Вверх страницы

Вниз страницы

Misguided Ghosts

Объявление


М Г - Э Ш Е Л О Н

Эти ребята проявили самую большую активность на этой неделе, именно поэтому сейчас они лучшие, но ты всегда можешь занять их место :)



ГОЛОСУЕМ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ

П А Р Т Н Е Р Ы
»UK.All inclusive [The L Word] Charlotte's Web Новая ролевая, посвящённая звёздной жизни Gossip Girl: Wonderland Golden Gate University Boston: City Legends OPIUM Hogwarts and the Game with the Death= GLEE
Р А З Ы С К И В А Е М

Все эти люди нужны нам очень. И все они проходят по акции "нужные персонажи". Взял нужного - осчастливил весь МГ-народ. Все просто :D

M G . С O M

Развлекательный портал нашего форума. Ведущий радио - Георг Ламберт зарядит вас позитивом на весь день. Поэтому следите за его эфирами, ставьте плюсы и они к вам вернутся :D Шоу Джейсона Уоррена незабываемо! Не верите на слово? Зайдите на MG.COM и запишитесь, чтобы поучаствовать в следующем выпуске.

К Л И К А Е М
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Twitter

Твитты

Loading

НАША КОМАНДА
закрыты

05.01.2013. MG официально закрыт. Искреннее вам спасибо за все, всем счастья, любимые мгшники.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Misguided Ghosts » Партнерство » The Hills


The Hills

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

http://25.media.tumblr.com/fcd07c27afc845651307abf90c4f11b0/tumblr_mi9wm7k2LU1rjm3g3o1_500.gif
Имя / Фамилия:
Лиа Мишель / Lea Michele
Возраст:
26 лет
Факты из биографии и черты характера:
Гугл в помощь.
Для чего нужен / Ваша история:
Ты моя самая лучшая подруга! С тобой познакомились на съемках нашего сериала, и почти сразу нашли общий язык. Не смотря на наших персонажей. За 3 года ты стала мне близкой, с тобой всегда чем то можно поделится. Мы любим зажечь, сходить на какие ни будь пати, и блистать на ковровых дорожках
Дополнительно:
- Приходи дорогая, буду любожать тебя до потерилифчика)XD
- Хочу что бы ты была безумно активной, и невероятно позитивной.
http://media.tumblr.com/tumblr_lx02efr02v1r2yuwk.gif

Ваш пост:

упсик

Будет

0

42

http://25.media.tumblr.com/d287ae04e00edb207df041afd987c931/tumblr_micnlaFdFS1rc1vbao1_500.gif
Имя / Фамилия:
Dave Franco / Дэйв Франко
Возраст:
27 лет
Факты из биографии и черты характера:
по гугли, по любому ты что ни будь найдеш =Р

пару строк о характере

- Храбр и уверен в себе, всегда впереди, но при всем том, можешь быть совершенно невыносимым, эгоистичным и требовательным.
- Во всем необычайно оптимистичен, любишь препятствия, которые надо преодолеть и победить
- Никогда не признаешь себя неправым.
- Всегда можешь сказать комплимент. Ты хороший и приятный собеседник. Но ты легко может выходить из себя по пустякам.
- С тобой весело, ты не когда не дашь заскучать.

Для чего нужен / Ваша история:
Для любовных отношений, я хочу что бы у нас было как у Чаки и Тиффани *_* Будем бурно ругаться, бить посуду об стенки и страстно мерится ухх http://s3.uploads.ru/WcVxr.gif   
Дополнительно:
-Хочу что бы ты был активном не только в игре но и во флуде. Я любитель по трындеть вне игровых локациях
_Буду очень очень люююбить! Обещаю))  http://s2.uploads.ru/QHAFw.gif
_Обеспечу графикой и интересной игрой, постараюсь не задерживать посты.
_ От вас я не требую гипер огромные посты, сама таковы не пишу, все просто и со вкусом что бы было легко играть)))
Я ОЧЕНЬ ТЕБЯ ЖДУ , ПРИДИ ПЛОХОЙ МАЛЬЧИК, НАУЧИ МЕНЯ ВСЕМУ, ЧЕГО Я НЕ ЗНАЮ,..
И не уходи после пару дней прибывания, у меня много мыслей по поводу нашего сюжета, а если покинешь! Я найду тебя и оторву тебе все конечности)хДД http://s2.uploads.ru/WuZcC.gif
Пошляки приветствуются!

