Вверх страницы

Вниз страницы

Misguided Ghosts

Объявление


М Г - Э Ш Е Л О Н

Эти ребята проявили самую большую активность на этой неделе, именно поэтому сейчас они лучшие, но ты всегда можешь занять их место :)



ГОЛОСУЕМ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ

П А Р Т Н Е Р Ы
»UK.All inclusive [The L Word] Charlotte's Web Новая ролевая, посвящённая звёздной жизни Gossip Girl: Wonderland Golden Gate University Boston: City Legends OPIUM Hogwarts and the Game with the Death= GLEE
Р А З Ы С К И В А Е М

Все эти люди нужны нам очень. И все они проходят по акции "нужные персонажи". Взял нужного - осчастливил весь МГ-народ. Все просто :D

M G . С O M

Развлекательный портал нашего форума. Ведущий радио - Георг Ламберт зарядит вас позитивом на весь день. Поэтому следите за его эфирами, ставьте плюсы и они к вам вернутся :D Шоу Джейсона Уоррена незабываемо! Не верите на слово? Зайдите на MG.COM и запишитесь, чтобы поучаствовать в следующем выпуске.

К Л И К А Е М
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Twitter

Твитты

Loading

НАША КОМАНДА
закрыты

05.01.2013. MG официально закрыт. Искреннее вам спасибо за все, всем счастья, любимые мгшники.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Misguided Ghosts » Акции » "Нужные персонажи"


"Нужные персонажи"

Сообщений 1 страница 20 из 53

1

http://s3.uploads.ru/uC8Bp.gif
Все мы в ком-то нуждаемся. Эти люди необходимы как воздух, очень важны для игры. Семья, друзья, любимые люди. Они играют немаловажную часть в нашей истории. Конечно, человек не может быть вечно одинок. Эта тема как раз для тех, кому кто-то срочно необходим. Для игры или чтобы просто был рядом, под боком.

1. Преполагаемое имя
2. Возраст/деятельность персонажа
3. Предлагаемая внешность
4. Описание
5. Ваши отношения
6. Дополнительно

Код:
[quote][b]1. Преполагаемое имя[/b]
[b]2. Возраст/деятельность персонажа[/b]
[b]3. Предлагаемая внешность[/b]
[b]4. Описание[/b]
[b]5. Ваши отношения[/b]
[b]6. Дополнительно[/b]
[/quote]

Не забываем придерживать внешности!
Для одной заявки можно придержать только одну внешность. Указывать в заявке можно несколько

Если кто-то пришел по вашей заявке, то помечайте ее как занятую, а то амс всех не упомнит ведь.

+1

2

НАМ СРОЧНО НУЖЕН ДИРЕКТОР http://uploads.ru/i/D/X/P/DXPnl.png

http://media.tumblr.com/tumblr_m266swwrn81r8tgtw.gif

1. Имя и фамилия
На выбор.
Могу предложить Jim Stone|Джим Стоун
2. Возраст:
От 33 до 37
3. Характер
Мерзкий и скользкий тип. О его прошлом никто не знает в пансионате. Очень скрытен. Но он скрывает информацию только о себе. А во всем старается быть добродушным, открытым и веселым. Делает вид, что любит своих подопечных. Но это не так. По глазам видно, что он терпеть никого тут не может. Он хитер и имеет отличное чувство юмора. Может подколоть студента, а тот только и подумает «вот гавнюк». Но все это только в мыслях и остается. Только смелые могут идти поперек его слова, сказать, что их что-то не устраивает. Он моментально пресекает все бунты. Действует по, так называемой, акции-реакции: только кто-то зашевелился, и тут его действия сразу предотвращают. Он на посту главы этого учебного заведения только с начала учебного года, но все его жутко возненавидели. Конечно, все его и побаиваются, уважают. Студенты любят над ним шутить и издеваться. Также жестоко, как и он обращается с ними. Новые «законы», которые принимает директор, никого не устраивают, но ничего с этим нельзя поделать. Как говорят, со своим уставом в чужой монастырь не ходят. А он пришел и успешно внедряет свой «устав». Властный. Умеет управлять людьми и все держать под контролем. Редко попросит помощи у кого-либо из коллег, считая, что это проявление слабости. Он строг, и это видн по тому, как он беспощаден с учениками. У него нет любимчиков. Только любимчики из тех, кого он вылавливает на чем-то незаконном. Никому не известно откуда взялся новый директор. Ясно одно - его сюда позвали для того, чтобы навести порядок.
4. Внешность
Эндрю Скотт|Andrew Scott

только он

http://media.tumblr.com/tumblr_m2agapSgyN1qgfvz7.gif

+2

3

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m0uebcMqAQ1rp22avo1_500.gif
1. Имя и фамилия
На выбор игрока.
2. Возраст:
23
Учится на 4 курсе. Факультет на выбор.
3. Характер
Ты избалован. Твои родители очень богаты, и они позволяют тебе все. Это и привело к тому, что ты сделал со своей кожей. Тебе повезло, что ты уже давно не видишься с родителями. Они живут в другой стране (страна тоже на выбор хд), а ты приехал в Швейцарию учиться. Учиться ли? Скорее всего, ты хотел смотать от родителей подальше. Прикрытие этому – учеба. Им все равно где ты и чем занят. А ты, пользуясь этим, вытаскиваешь деньги из их кошелька. Для начала ты это делал для того, чтобы делать себе татуировки. Говорил, что обучение дорогое и, таким образом, получал деньги. Хотя на самом деле ты поступил на бюджетную основу и сам учился, чтобы исполнить свою мечту – «изрисовать» все свое тело. Ты эксцентричен. Ты редко кому объясняешь свои поступки. Живешь только для себя. Эгоистичен. У тебя много друзей, но ты друзьями их не считаешь. Только несколько человек тебе действительно дороги. Тебя можно называть смелым и безрассудным. На спор можешь сделать, что угодно. Тебе абсолютно все равно, что говорят о тебе за твоей спиной. У тебя хорошее чувство юмора. Легко можешь найти выход из любой ситуации. Искренен. Порой излишне.
4. Внешность
Рик Дженест. Rick Genest

