » Игры » ctrl+v


ctrl+v

Сообщений 41 страница 53 из 53

41

#Friday the 13th

0

42

#fuckglee

0

43

http://uploads.ru/i/X/x/d/XxdJ7.png

0

44

ахаха, простите, не буду постить, там весь пост с "радио мг бум", только что отредактировал просто xD

0

45

http://www.youtube.com/watch?v=_dMsFwhS … re=g-all-u

0

46

Glee Cast – Survivor/I Will Survive

ахаха) с темы про плейлист осталось)

0

47

все щто в характеристике

http://s1.uploads.ru/34Sbv.gif

ХАРАКТЕРИСТИКА:
I believe there's a time when the cord of life
Should be cut, my friends (Cut the cord, my friend)
I believe there's a time when the cord can be cut
And this vision ends (Let this vision end).
But I'm gonna die in a place that don't know my name
And I'm gonna cry in a space that don't hold my fame.
(c)UNKLE - Lonely soul

Ты та, о которой говорят "себе на уме". Скрытная, напряженная, будто всегда готова к удару в спину. Смотришь из-под лобья, слегка прищурив огромные глаза, и почти все время молчишь. Такое поведение под стать твоей профессии, патологоанатом, как никак, но совсем дикое, с такой внешностью. Твоя оболочка и внутреннее наполнение всегда воевали. С виду чертовски привлекательная,  харизматичная девушка, с чувственными полными губами и огромными глазами с томной поволокой. Внутри же... А никто и не может сказать со стопроцентной уверенностью, какая ты внутри. Нет, ты не серая и незаметная, напротив. Привлекаешь всеобщее внимание иногда слишком откровенными нарядами, которые впрочем, скрываются за белым халатом. Да и поведение такое. Ты можешь одним голосом приковать внимание окружающих, почти моментально замолкнув и вернувшись к своим делам. Как за такой не повестись? Загадки интригуют, вызывают жуткое желание  разгадать, найти подвох, суть. У тебя так было всегда. Окружающие упорно пытались найти подвох в твоем поведение, ведь это ненормально, когда девушка ведет себя как заключенный психушки для больных, совершенных особо тяжкое:  молча смотрит сквозь прищур, а затем разворачивается и уходит. Редко кто находит в себе храбрость попробовать заглянуть тебе в душу или попробовать наследить в ней. Ты сама являешь безмолвное предупреждение, яркую вывеску  "Не подходи, убьет!".  И совсем не нужно говорить и намекать, все видно с первого взгляда.
Но все же, Розмари, какая ты на самом деле? Неужели ты и, правда, бесчувственный робот, копающийся в трупах и не расстающийся с сигаретой? Нет. Жирным шрифтом. С подчеркиванием. Все элементарно - ты , мягко говоря, не любишь людей и их общество. То, что ты вынуждена их терпеть гнетет тебя и раздражает. Просто ты всегда была не похожей на типичных сверстников, это вынуждало их относиться к тебе иначе, сторониться, пугливо коситься, а иногда открыто выказывать свою неприязнь. Ты терпела. Ты вообще терпеливая девочка, можешь смириться со многим, тому подтверждение твоя нелегкая судьба. Но если тебя довести. Если найти ту грань, где нервирующее становится болезненным, тогда пощады не жди. Ты же разнесешь, растопчешь, унизишь и порвешь в клочья тех, кто посмеет влезть в закрытые архивы и раскопать то, что не терпит дневного света. Но все же, как представитель homosapiens ты нуждаешься в социуме. И он у тебя, как ни странно, есть. Всего пара человек, с которыми ты позволяешь себе улыбаться и смеяться, но все же список "избранных" не пустует. Это и помогает тебе не утонуть в собственных эмоциях, в отчаянии, что временами захлестывает горькими волнами, и в боли. В боли от не отпускающего прошлого и ненависти к самой себе. Хотя даже им ты не все раскрываешь. А может зря это? Может все же стоит открыть свою душу хоть кому-то? Ведь вечно ноющее напоминание о прошедшем и колющее отвращение к себе невероятно гложет изнутри. Разве нет, Роуз? 