вдохновения*

http://24.media.tumblr.com/154a1d45139cd66d7e5b806e009485d5/tumblr_mibytiyQOO1rzba1ro1_500.jpg

Ваш пост:

угу

Завтра будет

0

43

http://s2.uploads.ru/ZiFAD.gif

Имя / Фамилия:
Стивен Стрейт | Steven Strait
Возраст:
23 марта, 1986 • 26 лет;
Факты из биографии и черты характера:
Как всегда wiki в помощь.

Для чего нужен / Ваша история:
Познакомились на съемках фильма The Covenant (Сделка с дьяволом). Ну мы толком, конечно не общались в отличии от Тоби и Чейса..Но на съемках проводили отлично время со всеми. Хочу собрать всю компанию и отжечь где-нибудь.. Торопитесь! С марта начинаются у меня съемки в Зимнем Солдате, боюсь буду загружен.. 
http://j-p-g.net/if/2013/02/13/0581651001360779036.jpg
Дополнительно:
Я уверен, что у этого типа полно поклонников, и я вас ни в чем не ограничиваю.. Просто хочу видеть его тут  :) Стрейт появись! Возраст от 18 лет.
Ваш пост:
см. ниже

http://s3.uploads.ru/YM20t.gif

Имя / Фамилия:
Тоби Хемингуэй | Toby Hemingway
Возраст:
28 мая, 1983 • 29 лет;
Факты из биографии и черты характера:
Аналогично wiki, и другие источники, а так же ваша безграничная фантазия.
Если вы решили его взять, то серьезно задумайтесь над характером. Не делайте из него сопливого мальчика, но не такой! Он еще та заноза. Он общительный, веселый и беззаботный.
Для чего нужен / Ваша история:
http://s3.uploads.ru/mDG08.png
http://s3.uploads.ru/9xgiG.png
Сказать, что мы дружим не сказать ничего.. Лучший друг. Ты мой не родной брательник. Познакомились 6 лет назад, на съемках фильма The Covenant (Сделка с дьяволом), и с тех пор мы не разлей вода. Сразу как то нашли общий язык, во время съемок постоянно дурачились, и даже умудрялись выпить. Съемки дались легко, отсняли быстро за два дня, даже можно сказать за один. Второй день пролетел быстро, и там были какие то отдельные нюансы. Как говорится, общее дело сближает..После работы пошли в четвером пить, и с пьяну решили написать сюжет и сценарий к продолжению фильма.. Вот только неизвестно куда эти записи делись, их кто-то из нас забрал.. Сколько нам тогда было? 23? Да, как быстро время пролетело..
Живешь в Нью-Йорке. Часто проводим время в компании друзей, веселимся, пьянствуем. Что еще нужно для лучших друзей.

Дополнительно:
Ребят, я не прошу, чтоб вы беря это тело знали его фильмографию. Безусловно буду рад поклонникам Тоби, т.е тут все просто - желание играть за эту блондинистую сволочь. А если вообще по-честноку, то они со Стэном правда лучшие друзья, и вы должны понимать это..и ценить их дружбу, как и они сами ее ценят. Хочется увидеть веселого, активного игрока. Возраст от 20 лет. Буду ждать сколько угодно, но только будь ответственным.
Ваш пост:

пост не отсюда

«Любовь — это спектакль, и цель его — приводить к катарсису. Спектакль ждут провалы, если хромает режиссура, но, пока актёры не разбегаются, всё поправимо.»
lykke li the magician rmx - i follow rivers