http://27.media.tumblr.com/tumblr_m29z13Cige1qm6231o1_500.gif

занята

1. Имя и фамилия
На выбор
2. Возраст:
23
Учится на 4 курсе. Факультет музыки.
3. Характер
Ты очень талантлива. С детства ты занималась музыкой и танцами, и с юных лет грезила о большой сцене. Никто не противостоял твоим желаниям и мечтам. Ты росла в творческой атмосфере, где проявление себя было только в плюс. С каждым годом ты пела все лучше и лучше. Тебя начали замечать и выделять среди других. Когда пришло время определяться со своим будущим, у тебя не было сомнений в вопросах «куда бы мне податься?». Все было решено сразу. Ты целеустремленная, поэтому за столько лет ты ни разу не отреклась от своей мечты стать знаменитой. Ты любишь внимание. И всячески стараешься привлечь к себе внимание людей. У тебя это получается. Несмотря на твою эксцентричность, люди к тебе тянутся. Ты редко бываешь грубой, легко воспринимаешь критику. Тебя легко удивить. Можешь радоваться любой приятной мелочи, но и разочароваться в любом проступке, даже если он будет незначителен.
4. Внешность
Lady Gaga. Леди Гага

5. Отношения между этими персонажами:
У него есть деньги. А у нее есть желание заполучить эти деньги. Они бы помогли ей в ее деятельности. Тогда она решается втесаться в доверие парня. Вскоре он в нее влюбляется, а она, кроме дружеских чувств ничего к нему не чувствует. Но это дело временное.
Дальше думаете сами, т.к любовную линию между этими персонажами я навязывать не буду, но это было бы очень даже хорошо. Если же не хотите такой расклад, то тогда можно закончить тем, что парень про это узнал, и вы поссорились хд если нравится, то впоследствии девушка влюбляется, ну, и там уже дальше воля вашей фантазии.

+1

4

http://26.media.tumblr.com/tumblr_m2mg40ZlBC1qlyfrso3_250.gif  http://26.media.tumblr.com/tumblr_m2mg40ZlBC1qlyfrso2_250.gif

1. Имя и фамилия
Не принципиально хд
2. Возраст
24 года, работает в полиции.
3. Характер
Славный такой парень, стоит тебе только заглянуть в глаза прохожему, так тот сразу же поверит, что ты новый президент США, а Барашка Обама сейчас пошел в магазин тебе за пивом. Бываешь уж ты убедителен, могёшь. Но ты не только король афер, но и талантливый спортсмен. Футбол - твоя страсть, при чем этот вид спорта принес тебе в подарок не только популярность и кучу поклонниц, но и стипендию в пансионате, который ты закончил.
-Отлично работает смекалка, почти всегда выходишь сухим из воды. Но не любишь, когда люди страдают из-за тебя, тогда уже и собой пожертвовать можешь.
-Относишься к тем людям, которых не интересует мнение окружающих. Зачем тебе их мнение, если ты и так знаешь, что ты клевый?
- С тобой никогда не соскучишься, достанешь любого, даже мертвого из гроба. Любишь заводить публику, совершая безумные вещи.
-К своей работе относишься не серьезно, сидя на посту ,берешь из архивов судебные дела  и читаешь их, поедая хот-доги. Конечно, порой, блистаешь своим умом, но после этого ходишь весь такой важный и гордый. Непроходимых дорог для тебя нет, все двери открывает полицейский жетон.
-Хочешь доказать матери, что можешь быть серьезным, но пока безуспешно.
-Не смотря на это, с мамкой ладишь. Со стороны скажешь, что вы будто друзья, подшучиваете друг над другом и все дела.
-Обаятельный, харизматичный.Вниманием девушек не обделен, но все же в отношениях ценишь постоянность. Пофлиртовать любишь, да, но чтобы изменить своей девушке, не.
-С другой стороны целеустремленный, если и что-то есть у тебя на уме, то этого обязательно достигнешь. Не будешь идти по головам, просто воспользуешься своим обаянием и харизмой.
-Всегда готов отстоять правое дело, пусть даже придется врать, ведь ты мастер в этом.
-По своей натуре лидер, люди полагаются на тебя, знают, что ты можешь принять верное решение.
4. Внешность
Дженсен Эклз и только он хдhttp://uploads.ru/i/J/I/n/JIn4F.png
5. Ваши с ним отношения
Наши родители были вместе какое-то время, вообще мы думали, что станем семьей и все такое, а я была не против обзавестись таким братишей. Вообщем мы ладим клево, приходи хд http://uploads.ru/i/b/p/A/bpAR8.png

+1

5

http://xmage.ru/images/tumblrm2i8.gif
1. Имя и фамилия
Melinda Gordon , Мелинда Гордон.
2. Возраст:
28 лет
3. Характер
Пожалуй, Мелинда могла бы быть самой порядочной из всех , если бы не одно но. Слабость девушки – ночная жизнь. Всевозможные тусовки, распитие алкоголя, наркотики. Мэл совмещает в себе две стороны – с одной она добрая, тихая и скромная , а с другой развязная, взбалмошная и любвиобильная девушка. Как это уживается в ней, остается секретом. Впрочем, милой улыбкой никого не обманешь. Гордон старается, чтобы о ее похождениях в пансионате никто не узнал, поэтому она предстает перед всеми миролюбивой и доброй защитницей природы, хотя это на самом деле так. Мелинда борец, сильная по натуре, ни одна ситуация не может ее сломать.
Мэл - учитель биологии, хотя студентам интересна ее привлекательная внешность, а не те знания которые она может им донести. Ее цель - стать авторитетом для младшего поколения, но многие хотят, чтобы биологию она преподавала на практике. Кстати, была замечена в теплых отношениях с нашим директором. Кто знает, может слухи, но все они порой доводят тебя до нервного срыва и ты из добрячки превращаешься в стерву, которая сметает всех на своем пути. Мелинда, иногда, даже не прочь подпортить успеваемость  ученикам, пусть знают с кем имеют дело.
4. Внешность
Jennifer Love Hewitt
5. Ваши с ним отношения
Я всегда верила в тебя. Ты - мой самый взрослый друг хд Моя мать далеко, но ты всегда рядом. Однажды ты сорвала на мне свой гнев, а я смеялась. Ты подумала, что я псих, а я сказала что псих тут ты. После душещипательной беседы мы пришли к согласию и теперь в теплых отношениях.