БИОГРАФИЯ:
Розмари Эсперанс (девичья фамилия матери) родилась в Лугано - культурном и научном центре итальянской Швейцарии, в семье хирурга и домохозяйки. Девочка была единственным ребенком в семье, а от того еще более любимым. Мать Аннализа и отец Матиас, выходцы совершенно разных по темпераменту и языку кантонов, воспитывали дочь в любви к обоим культурам. Различие воспитаний и кровей нашло отражение во всем. Аристократично бледная кожа, выдержка и педантичность от отца; от матери же, чувственные черты лица, темные волосы и глубоко внутри спрятанный темперамент. Роуз с детства приучена говорить на итальянском и немецком языках, с трудом понимает французский, но выдавить из себя пару фраз может. Мать, занимавшаяся хозяйством, с младенчества купала ребенка в ласке и любви к прекрасному. Отсюда у малышки развилась любовь к искусству, начиная от литературы и заканчивая архитектурой. Отец, возвращаясь с выматывающей работы, закалял в ребенке жесткий характер, нередко повышая голос, а иногда и руку. Различные методы воспитания часто вызывали громкие скандалы между супругами, там была и битая посуда, и предложения развестись и попрекания  деньгами. В общем, Розмари наслушалась многого еще, когда была ребенком.
С течением времени скандалы учащались, так как мать мечтала об огромной семье, а вечно занятой Матиас, просто не мог позволить себе такой роскоши. В итоге все закончилось внеплановой беременностью Аннализы, женщина до последнего молчала. Скрывая факт от мужа, дабы тот не принял меры. В итоге хирург узнал о положении жены, когда было поздно настаивать на аборте. Роуз, узнав о будущей сестре, была несказанно рада. Взращенная на домашнем воспитании девочка, с тонким вкусом и полнейшим неумением общаться с окружающими, не находила контакта с одноклассниками. Поначалу жесткие издевки сменились осторожными взглядами, в тоже время когда девочка сменила слезы на молчаливое презрение. С каждым днем ситуация становилась все хуже, ребенок все больше замыкался отдаляясь от остальных детей, и младшая сестра представлялась существом, которое сможет понять и поддержать. Но этому не суждено было сбыться. Аннализа умерла при родах. Младенец не выжил. 
Матиас начал пить, все чаще поднимая на Эсперанс руку. В школу девочка ходила, тщательно скрывая побои и почти не поднимая глаз от книг, с которыми ходила повсюду. Отсюда еще большее непонимание со стороны окружающих и не желание идти на контакт от девочки. Она боялась. Боялась, что отца упекут за решетку, боялась, что ее сдадут в детдом. Боялась лишиться хоть чем-то привычной жизни и стать еще большим изгоем. Спросите, за что она жалела отца? Она и сама не знает. Только вот, когда у тебя единственный родной человек на земле это он, который хоть и поднимает по пьяни руку, все же после того, как развеется марево алкоголя, молит прощение, все что остается это прощать. Так продолжалось около шести лет. Уже девушка, Роуз без труда маскировала новые синяки, и натягивала вызывающе яркие наряды, внешним видом стараясь еще больше оттолкнуть окружающих. Правда, имело все обратный эффект, парни, смотрели на нее. Таинственную, еще угловатую Розмари, не отрывающуюся от книжки, усердно занимающуюся. Естественно, остальных девушек, что следили за внешностью и не позволяли себе сколотый лак и покусанные, пересохшие губы, это бесило, но в опаске получить сдачи, они не подходили к Эсперанс ближе чем на полтора метра, и то, чтобы узнать урок или попросить ручку.
Внезапным громом среди ясного неба стала смерть отца. В очередной раз напившись и просадив копейки, которые ему платили скорее из жалости, мужчина попал под колеса машины и скончался на месте от потери крови. Жизнь Роуз будто перевернули с ног на голову. Несовершеннолетнюю девушку забрали в детский дом, где она дожидалась совершеннолетия, по возможности избегая драк и скандалов, прикладывая все усилия, чтобы ее не замечали нигде, кроме учебы. Ее старания принесли результат. Эсперанс с первого раза поступила в университет на медика, хоть и мечтала о культурологи. Но деньги были нужны, а медики зарабатывают не мало, тем более, когда в крови играют гены некогда успешного хирурга. При распределении после основных лет обучения Розмари выбрала патологоанатома, чтобы было как можно меньше контактов с живыми людьми, которые будут пугаться неприветливого взгляда и холодных рук. Но не только выбор профессии поразил окружающих девушку людей. В 22 года она выскочила замуж за мнительного парня из французского кантона, который подтянул ее знания языка, опыт в постели и основательно расшатал нервы. Через год после их бракосочетания Роуз забеременела и, поскандалив с мужем, подала на развод. Почти сразу сделала аборт, но до последнего подписания документов молчала об этом, чтобы не сорвать бракоразводный процесс. В итоге закончила университет экстернатом и уехала из Лугано как можно дальше, скрываясь от прошлого и почти не жалея о сделанном.
Уже больше года живет в Базеле нелюдимым особняком негативных эмоций, в собственной квартирке. Помимо нее в ее обители проживает ее обожаемый кот Марсель, которым она обзавелась по приезде в город и недавно обнаруженный на улице щенок Люций, упорно пытающийся вытеснить кота из его корзинки. В принципе, помимо живности Розмари никто не нужен в ее маленьком мирке, в котором только она властелин. Девушка часто подолгу пропадает на работе, разгребая завалы в личных делах бывших пациентов.
Привычки, фобии желания:
- Слишком много курит. Познакомилась с вредной привычкой, когда попала в детдом, с тех пор с сигаретами не расстается. Едигножды бросила, узнав, что забеременела, но затем, сделав аборт опять вернулась к вредной привычке.
- Постоянно жует пряди волос и не расстается с книгами.
- Носит очки только за работой и дома, в остальном линзы.
- Задумавшись, начинает кусать губы, иногда до крови.
- До истерики боится любых насекомых. от вида маленьких жучков, паучков впадает в панику и начинает плакать. от вида больших - сразу в кому.
- Боится темноты и одиночества, поэтому и обзавелась живностью и парой ночников. В тишине и темноте ее сводят с ума собственные мысли и призраки прошлого.
- Не верит в любовь и искреннюю доброту от незнакомцев.
- С мечтами распрощалась давно. Когда-то хотела стать культурологом и открыть собственную галерею.

ОТНОШЕНИЯ:
выясняется

0

48

feer[2][3][456]

0

49

Enter Shikari – Snakepit

0

50

это уже завтра на репетиции посмотрим, главное чтоб отыграть смог.

контактик опа О_о

0

51

http://www.kinopoisk.ru/im/kadr/1/5/2/k … 523625.jpg

0

52

Rob Zombie

0

53

Blue Foundation – Bonfires (dabstep)

0


Вы здесь » Misguided Ghosts » Игры » ctrl+v