Любовь - это большая сложная игра со своими правилами, но в ней не может быть одного победителя. Выигрывают оба одновременно или одновременно проигрывают.
Разве любовь заключается в том, чтобы с тобой был идеальный человек который выполнял бы все твои прихоти? Любимый человек – это тот человек, без которого не мыслишь жизни. Ты к ней и привязан, и привык, ты к ней хорошо относишься, тебе необходимо, что бы она была рядом. Ты готов пойти на все, ради ее счастья, ты сделаешь все, что бы ей было хорошо. А самое главное, наверное, ты не будешь думать ни о ком другом кроме нее.
И вот оно чувство, когда ваше сознание поглощено только мыслями об одном человеке. Когда вы закрываете глаза и ваше  подсознание  рисует её образ, складывая по кусочкам. Роскошная девушка с шоколадными локонами волос, с безупречном вкусом, с самыми красивыми глазами, которые невозможно забыть.
И, черт побери, он никогда не мог насытиться полностью ее ароматом. Ее запах сводил с ума, так пахла только она, ей не нужны были духи, они лишь заглушали чистый запах ее кожи и волос. Он любил обнимать ее и поцелуем утыкаться в ее губы и что-то прерывисто шепча и просить ее быть только с ним, ведь он никогда не уйдет, и примет ее такой, какой она является, потому что он хуже, он этакий эгоист - собственник. И пусть только кто-нибудь встанет у него на пути и тронет то, что по праву принадлежит ему.
Себастьян знал, что ей хорошо с ним, и она ни сколько не стыдилась этого и не потворствовала его желаниям. Ему  всегда хотелось доводить ее до сумасшествия, заставлять ее полностью отдаваться ему, раскрываться.
Даже спустя два года она не могла привыкнуть к его ненасытности. Он видел некоторую настороженность во взгляде ее карих глаз,  когда начинал заигрывать с ней днем прямо на съемочной площадке.
Он с утра тенью прошелся по квартире, по дороге стягивая с себя куртку, бросив ее куда-то и просто рухнул пластом на диван. От усталости он не заметил, как погрузился в сон.
Нет ничего лучше, чем вернуться в привычную обстановку, где все такое знакомое, родное и свое.
Каждый раз он возвращался в свои апартаменты в Нью Йорке, квартира всегда встречала его тишиной и уютом. Здесь можно было отойти от стресса, хоть чуть-чуть побыть в тишине.
Все мы привычны к тому, что нас окружает. Как и стресс, который приходит со сменной обстановки. Стресс, что является реакцией на раздражители. Новые эмоции, новый стресс.
Она служила ему убежищем и прикрытием от посторонних глаз. Он редко водил сюда толпу друзей или знакомых, редко слушал на полную мощность музыку. Поэтому тут всегда было тихо, и ничего не нарушало его покой. В квартире  можно было услышать легкий треск кондиционера и не громко работающий телевизор. 
Когда Себастьян открыл глаза – солнце уже давно село, а это означало, что он проспал целый день и ему пора просыпаться. Он приподнялся и сел все еще борясь с признаками сна, голова гудела, тело слегка ломало. Он считал, что нет на свете человека, который как он страдал вечным недосыпом. Он потянулся и включил настольную лампу, по комнате заструился мягкий, тусклый желтый свет.
Просидев так несколько минут в тишине, совершенно перехотелось вставать. Откинул голову на спинку дивана и прикрыл глаза, облизнув свои губы. Стэн услышал щелчок дверного замка, лениво повернул лицо в сторону двери и приподнял бровь, затем отрыв глаза. Он увидел Лейтон, его милую и роскошную девочку. Кажется он забыл про все на свете, и просто улыбнулся ее появлению. Он наблюдал за тем, как она начала подходить к нему, предварительно что-то кинув на столик  и усаживаясь к нему на колени. Нежность захлестнула его, заставила протянуть руку и осторожно прикоснуться к ее волосам. Его всегда ошеломляло это ощущение, с самого первого раза, когда он дотронулся до них. Мягкие и нежные, словно драгоценный мех, они ласкали его ладонь.
-Привет - ее шепот можно было узнать из тысячи. После ее поцелуя он усилием воли овладел собой и медленно сомкнул руки, прижимая ее к себе.
- Я принесла нам еды, надеюсь ты проголодался.
-Я хотел заказать ужин из ресторана, про который мне вчера Кроуфорд рассказал. А ты что-то уже принесла? - произнес он и одной рукой потянулся за пакетом, а другая обнимала девушку за талию.
-Давай просто забудем всё, что случилось утром и вечером и прошлым утром. Я хочу просто посидеть с тобой, отдохнуть, чувствовать тебя  и твоё сердце.
- И у тебя это отлично получается. Я уже все забыл.- он улыбнулся ей и открыл пакет с едой. Резкий кисловато-пряный аромат врезался в его нос. От него он поморщился, и закатил глаза.
- Китайская? Ты шутишь? Я не собираюсь есть эту гадость. Ты знаешь, что я терпеть не могу китайские блюда, ты специально - это сделала? Я уже правда поверил, что ты решила все забыть, а ты походу решила отомстить мне. - сказав это на одном дыхании он отбросив пакет с едой на то же место, откуда его взял.