+1

6

http://xmage.ru/images/tumblrm2e0.gif
1. Имя и фамилия
Jake Peacock. Джейк Пикок
смешная фамилия хд
ну можно сменить, если вам угодно))
2. Возраст:
22 года
3. Характер
Кто самый большой засранец и задира? Это несомненно Джейк. Тебя знают все, потому что, наверно, не осталось ни одного человека, которому ты еще не нагадил. Веселый парень, за тобой наблюдать одно удовольствие, из твоих уст летят тонны сарказма, афоризмов и мата, хоть бы раз чего толковое сказал. Ты реально всегда о какой то херне и бабочках думаешь или просто специально такой бред несешь. Нет, скорее всего ты на самом деле легкомысленный. Многие обходят тебя стороной, потому что знают, что ты сейчас бросишь какую нибудь колкость в их адрес, а ты всего-то шутишь и развлекаешься , правда понять это не все могут. Ну все же у тебя такие же человеческие чувства, правда любишь ты по-своему, что не разберешь ничерта ничего.
-обаятелен, но сводил бы с ума больше девчонок, если бы молчал немного, а не сходу говорил бы им в лицо какие они кривые, а ты супер мега секси. Она тебя, вообщем, не достойна, ну а ты весь такой с небес снизошел к ней, и она должна тебе за это спасибо сказать, что ты подтащил задницу и заговорил с ней, слава аллаху. Естественно, за такое ты часто получаешь по первое число.
-никогда не задумывался о будущем , считаешь, что нужно пользоваться тем, что есть сейчас, а остальное бог пошлет. Прожигаешь жизнь на полную.
-не мастер, не рукодельник, ну хитростью своей можешь заполучить все, только молчи побольше, иначе опять же получишь за свои ораторские способности, аристотель хренов.
-если надо, то можешь прикинуться милашкой, что аж сердце замирает от умиления. вот таким вот милашкой хд
4. Внешность
Robert Sheehan

Свернутый текст

http://media.tumblr.com/tumblr_lfrz6c6XBy1qc7cqo.gif

5. Ваши с ним отношения
Мы никогда не подружимся. Ты конечно пытался заговорить со мной, типа пошли закроемся в туалете с тобой сейчас, иначе ты будешь жалеть, потому что лучшего тебе в жизни и не видать, красотка. Ну так как идем, а то мне все отказали, а тут я понял что ты тоже потянешь, вообщем, если на лицо не смотреть, да и вообще.
Если ты так свою симпатию проявляешь, то увольте пожалуйста хд

+1

7

http://s2.uploads.ru/1QSax.gif1. Имя и фамилия
Keit Padalecki))))
кличка Пада хд
2. Возраст:
21 год, юридический факультет 3 курс
3. Характер
Озорной такой парень, который поставит на уши и живого и мертвого. Если в толпе слышна фамилия Падалеки, то все оборачиваются, ведь ты непременно отличишься везде. Многие набиваются к тебе в друзья, считая, что непременно станут такими же крутыми если будут общаться с тобой. Ну а ты таких задавак отшиваешь как можно вежливее, ведь манеры никто не отменял. Не смотря на то, что такой шалун, ты отлично преуспеваешь в учебе, самый умный на своем курсе. Тверд, решителен, надежен. На тебя можно положиться в любой ситуации. Можешь разговорить кого угодно – даже пень. За словом в карман не полезешь. На каждое возражение опанента выдашь с десяток фраз и в итоге словесную битву выиграешь.
-любишь азартные игры, ведь в этом деле не одну собачку съел.
-с детства был самостоятельным, зарабатывал сам, и сейчас в свои 20 лет ни от кого не зависишь.
-так же как и я любишь докапываться до правды. Юридический факультет выбрали не просто так же. Можешь убедить любого в своей правоте.
-любишь  путешествовать, очень любознателен. Кто владеет информацией, тот владеет миром.
4. Внешность
падалеки,  я твоя навеки ахах
Джаред Падалеки))
5. Ваши с ним отношения
Ты был моим другом по переписке более года. Постоянное зависание в сети было лишь ради тебя и все такое. И каково было мое удивление, когда я увидела тебя в пансионате при поступлении. С тех пор спокойно не живется. Ты мне ближе чем многие из родственников. Придти и постучаться в комнату в 5 утра, для того чтобы поесть или докопаться друг до друга, это в порядке вещей хд
Вообщем жду, больших постов не требую))
наличие чувства юмора обязательно  http://uploads.ru/i/D/X/P/DXPnl.png

+2

8

http://s2.uploads.ru/EsAc2.gif1. Имя и фамилия
Tate MacAlister/ Тейт Макалистер
2. Возраст:
22 годa
3. Характер
Ты, наверное, самый загадочный человек из тех кого я знаю. Какие мысли у тебя в голове? Никогда не угадать. Тебя многие побаиваются, слишком много агрессии. Жесток, но у тебя ранимая душа, непонятное сочетание. Тебя легко задеть, воспринимаешь все близко к сердцу, поэтому начинаешь мстить. Никогда не станешь врать, говоришь всю правду в лицо, какой бы она не была. Любишь бесить окружающих, они тебе не семья, ты о них не думаешь, какая разница кто что скажет об этом. Ты никогда бы не стал вегетарианцем или борцом за спасение животных в ливии, тебе пофиг.
Свобода - самое важное для тебя. Терпеть не можешь, когда тебе указывают что делать. Морально неустойчив, легко срываешься. Но по сути дела ты замечательный, потому что настоящий. Никогда не прикидываешься, не стремишься к популярности. Легко привязываешься к людям, которые буквально покорили тебя, ради них ты сделаешь все, будешь сжигать мосты, рушить преграды. Счастье дорогих тебе людей, дороже своего. В первую очередь ты заботишься о них.
Само собой веселиться ты умеешь, общаешься лишь с узким кругом людей, с ними ты само милашество просто.
-куришь как паровоз;
-обожаешь океан, можешь часами смотреть на воду;
-три раза выгоняли из школы, один раз сломал палец физруку;
-чертовски сильный, ловкий и сообразительный;
4. Внешность
Evan Peters
5. Ваши с ним отношения
Мы не сразу поладили, потребовалось время, чтобы узнать кто мы на самом деле. Смотрели друг на друга косо, ты считал, что я дура, ну а я думала, что ты критин. Но все изменил один случай, ты спас меня. Я нажила врагов, и когда была на парковке, кто-то заставил меня дышать хлороформом. Я отключилась и не видела как ты раскидал всех направо и налево, когда я очнулась, ты нес меня на руках, я думала что ты и есть один из тех маньяков и начал орать, ну а ты запер меня под лестницей, до тех пор пока не вернулся с  едой, тогда-то я и поняла, что ты бог и мы должны дружить хд