0

44

http://s2.uploads.ru/eZhwa.gif
Имя / Фамилия:
Оливия Уайлд
Возраст:
28 лет
Факты из биографии и черты характера:
Википедия Вам в помощь:)
Для чего нужен / Ваша история:
Бывшая возлюбленная. Расстались друзьями, но отчего-то ты постоянно появляешься там и делаешь то, что не стоило бы быть и делать. Иными словами, всеми способами пытаешься сделать так, чтобы ты стала мне необходимой. Одного понять не могу - зачем тебе это? Не любишь уже или ещё любишь? Я и сам запутался в нас. Но постойте, ведь никаких "нас" больше нет и быть не может. Уже не помню из-за чего именно расстались или не хочу помнить. Ты капризна, как и подобает девушке с красивой внешностью и дикой популярностью. Может, ты ревнуешь? Или ненавидишь за то время, что я у тебя отнял? Ну а Эшли ты на дух не переносишь! Тебя всегда раздражало то, как часто я с ней общаюсь. Пыталась даже обвинить в измене, а когда поняла, что ничего не вышло, пожала плечами и ответила "показалось". Прощал тебе всё. Как и ты мне. Мы были друг другу нужны, ведь с тобой весело, с тобой совсем не нужно думать о последствиях. С тобой легко. Ты притягиваешь, но спустя N месяцев, я начал тебя побаиваться. Совсем не угадать, что у тебя на уме. Ну так что, мы друзья или нет?
Дополнительно:
Нужна ответственная девушка на роль этой замечательной актрисы:)
+18 желательно. Посты от 3-го лица и только. Достаточно страницы ворда, простыни не особо люблю, но и 20 строк мне будет мало. Как Вы поняли, планируется запутанная линия выяснения отношений и чувств. Пары не будет, предупреждаю сразу, если вдруг Вам показалось, что она возможна. От себя обещаю интересную игру:) С сюжетами проблем не будет:)
Ну и не пропадайте, как придёте. Связаться со мной можно через гостевую, лс. При необходимости могу дать аську. Ну и у Вас должно быть адекватное отношение к кроссполу, поскольку "привирать" я не собираюсь, а некоторые девушки категорически "против" подобного.
Жду тебя, милая:) графикой обеспечу, общением и любовью тоже

Ваш пост:

Свернутый текст

Для кого-то, Рождество – это семейный праздник и люди ни за что и никогда не променяют компанию родителей, бабушек и дедушек на друзей или же одиночество. Видимо, Джек не из того теста слеплен, раз с такой радостью воспринял новость о том, что их (теперь уже бывшая) съёмочная команда собирается встретиться вновь, на Рождественских каникулах, чтобы как следует отдохнуть, отметить окончание съёмок, успешный прокат, новые проекты, да и успех в общем. Но вернёмся немного назад, в прошлое, чтобы узнать причину такой радости и воодушевлённости мистера Рэтбоуна.
Было воскресенье и стоит уточнить, что это было «свободное» воскресенье, коих очень мало в жизни Джека, а от этого каждый такой день становился ценнее всех прочих. День, когда можешь каждую минуточку посвятить себе и своим любимым занятиям. Пока мужчина готовил завтрак, в голове зародились первые аккорды новой мелодии, которую он поспешил тут же воспроизвести на гитаре, даже не закончив завтрак. Через пару часов, взлохмаченный и с сонным видом музыкант уже записывал какие-то закорючки на обычном тетрадном листке, согнувшись над журнальным столиком, а в самом начале было аккуратно выведено «Колыбельная». Пожалуй, это самое романтичное название, которое только можно было придумать для композиции, чтобы преподнести её девушке. Какой? Имейте терпение, скоро обо всём узнаете сами!
Мелодии не суждено было заиграть в полной своей красоте сегодня, поскольку Рэтбоуна отвлекла трель мобильного телефона, от громкости и неожиданности которой, все чудесные и невесомые мысли тут же улетучились. Буркнув что-то недовольное себе под нос, он с явным раздражением отложил листок и потянулся за мобильником, что лежал на противоположном краю столика в гостиной.  Звонила Кристен. Эта тараторка нравилась ему своим жизнелюбием, но порой её было слишком трудно понять, если девушку переполняли эмоции. Так и сейчас, Джексон лишь с четвёртой попытки понял, о чём именно толковала Крис.
- Когда вылет? Отлично! Джексон широко улыбнулся и довольно кивнул головой, хоть и стоял сейчас в полнейшем одиночестве, ибо его толстый полосатый кот запутался где-то в одеяле и даже не собирался оттуда выбираться.  Повезло ему с хозяином, который не любит застилать постель, обходясь лишь тем, что накидывает поверх одеяла и подушки огромный плед, называя беспорядок и хаос в своей комнате – творческим беспорядком. Странно, что такое наблюдалось лишь в спальне, ведь по внешнему виду остальных комнат небольшой квартирки Монро, можно было с уверенностью определить, что человек крайне дисциплинирован и аккуратен.
Кстати, Стюарт звонила, чтобы пригласить его на «слёт» их Сумеречной команды, как они в шутку себя называли. Съёмки фильма сильно сближают, ну а съёмки фильмов и подавно. За пять лет каждый участник стал для Джека братом или сестрой. Каждый, кроме одной маленькой эльфийки, рядом с которой, мужчина начинал как-то странно себя чувствовать и нервничать. Вы сейчас наверняка скажете: понятное дело, ведь вместе снимались, тут вполне нормально, что между ребятами возникло влечение.
Возможно, вы и правы, но глядя на «отношения» Роба и Кристен, Джек как-то не торопился предлагать Эшли нечто большее, помимо обычных дружеских отношений. Он вообще не любил суету. Делал всё размеренно, медленно, с чувством и толком. Так вот и приходилось бедняге Рэтбоуну держать в себе всё, что хоть как-то откликалось на имя Эшли Грин. Понятное дело, что новость о поездке воодушевила парня. Замечательный повод провести вместе ещё несколько дней, ведь график у актёров довольно плотный и не каждый сможет уделить минутку старому другу, что захотел зайти в гости.
Дата вылета была назначена на понедельник, 24, канун Рождества. Скидки, суета и предпразничное настроение. Собрался он ещё в день, когда ему позвонили, так что в назначенном месте он оказался вовремя. Так, чудесно. Я-то приехал, а остальные где?
У журнального киоска никого не оказалось, кроме незнакомых людей, которые бодро шагали туда-сюда, даже не замечая актёра. Ну не замечали они его отчасти, потому что Монро хорошо замаскировался. Всё-таки гениальные вещи бейсболка и очки!
Ждать – было самым мучительным для него, а потому он вертел головой, высматривая знакомые силуэты, затем купил стаканчик экспрессо, и устало облокотившись, о стенку киоска, уже было подумал, что всё это розыгрыш, как вздруг зазвонил телефон. На связи вновь была Кристен. Девушка поспешно извинилась за то, что не сможет поехать. Хоть кто-нибудь сегодня собирается лететь?! Недовольно спросил самого себя Рэтбоун и набрал Латса. Здоровяк тоже не смог вырваться, очевидно зависая с мисс Рид (хотя они и старательно скрывали это). Видимо старушка-судьба решила сделать Рождественский подарок примерному мальчугану Джеку и отправить его в поездку лишь с Эшли, которая, кстати говоря, только что показалась на горизонте. Джексон радостно взмахнул рукой, давая ей знать, что её уже ждут и улыбнулся.

0

45

ЗАЯВКА
http://radikale.ru/data/upload/4efc3/05615/dcddcf13cb.gif
Имя / Фамилия:
Олден Эйренрайк/Alden Ehrenreich
Возраст:
23 года
Факты из биографии и черты характера:
См.Википедию. Это не так уж важно. Главное чтобы его отличали: ум, находчивость, доброта, веселость.
Для чего нужен / Ваша история:
Крепко сдружились на съемках фильма и по его окончанию общаемся в миру. Встречаемся и веселимся вместе. Подкалываем и подшучиваем друг над другом. По необходимости прочищаем мозги и ворачиваем на истинный путь. В общем, друзья поначалу, а дальнейшее развитие их отношений будет зависеть от самого игрока и его желаний.
Дополнительно:
Хочется видеть ответственного игрока, с огромным желанием писать и заинтересованностью в этой паре. Желательно с опытом игры. От себя обещаю интересную игру. Каждый день писать большие посты не обязательно, возможно и сама буду немножко притормаживать, главное чтобы желание не пропадало. На пару дней попрошу роль не брать, рассчитывайте на долгую, плодотворную игру с сюжетом и со всем вытекающем.
Ваш пост:

Ваш пост

Вот уже несколько недель подряд каждую ночь мне сниться один и тот же сон.
По темной улице бежит девушка, ее ноги босы, волосы спутаны. Вокруг полно народу, но она никого не замечает. Вбегает в самую гущу толпы и с удивлении люди шарахаются. Летит брань в спину, а она, бессловесным призраком, проносится мимо. Петляет по закоулкам, ориентируясь на высотное здание, то неожиданно меняет направление и вновь вбегает в освещенный многолюдный квартал. Становится явным - она бежит не куда-то, а от кого-то. Кто или что могло напугать ее так сильно, что оставив позади значительное расстояние неизвестная и не думает сбавлять скорости? Парень у кинотеатра в очереди преграждает путь.
- Осторожно! - подсознательно кричу я, желая предупредить.
Она врезается в него и падает на тротуар. Не дюжий попался парнишка! Я не различаю слова, но понимаю, что он обращается к девушке, протягивая открытую ладонь. Не без труда она поднимается, оставив без внимания миролюбивый жест и продолжает путь. Но уже не так быстро, как хотелось бы. Уставшие ноги путаются, она беспрестанно спотыкается. Запинается и теряет равновесие, цепляясь пальцами за выступающий из темноты, шероховатый угол дома. Проходит еще немного вперед и я начинаю различать звук поспешных шагов позади нее. Они приближаются, но сил спасаться больше не осталось. Спрятаться не где - она свернула не туда и оказалась в тупике, заднего двора чьего-то владения.
- Попалась, птичка?! - окликает грубый, прокуренный голос. Точно героя-разбойника из фильмов про ковбоев.
-Что за полночный бред? - подсознательно восклицаю я.
Девушка оборачивается, раздается выстрел и за секунду до того, как горячее железо пули прожжет кожный покров, попадая в сердце, я вижу ее лицо и понимаю, что она это я.
- А-а-а! - с криком, застрявшем в горле, я просыпаюсь и сажусь вертикально на постели. Живое, но напуганное сердце учащенно бьется.
- Это всего лишь сон! - прижимаю одеяло к груди, стараясь успокоится. Но почему тогда он настолько реалистичен и ярок, что каждый раз адреналин играет во мне и я просыпаюсь в поту?
Мой психиатр, нужда в которым возникла вместе со снами, советует расставлять мысли по местам, четко разграничивая реальность от снов.
Меня зовут Аллегра Стилс. С известной писательницей мы не родственники - однофамильцы. Работаю менеджером в брендовой компании дизайнерской одежды. На этот поприще меня ждет слава и светлое будущее. Умна, привлекательна собой, пунктуальна. С пятнадцатилетнего возраста распоряжаюсь жизнью сама и стараюсь держать все под контролем. Все, кроме снов. Они не в моей власти и это...нервирует. Ну и, конечно, пугает.
Подавив тяжелый вздох, я решила, что на одно утро достаточно признаний и решительно откинула мокрое одеяло. Не решившись смотреть на призрачное отражение девушки из сновидений в собственном зеркале, я беспристрастно прошествовала мимо него, в ванну. Холодный душ и недолгая утренняя пробежка, чтобы поддержать тело в тонусе. Затем более щадящие теплые, водные процедуры, легкий макияж, прическа преуспевающей леди и завтрак в стакан свежеприготовленного апельсинового сока с мякотью. И присутствие духа вернулось. Меня переполняло желание перевернуть мир. В чем мне виделась конечная цель моей работы. Так сказать поднять рабочий класс до уровня элиты. Правда, пока моя марка доступна только богатому слою населения, но я над этим работаю. Чем заняться и поспешила.