+1

9

http://24.media.tumblr.com/tumblr_ly1ejzRww51r4ghkoo1_500.gif
1. Имя и фамилия
Samuel Sam Wood / Самюель, Сэм, Вуд
2. Возраст:
20-21
3. Характер
Это не человек, а бомба. Не строит из себя принца. Обычный парень, который цепляет своей улыбкой и смешными поступками. Оптиместичен, он никогда не сдаётся, а поэтому он всегда победитель.
Ревнив, преобладает чувство собственничества. Даже если вы ему друг, он вас никому не отдаст. В некоторой степени задира, считает, что без неприятностей жить скучно. Утверждает, что сын какого-то мафиози, ну да, ведь не все понимают когда он шутит, а когда говорит серьезно. Порой приходится верить на слово. Непредсказуем, его действия предугадать просто невозможно.
Сдержан в своих эмоциях, предпочитая все хранить в себе. Будучи любознательным от природы, он знает все обо всех. Если вы хотите что-то скрыть от нашего юного друга, то проще выставить это на показ. Любит экстремальные виды спорта. В прошлом занимался скейтбордингом и участвовал в национальных  соревнованиях, где получил травму, после которой спорт пришлось оставить. А, ну у него есть страсть...к еде, просто не может равнодушно смотреть не нее, вечно что-то жует.
4. Внешность
Эштон Катчер
5. Ваши с ним отношения
Лучшие друзья с пеленок, знаем про друг друга больше, чем кто-либо другой. По жизни движемся вместе, одна школа, одни увлечения, друзья.
Вот так мы познакомились хд
-Ты кто?
-Сэм, а ты?
-Сэм.
-ахаха блин, серьезно, как зовут?

+1

10

http://uploads.ru/i/6/Z/1/6Z1Vg.gif1. Имя и фамилия
Patrick Roger . Патрик Роджер
2. Возраст:
20 лет
3. Характер
Этот парень совершенно удивительный человек, не смотря на то, что порой  поступает жестоко, одновременно он поступает и правильно, по своему вершит справедливость. Вокруг него все должно быть  так как он хочет, если действительность совпадает с его желаниями, то юноша чувствует себя уютно, в своей тарелке. Задира. Хлебом не корми, дай вляпаться в какую-нибудь передрягу. Не любит, когда его называют по фамилии. Если слышит за спиной "эй, Роджер", то оборачивается и дает  в глаз, близким друзьям он это прощает. Эта фамилия ему досталась от отца, примером сынишке он не служил и в нынешнее время отбывает срок в тюрьме. В школе Патрика часто дразнили из-за папаши заключенного, а мать все время пребывала в депрессии, поэтому мальчик рано повзрослел и понял, что хватит быть уязвимым, лучше иметь скотский характер, чем вырывать волосы на голове от обрушившихся проблем.
-Спортсмен, баскетбол его страсть, но так же увлекается и футболом.
-Боится стать таким как его отец. Руку на женщину никогда не поднимет, но пуститься во все тяжкие может, разбивая чужие машины и сердца девушек.
-Не может удержаться от соблазнов любого вида, зачем отказывать себе.
4. Внешность
Джастин Бибер же хд
5. Ваши с ним отношения
В детстве мы были соседями. Когда твой отец устраивал дома скандал , ты прибегал ко мне и мы прятались от него в саду за деревьями. Ты был первым моим другом - парнем, с того времени с девчонками я общаться перестала, мы думали что будем дружить вечно, на дереве в саду до сих пор наши имена, но ты изменился, стал более жестким и сказал, что больше ничего не держит тебя в этом городе и уехал,но я обижена на тебя до сих пор, и ты уже не прежний Патрик хд

больших постов не требую, активным будь хд а так не соскучимся хдhttp://savepic.net/2719539.png

0

11

http://media.tumblr.com/tumblr_m18zr6NDxT1qb1uce.gif1. Имя и фамилия
Seth Cohen /Сэт Коэн
2. Возраст:
любой)) 20-23
3. Характер
Высокомерный гений, кто бы что не говорил про тебя, твоя самооценка не упадет. В пансионате часто кидают насмешки в твою сторону, то из-за твоего происхождения, то из-за твоих еврейских кудряшек. Любого человека, наверно бы сломало уже полностью все это, но ты же парень-кремень, тебе все нипочем. Ну да, ты из дет. дома, и что с того? Это не мешало тебе вырасти тебе хорошим человеком. Обожаешь рисовать. Это твоя страсть, тебя часто можно увидеть в футболке, испачканной в краске, а тебя это забавляет, как и все остальное. Ты будешь смеяться, даже когда  больно, Сэт, это твоя самая дурная привычка.
-Неуклюжий и забывчивый, но зато такой милый и смешной при этом.
-Целеустремленный, стараешься добить всего, чего хочешь.
-Чувствам отдаешься полностью, порой нужно тебе открывать глаза, чтобы ты понял, что иногда бороться за девушку бесполезно , но ты же не сдаешься  никогда.
-Талантлив в искусстве, музыке, но не в учебе. Ты болван хд
4. Внешность
Адам Броди
5. Ваши с ним отношения
Однажды, я помогала тебе найти твоих биологических родителей. Но позже я поняла, что ты ко мне неровно дышишь, а взаимностью я ответить не могла, но привязалась к тебе так сильно, что стала вбивать тебе в голову, что мы же можем просто дружить, так можно ведь. Твоя детская улыбка и доверчивый взгляд не оставят неравнодушными никого, но я всегда буду рядом хд