Мой рабочий день неизменно начинается с того, что консьерж сходит по ступеням мне навстречу и открывая дверь моей любимой машинки (Эстон Мартин серебристого цвета), предлагает руку. Я ею принимаю и обмениваясь парой дежурных фраз, бросаю ему ключи, скрываясь от - палящего зноя, либо от дождя, снега или ветра - в зеркальных дверях офис-здания. Где и начинается самое интересное. Новые разработки, заключение договоров, переговоры с потенциальными инвесторами, выпуск линии в мир. Я лично посещаю все съемки моделей, одетых в мою линию одежды и выступаю на пресс-конференциях, лелея надежду, что однажды, возможно уже в этом году, нас пригласят на неделю моды в Париже и тогда, о нас узнает весь свет! Я свято верю в скорую осуществимость идей, да, я живу своей работой!
Что же касается свободного времени, то там все постыло. Хотя и не могу сказать, что это не моих рук дело. Бойфренда у меня нет. Выгнав тех, кто требовал к себе больше моего внимания, чем к работе, я осознала, что осталась в меньшинстве. Все знакомые мне парни поделились на три класса. В числе первого: одни геи, преданные дизайнерству так же, как и я сама. Люблю этих парней! Ко второму я отношу всех тех, кто клюет на мои деньги, готовые ублажить любое желание по первому требованию, то есть прохлаждатели жизни или жигалы. От них тошнит, но изредка желание плотских радостей преобладает над разумом. И здесь они в своей стихии. Ну, а третий класс - сплошь женатики, которые смотрят на меня если не с благоговением (партнеры), то с жалостью (мужья подруг и работниц). Мое отношение к ним колеблется между радостью очередной победы и желанием стать белой-пребелой, как мел, и слиться со стеной или поскорее ретироваться подальше. Что представляется благоразумней, учитывая, что невидимкой я пока не стала. Подруг у меня всего две и частенько отнекиваясь от их взбалмошных идей, я придумываю несуществующие вещи. Родственников меньше всего: осталась лишь дальняя тетка со стороны матери, что звонит два раза в год: на рождество и день рождение. Кстати, именно так я и вспоминаю об этом дне. Не отмечаю его со смерти родителей, погибших в аварии того же числа.
Жалкой была б наверное моя жизнь, если бы я во время за себя не взялась! Немножко взгрустнулось, это из-за окончания рабочего дня. По завершению оного я, по желанию: либо отправляюсь в свою роскошную квартиру, либо катаюсь на машине по городу и его окрестностям, либо (мой последний вариант) иду с девочками развлекаться.
Сегодня я собиралась отправиться домой. При мысли о вечере в четырех стенах сердце неприятно кольнуло в груди. Странно ощущение! Я списала его на боязнь предстоящей встречи с Морфеем. Тут прозвучал звонок сотового. Это оказалась моя подруга - Рита. Звала в какой-то новый клуб, где по ее словам этим вечером будет выступать чумовая группа и я, намереваясь отсрочить сон, безропотно согласилась. Новый толчок расшалившегося сердца и все прекратилось. Хороший знак!
Договорились на одиннадцать ночи. Задержавшись еще на пару часиков на работе, я съездила домой - приодеться и поправить макияж, а после направилась в клуб. И чем ближе я к нему подъезжала, тем больше жалела об обещании, что дала под натиском расшалившихся нервов. Нельзя дозволять себе подобные слабости! Так недолго и сойти с ума!
- Подумаешь пообещала! Недолго и взять свои слова обратно. Рите не привыкать, а мне и подавно! - пусть по отношению к подругам и нехорошо так было поступать, но, по крайней мере, новомодный певец, во весь голос восклицающий об изменчивости женской натуры, был со мной согласен.
Заехала и купила его диск по пути в клуб, дабы быть подготовленной к тому, что меня там ждет и не блевануть под общий шквал аплодисментов. Прослушав три песни группы, солистом которой он был, я утвердилась в том, что поступила верно.
И хотела было уже принять еще одно, подобное, решение, как сама не замечая того оказалась у стоянки клуба. И поджидающая меня Рита, помахала рукой, бросившись наперерез.
- Поздно! - простанав, я припарковалась и даже самостоятельно выдернула ключ из зажигания. А дальше оказалась во власти подруги, что выволокла меня из машины и намертво вцепившись в локоть, потащила ко входу в клуб. Будто я могла сбежать! Хотя, если говорить открыто, я бы так и поступила, оставив ее здесь одну с гримасой предательства на лице. Она все принимает слишком близко к сердцу, право слово! А, кстати, почему одну? Где Мила? О чем я и полюбопытствовала, повышая голос дабы ее перекричать.
- Ждет нас внутри! -только и отмахнулась она, продолжая восторженно щебетать - Боже! Нил такой милый! Просто душка! Ты его сама скоро увидишь и влюбишься! Вот увидишь! Мы заняли самые лучшие места! Прямо у сцены! Ааа! Ну, разве это не самый лучший вечер?! В твоей-то жизни! Сейчас ты увидишь настоящего парня! Нет! Ходячую секс бомбу! - легкий поворот головы в мою сторону и она оглядела меня с ног до головы - Знала, что решимость тебя подведет и отправилась встречать. - но ничто не могло ее надолго отвлечь от мыслей о возлюбленном - А между тем, группа наверное уже вышла! Вечно все пропускаю из-за тебя!
Я пожала плечами, мол - Ну, извини! Я того не просила! И мы помирились. Не знаю за что, но подруги терпят мое обычное равнодушие ко всему, что не касается работы.
Народу в клубе было столько, что яблоку не где упасть. Резкий красный свет, перемежающийся с полной темнотой бил по глазам. Для того, чтобы подобраться к сцене пришлось поработать локтями. Я как могла помогала подруге. Ощущение когда толпа давит тебя со всех сторон не из приятных. Наконец, мы пробрались к краю сцены и повстречались с третьей подругой. Успели выразить радость по поводу встречи и концерт начался. Я даже улыбнулась от мысли, что ко всему готова.
Знала бы я тогда, как была неправа! Жаль, нельзя предвидеть наперед!
Мы честно отстояли концерт. Музыканты, воодушевленные признанием публики, протянули руки в нашу сторону, приглашая спеть с ними последнюю песню. Вызвалась Мила. Это был, пожалуй, лучший миг ее жизнь, как, это самая жизнь, угасла. Я сразу и не поняла произошедшего.
Вот, она стоит на сцене, в обнимку с солистом и бездарно открывает рот под песню об утраченной любви. А в следующий момент ее неестественно скрючивает и она повисает тряпичной куклой на руках парня.
- А-а-а! - Я снова кричу и на этот раз от происходящего наяву.
Но почему ничего не меняется? Мой крик тонет в оглушительном реве толпы.
- Испугалась, дурочка?! Все в порядке! Так было изначально задумано. Мы не сказали тебе, чтобы преподнести сюрприз! - мне приходиться напрячь слух дабы услышать ее. Различаю лишь последнее предложение. Мир делает кувырок. Тристо шестьдесят градусов вокруг нее и меня вырывает прямо на модные туфельки подруги. Но я и не думаю извиняться. Зажимая рот руками, оборачиваясь к сцене. Милка, как ни в чем не бывало, скачет, изображая танец и разбивает гитару солиста об пол. Картинка смазалась, все плывет перед глазами. Из последних сил расталкивая зрителей, пробираюсь к выходу. Многих пугают мои рвотные рефлексы и они расступаются передо мной.
Долгожданная свобода! Прохладный веторок! Подставляю ему лицо, прислоняясь боком к стене. Больше я пока ни на что не способна. Разве что? Некрасиво задирая платье, сползаю по стене и опускаюсь на землю. Плевать, что грязно! Ноги не держат. Время потеряло смысл. Не знаю сколько я провела в таком положении, только чувства вернулись ко мне и я ощутила холод. А еще гнев и жажду мести, гораздо острее, чем все вместе взятое. Подергав руками и ногами, я убедилась, что вновь могу ими распоряжаться. Только туман еще не весь ушел из головы. И поднявшись по стеночке, двинулась в обратном направлении. У двери одернула платье и потянула за ручку окрашенной металлической двери. Видимо, я воспользовалась черным ходом, но сейчас мне плевать. Я пылала желанием найти своих, теперь уже бывших, подруг и для начала высказать им все, что я о них думаю. А потом...потом - логическая цепь рассуждений прервалась от отчетливого звука выстрела. И я вздрогнула, замерев на месте. Да, поколение взращенное на фильмах ужасов различает такие вещи. Но тогда я себе не поверила и совладав с нервами, прошла вперед, пока картина убийства не предстала полностью передо мной. О том, что это именно убийство, а не очередной тупой розыгрыш, я убедилась на личном опыте, осмотрев еще теплый труп подруги, которую сегодня уже убивали на моих глаза. Боже! Но на этот раз для нее все закончилось фатально. Закрыв ее потухшие глаза, я безвольно опустилась на картонные коробки рядом, в закутке. Уверена, я бы это пережила, не без последствий, но все таки. Не надо было лишь поднимать глаза на убийцу, но когда я придерживалась здравого смысла? Он проходил мимо, а я как дура, сидела там и дожидалась его.