0

12

http://s2.uploads.ru/5KAe3.gif
1. Имя и фамилия
пофигу какое, тут уже сами решайте хд
2. Возраст:
ну лет 20
3. Характер
О тебе можно говорить часами, перечисляя и вспоминая все поступки, которые ты совершила. Мастер безумных идей, и3 ничего сделаешь бомбу. А все почему? Потому что ты гениальная, умная и ловкая. В тебе сочетается не только взрывной характер, но и нехилая смекалка. Всегда найдешь выход из любой ситуации и ко всему подходишь с юмором. Мы с тобой очень похожи, наверно поэтому мы лучшие подруги. Иногда не уживаемся в одной комнате , потому что упертые как овцы, зато с нами никогда не будет скучно. Удача тебе летит всегда прямо в ладони, так что ты не привыкла напрягаться по любому поводу. Не несешь ответственности за те слова, которые говоришь, а знаешь, это не всегда приятно. Всегда всем улыбаешься, даже если тебе человек не приятен, ну а что, пусть знает что тебе пофиг и ты чувствуешь себя комфортно даже когда он рядом. Все равно, по натуре своей ты добрячка, всегда встаешь на сторону слабых, ведь с тобой победа дается легко. Редко даешь волю своим чувствам, зачастую прячешь все за усмешкой, переводишь тему, хотя если даже на душе кошки скребутся и овец раздирают. Ты очень яркая личность, да и внешность у тебя яркая, под стать твоему внутреннему состоянию. Часто импровизируешь с цветом волос, да от тебя всего можно ожидать, чего уж тут говорить
4. Внешность
Хейли Уильямс
5. Ваши с ним отношения
Клевые подруги)) Познакомились в пансионате, теперь таскаемся друг с другом везде. Мы с тамарой ходим парой хд

0

13

http://media.tumblr.com/tumblr_lp618zZ2uF1qffjfn.gif1. Имя и фамилия
имя любое, но фамилия Wentz
2. Возраст:
19 лет, младшая сестра
3. Характер
Вообщем, характер у девушки не сахар. Девушки семьи Вентц опасны. Сестра+сестра=одна сатана. Но если Сэм хоть полагалась на разум , то младшая рассудок вовсе отключала и вытворяла , что хотела. Так было всегда, ее не унять. Несмотря на бунтарское поведение, она всегда умела выслушать. Никогда ни к кому не навязывалась, не осуждала. Девушка считала, что у нее есть и свои неудачи и ее бесило то, что говорят за ее спиной, так зачем наступать на те же грабли  и критиковать других?
Вентц не была сильна в учебе, но зато преуспевала в музыке. Участвовала во всех возможных конкурсах. Сестрам иногда приходилось даже конкурировать друг другу, тогда выживал сильнейший и родственные узы были спрятаны далеко. Девушка не уступала никому, порой даже страдала от своей завышенной самооценки. Не дружила с кем попало, общалась только с проверенными людьми, готовыми поддержать ее, а не кинуть в любую минуту.Ведь надежность - это самое главное.
4. Внешность
Аврил Лавин
5. Ваши с ним отношения
родные сестры)))

+1

14

http://media.tumblr.com/tumblr_m1zfzzoOZp1r5tdn1.gif
спасиботумблерузаэто

занята

1. Имя и фамилия
Имя: желательно Katharina (Катарина), но не принципиально
Фамилия: на выбор
2. Возраст:
22-24
3. Характер
Ты – воплощение меня, но только в женском обличии. Вспыльчивая и несдержанная. Кто занимался твоим воспитанием – непонятно. Хотя у тебя, как и у меня, в общем, обычная семья, в которой не происходило всяких трагедий и драм. Ты можешь долго молчать, что-то скрывая. Умеешь хранить секреты. Но если тебя кто-то выведет из себя, то этот «кто-то» об этом пожалеет, так как всю грязь, которую ты знаешь и хранишь в себе, ты разом выплеснешь. Прекрасно врешь. Из тебя бы вышла шикарная актриса, но ты почему-то поступила на медицинский факультет. Но тебе никогда не хотелось спасать людей. Наверное, это все от твоей любви к крови и мясу, я не знаю всех подробностей. Кстати, тебе ничего не стоит ударить человека. Но этот поступок будет иметь оправдание. Ты никогда не пробовала наркотики. Но куришь. Иногда много, а иногда – мало. За тобой сложно уследить, понять тебя. Твоим поступкам иногда нельзя найти объяснения. Сегодня ты можешь быть доброй и милой, а завтра ты словно с цепи сорвалась. Сегодня тебе что-то нравится, а на следующий день ты возмущаешься тому, что такое может кому-то нравиться. Ты безумная. Высокомерная. Слишком крикливая и злая.
4. Внешность
Dakota Fanning
выслушаю и ваши варианты
5. Ваши с ним отношения
Ты отличаешься от всех моих друзей-товарищей. Ты, словно дьявол, сидящий на моем левом плече, нашептывающий и наставляющий на всякие грязные делишки. Когда я подсел на наркоту, ты не говорила «Ой, Алан, это же так плохо. Давай скорее завязывай». Ты, наоборот, чуть ли не кричала «давай еще» и даже помогала мне искать дозы, когда мне это не удавалось сделать. Но сама не употребляла. Тебе, что ли, по кайфу смотреть, как человек катится вниз? Или ты хочешь показать свое превосходство надо мной. Мы вроде бы дружим, но иногда ты достаешь настолько, что хочется тебя пристрелить. Когда я замышляю что-нибудь натворить по-крупному, ты всегда напрашиваешься со мной. А я не сопротивляюсь. Если тебя поймает полиция, с которой у тебя итак достаточно сложные отношения, то это твои проблемы – я не буду тебя спасать. Впрочем, как и ты меня. Когда-то мне казалось, что я влюблен в тебя, но я ошибался. И мы даже встречались. Сколько длился этот ад: две недели? Или одну? В общем, поняв, что у нас ничего не получится, мы по-тихому разбежались, решив остаться друзьями. Все эти ошибочные чувства исчезли. Ни ты, ни я больше не испытываем подобных чувств. Все это забыто, как страшный сон. Теперь мы по-прежнему создаем ад на территории пансионата, а иногда вне ее. И когда мы с тобой вместе начинаем тусить, то люди в округе готовы звонить в психушку.
6. Дополнительно
активность, посещаемость кд или хотя бы через день, активность во флуде необязательна, но приветствуется)
посты от 20-25 строк

0

15

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m350ojkcbW1qb4op4o1_500.gif

опоздали

1. Преполагаемое имя
Sean/ Шон (можно сменить, но прежде обговорить со мной)
фамилия на ваш выбор
2. Возраст
20-22 года, факультет на ваш выбор
3. Предлагаемая внешность
Matthew Lanter, можно сменить заранее обговорив со мной

Свернутый текст

http://uploads.ru/i/k/U/h/kUhcb.gif

4. Описание
Родом из Ирландии, где провел все свое детство. Был очень оживленный, полным энергии ребёнком, который оставлял только положительные эмоции, даже при одном взгляде на него. Его целеустремленность и внутренний стержень, всегда помогали ему добиться успеха во всех направлениях. Когда ему исполнилось 15 лет, родители решили дать сыну возможность добиться большего, поэтому они переехали в Америку. Там он учился в школе, после чего в возрасте 18 лет был в пансионате. Там он и познакомился с Мередит
Характер:
Смелый, отзывчивый, добрый, нежный, улыбчивый – Он никогда не был отвратительным хамом, подхалимом, обузой общества, пофигистом и слишком зазнавшимся. Ответственный, общительный, отзывчивый, прямолинейный, иногда грубоватый, но только, если его хорошенько вывести. Целеустремленный, активный, забавный, заботливый, фанатичный, романтичный, физически и морально очень сильный. Мальчик – конфетка, как бы его не пытались сделать грубым и непреклонным, он стал только мужественным и сильным, а еще умным и привлекательным. Для него друзья и семья – смысл жизни, не считая творчества. Ради близких сделает все что угодно, никогда не подведет, всегда придет на помощь, не умеет обижаться и говорить «нет» на просьбы. Его имя с ирландского переводится как Бог Добра, только это может полностью охарактеризовать его.
5. Ваши отношения
Лучший друг, Мередит неравнодушна к нему(в романтическом смысле)
6. Дополнительно
найдись пожалуйста)) одарю графикой, буду холить и лелеять хдд

Отредактировано Meredith Hart (04.01.2013 03:10:52)

+2

16

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m38o22ZuhV1r8g24ko1_500.gif

занят

1. Преполагаемое имя
На выбор. Предлагаю  Ray Harrison (Рей Харрисон)
2. Возраст/деятельность персонажа
26 лет
02.06.1986
Хакер. Окончил факультет IТ-технологий.
3. Предлагаемая внешность

Eminem

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m2cy71jCOn1r97yq6o1_500.gif

ну, или совсем нереальный вариант http://uploads.ru/i/E/0/h/E0hHf.png попытка не пытка хд

Noize MC

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m5rcphu6fg1rxwmpjo1_500.jpg
http://cs10750.userapi.com/u39545378/153134212/x_fb4aed16.jpg

4. Описание
Ты из тех, кто никогда не сдается. Мы едем в полицейский участок? Значит, ты обязательно будешь смеяться и веселиться. Ты сломал себе ногу? Самое время для дикого угара. Человек, который по жизни идет с улыбкой, даже тогда, когда ей не место на лице. Ты из тех, кто любит посмеяться на ответственных мероприятиях. Можешь порадоваться беде своего врага и будешь это считать вполне нормальным явлением. Всегда найдешь что-то оптимистичное в тех вещах, о которых ну никак не подумаешь положительно. У тебя хорошая память, которая, увы, делает тебя и злопамятным. В тебе, в отличие от меня, еще осталось что-то человеческое, но если ты так и будешь дальше водиться со мной, то человечность исчезнет. Знаешь меру, умеешь вовремя остановиться и остановить других. Может, ты умеешь гипнотизировать и подчиняться людей своей воле? По крайней мере, этот трюк срабатывает у тебя со мной. Ты можешь легко вправить мне мозги, направив на «путь истинный». Идешь на контакт только с теми людьми, которые тебе интересны, ты не привык попусту тратить время на тех людей, от которых тебе не будет никакой пользы. Да, он привык во всем искать пользу и выгоду. Тебя сложно вывести из себя, но если это удастся – жди бури, пощады не будет. Терпеть не может ложь и предательства. Никогда никому ничего не обещает, если знает, что просьбу может не выполнить. Не следит за своей речью. Может выдать что-то обидное человеку и не заметить этого. Легко прощает пустяки, а что-то очень весомое может и вовсе не простить.

Дальше все на   ваше усмотрение. Можете изменять информацию, но только не меняя персонажа кардинально.
5. Ваши отношения
лучший друг

6. Дополнительно
Ну, тут все как обычно хд
Не берите роль на один день, посты от 20-25 строк, активность в игре)

http://media.tumblr.com/tumblr_lxwv4opA691qlk5kj.gif

занята

1.Преполагаемое имя
На выбор. Предлагаю Amy Harrison (Эми Харрисон)
2. Возраст/деятельность персонажа
25 лет
15.02.1987
Учится на 5 курсе.
Факультет: на выбор

3. Предлагаемая внешность
Karen  Gillan

только она

http://media.tumblr.com/tumblr_lxy7ydAMPX1qlk5kj.gif

4. Описание
У вас с братом, кажется, это семейное – всегда быть на позитиве. Ты тоже вечно смеешься, шутишь, улыбаешься. Редко на твоем лице нет улыбки. Глядя на тебя, окружающие тоже не могут сдержать улыбки. Ты очень милая и забавная. Ты ответственный человек. Если тебе поручили что-то сделать, то ты обязательно сделаешь это. Целеустремленная, не привыкла сдаваться. Очень умная. Никогда не пренебрегала занятиями: что в школе, что в пансионате. Ты легко усваиваешь и запоминаешь что-то новое. Но тебе, в отличие от брата, легче даются гуманитарные науки. Тебя легко обидеть, но ты и виду не подашь – будешь все в себе держать. В пансионате ты всегда была активисткой. Некому организовать какое-нибудь мероприятие? Ты уже тут как тут. Ты умеешь легко втираться в доверие людям. Ты  очень хитрая, хоть и строишь из себя божий одуванчик. Обманываешь редко, но обычно, твои обманы действительно нужны в той или иной ситуации.

Дальше все на   ваше усмотрение. Можете изменять информацию, но только не меняя персонажа кардинально.

5. Ваши отношения
как придете - обсудим хд

6. Дополнительно
На эту роль нужен активный игрок, который не пропадет на следующий же день.
Пост от 20-25 строк.

+2

17

http://uploads.ru/i/q/V/W/qVWIK.gif

сюрприз хдд

http://i.viewy.ru/data/photo/89/52/895271e1acTFSJKNT_47823_0d4248b824.jpg

1. Предполагаемое имя
любое имя, но фамилия должна быть Cox | Кокс
2. Возраст/деятельность персонажа
29, давай ты будешь преподавателем хд предмет на выбор http://uploads.ru/i/D/X/P/DXPnl.png
3. Предлагаемая внешность
Matthew McNulty|Мэттью МакНалти
если ты смотрел отбросов, ты должен меня понять http://uploads.ru/i/S/8/h/S8hMH.png
4. Описание
Парень  очень добрый, может всё сделать для близкого человека. Очень общительный и девушек этим притягивает, но он не бабник. Да, бывает, что девушки у него бывают ночью, но не гарем х)
Очень вспыльчивый, если его не трогать, то и тебя не тронет. А если нет, то жди очень сладкой жизни.
Такой брутальный мужчина хд Не показывает свои чувства на показ и любит чтобы все было, как он скажет. Иногда бывает занудой.
5. Ваши отношения
Старший брат Николь Кокс, дадада, он самый. Ты не очень любил эту фамилию, не нравилась она тебе, бывало ты даже хотел ее изменить, но отец был против и ты не стал этого делать. Ты и Николь были сродными, это получилось после того, как твой отец развелся с твоей мамой и женился совершенно на другой женщине. Когда тебе, было десять лет, на свет появилась Ник, ты слегка ее недолюбливал. В девять лет мачеха ушла из дома. Но Ника осталась жить с отцом, из-за этого ты всё больше и больше сближался с сестрой, не смотря на, то, что вы были сродными брат с сестрой, сами  так не считали. После смерти мачехи, Роберт (твой отец) большее время уходил в работу и не часто появлялся дома. Ты не знал куда податься тебе, ты перепробовал много профессий, но не одна тебе в конце концов не подходила и ты попросту бросал ее.  Ну и в один прекрасный день, когда твой отец начал тебе загонять про то как там же Ника одна, в своем пансионате и тд, тебе пришла в голову гениальная мысль, ты решил пойти работать преподавателем. И как ни странно тебя взяли, ты был этому очень рад и теперь ты мог следить за своей сестрой и читать ей каждый день нотации и тд хд короче быть занудой хд
6. Дополнительно
У меня немного требований, но вы должны их все соблюдать. Если будите хорошо себя вести, то я вас просто заобожаю.
1. вы должны быть активным. то есть вы обязаны появляться на ролке каждый день. я не заставляю вас сидеть тут по стопицот часов, но я должна видеть ваш ник в онлайне ежедневно. Уж полчасика уделите внимания форуму и мне.
2. от игры не требую чего то сверхъестественного. лично я посты пишу по разному. в зависимости от партнера. если у него большой, то и я естественно буду писать большой. если маленький,то и я буду подстраиваться.
3. я вас умоляю, не берите роль на два дня. полюбите роль, прочувствуйте персонажа, разделите с ним свою душу.
после регистрации сразу ко мне в лс.
4. ПРОТИВ КРОССПОЛА

+2

18

занят

http://uploads.ru/i/M/r/P/MrP5z.gif1. Преполагаемое имя
Dick Casablancas.Дик Касабланкас
2. Возраст/деятельность персонажа
22 года, 4 курс любого факультета хд
3. Предлагаемая внешность
Ryan Hansen, он смешной и клевый хд
4. Описание
Ты отличаешься от всех других подростков. Они думают, что ты придурок, а ты думаешь, что придурки все они. Пусть ты в глазах людей не самый отменный парень, зато ты себя любишь, и эта самовлюбленность так и прет из тебя, что многие шарахаются, а ты считаешь, что они бегут, потому что считают себя недостойными для твоей персоны. У тебя всегда один ответ на вопросы по поводу твоей личности.
-Дик, ты ведешь себя как идиот!
-Потому что я пизже. http://uploads.ru/i/I/x/m/Ixm64.png

-Дик, отвали, я не могу быть с тобой!
-Потому что я пизже?  http://uploads.ru/i/e/4/P/e4PAS.png 

-Дик, завяжи шнурки!
-Я и так пизже. http://uploads.ru/i/I/x/m/Ixm64.png

Всегда все делаешь с юмором, серьезно, как будто живешь в каком-то комедийном фильме. Пикап мастер, если ты разговариваешь с девушкой больше десяти минут и вы еще не в постели занимаетесь важными делами, то это, по-твоему, пустая трата времени. Клеишь каждую проходившую мимо юбку, пусть даже она дала явно тебе понять, чтобы ты шел вон, но ты то знаешь что женское "нет" - это всегда "да". Любишь деньги, деньги любят тебя, папа богатый, что еще надо? Король вечеринок. Кто как не Касабланкас может захреначить самую крутую вечеринку в пансионате.
5. Ваши отношения
Ты думаешь, что я твоя подруга, а я думаю, что ты полярности попутал, но разве тебя это волнует?
Дик: Эй Сэм, намажь скорее мне спину кремом, я пойду загорать на асфальте под окнами дамочек.
Сэм: Ты вчера унизил меня, рассказав всему кампусу, как на меня нагадила птица!
Дик: Ну ведь мы все еще друзья? Эй..Сэм, стой, а как же крем!

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lw01qs2tOY1qztneco1_250.pnghttp://uploads.ru/i/o/t/4/ot4Ez.png

6. Дополнительно
Приходи скорее, такие как ты нужны нам хд устроим пати фо эврибади http://uploads.ru/i/b/p/A/bpAR8.png

+2

19

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lxlby766Pm1qfacr7o1_250.gifhttp://25.media.tumblr.com/tumblr_lxlby766Pm1qfacr7o3_250.gif

1. Преполагаемое имя
любое, допустим, Тиша хд
2. Возраст/деятельность персонажа
21 год , 3 курс
3. Предлагаемая внешность
Daniel_Ackles
4. Описание
Ты девушка Дика Касабланкаса.
-Самоуверенная, редкий раз уговоришь себя пойти на компромисс.
-Обладаешь острым умом и неземной красотой, поэтому ум откладываешь на дальнюю полку, и пользуешься тем, что тебе дала природа.
-Можешь поставить на место кого угодно, так как переспорить тебя довольно сложно, но все-такие возможно.
-Из богатой семьи, это дает тебе в некой мере власть над теми, кто ниже тебя классом. Ведь твой папа обеспечивает работой многих жителей Базеля. Выбираешь с кем тебе дружить, а кто будет твоим врагом до конца дней.
-Любишь, когда все идет по твоему сценарию.
-Не смотря на повышенное внимание к своей личности, количеству новых лиц, которые хотят с тобой общаться каждый день, не забываешь о тех, кто поддерживает тебя с самого детства, счастье иметь таких друзей. Только им ты показываешь свое истинное лицо, в те моменты ты не бываешь стервой.
5. Ваши отношения
да мы просто знакомые хд Если бы я не знала Дика, не знала бы тебя http://uploads.ru/i/u/j/0/uj0bl.png
6. Дополнительно
приди, ради бога http://uploads.ru/i/Z/u/A/ZuAGQ.png

Отношения между тобой и Диком.
http://25.media.tumblr.com/tumblr_lry1ncvZdu1qzibz3o2_500.gif
Тиша была для Дика одной из тех девушек, кому он дарил свое сердце на одну ночь. Но их пути стали постоянно пересекаться, поэтому они решили, что их отношения за рамки спальни выйти не  должны. На людях они постоянно вели себя как кошка с собакой, но когда темнота накрывала город отбрасывали все маски. Вроде бы они две избалованные самовлюбленные персоны, идеально друг другу подходящие, но так же им сложно ужиться друг с другом, отсюда постоянная ругань из-за пустяков.

Дик: Тиш, у тебя мизинец урод.
Тиша: Это ты урод!

Выходки Дика стерпеть сложно, он сам себе начальник. Возьмет сфоткает свое достоинство и выбросит фотографию с балкона 8 этажа, и будет кричать от восторга, если эту фотку поднимет какая-нибудь старушка. Но Тиша упертая, она сможет приструнить даже Касабланкаса. Хоть они не хотят признавать свои чувства друг к другу, все равно в глубине души они знают правду, что без друг друга никак.

0

20

1. Преполагаемое имя
Выбирай любое, все равно мы будем называть тебя пупсиком http://uploads.ru/i/Y/A/i/YAiBF.png
2. Возраст/деятельность персонажа
лет 25. т.е пансионат уже закончил, теперь работаешь))
3. Предлагаемая внешность
ЛЮБАЯ ВНЕШНОСТЬ, НО НЕ ДЖИГУРДА И НЕ МЕЛАДЗЕ. ОБСУДИМ КОРОЧЕ http://uploads.ru/i/M/0/4/M04PF.png
4. Описание
Твои родители влиятельные персоны, а твое поведение шатко отражалось на их общественном статусе. Им порядком надоело разруливать все неприятности, которые  ты создаешь, поэтому отпустили своего сыночка в свободный полет. Делай что хочешь, живи как хочешь, а помощи теперь от них не жди. Знакомые устроили тебя работать в редакцию газеты "Daily Planet", так как за спиной у тебя образование журналиста. Кто бы мог подумать, что такой болван как ты пишет ахрененные статьи, видимо ты не так глуп как кажешься . Но все-таки  денег не хватало, ты привык кидаться ими в разные стороны, поэтому подрабатываешь барменом в баре "Coyote Ugly". Как ты все успеваешь делать? Работать и клеить бабье со сверхзвуковой скоростью, как будто они мухи, а ты медом намазан.
Мечтал связать свое будущее со спортом, клево играешь в баскетбол, но обычно ты добиваешься всего, поэтому осуществление этой мечты не за горами.
Ну вообщем не буду загонять в рамки, разрешаю подогнать характер такой, какой вам будет удобен. http://uploads.ru/i/D/X/P/DXPnl.png
5. Ваши отношения
Ну мы познакомились в редакции газеты, тебе отдали мою тему для статьи, поэтому ты был для меня что-то типа врага народа, да и сам ты не упускал возможности повздорить со мной по любому поводу. Ну а тут, случайно типа пришла в бар где ты работаешь, мы там напились короче, ты вообще в хлам, я в такси посадила тебя и повезла к себе, так как не знала где ты живешь. Ну, естественно ты приставал ко мне, поэтому я в ванной спала хдhttp://uploads.ru/i/Z/u/A/ZuAGQ.png
Вообщем ты мне нужен для дружеских отношений, но не так чтобы сюси-пуси. Мы постоянно стараемся задеть друг друга, просто в кайф портить друг другу жизнь, ну а так мы милашки.хдhttp://uploads.ru/i/S/8/h/S8hMH.png
6. Дополнительно
Не берите перса на один день, прошууу. Так что жду , не сплю ночами, все мысли о тебе, плачу день и ночь, спаси меня, приди уже.http://uploads.ru/i/e/4/P/e4PAS.png

+1


Вы здесь » Misguided Ghosts » Акции » "Нужные персонажи"