0

46

ЗАЯВКА

http://s3.uploads.ru/nwM7A.gif
Имя / Фамилия:
Джордана Брюстер
Возраст:
32 года
Факты из биографии и черты характера:
Википедия:)
Ты добра, отзывчива, внимательна, остальное на Ваш вкус

Для чего нужен / Ваша история:
Подруга. Знаете, есть люди, которые с Вами потому что их что-то обязывает, а есть такие, которые за Вами и в огонь, и в воду, только потому что Вы - часть их жизни. Познакомились 5 лет назад. Разумеется был намёк на романтику, но ты быстро поставила меня на место. С тех пор мы чётко для себя решили, что нам вполне неплохо в роли хороших друзей. Ты любишь поворчать на меня, постоянно оцениваешь мои действия и сразу же высказываешься, если тебе что-то не по душе. не раз вытаскивали друг друга из передряг, так что нашу дружбу можно смело назвать "проверенной временем".
Дополнительно:
Ищу активного игрока:) Будете появляться во флуде или нет - Ваше дело, но с форума прошу не пропадать. Не брать роль на пару дней (недель). Графикой обеспечу. Игрок желательно +18, поскольку женщину 32-х лет вряд ли сыграет девушка 16 лет. Но если же Вы чувствуете, что эта роль определённо Ваша, милости прошу :D

Ваш пост:

Свернутый текст

Для кого-то, Рождество – это семейный праздник и люди ни за что и никогда не променяют компанию родителей, бабушек и дедушек на друзей или же одиночество. Видимо, Джек не из того теста слеплен, раз с такой радостью воспринял новость о том, что их (теперь уже бывшая) съёмочная команда собирается встретиться вновь, на Рождественских каникулах, чтобы как следует отдохнуть, отметить окончание съёмок, успешный прокат, новые проекты, да и успех в общем. Но вернёмся немного назад, в прошлое, чтобы узнать причину такой радости и воодушевлённости мистера Рэтбоуна.
Было воскресенье и стоит уточнить, что это было «свободное» воскресенье, коих очень мало в жизни Джека, а от этого каждый такой день становился ценнее всех прочих. День, когда можешь каждую минуточку посвятить себе и своим любимым занятиям. Пока мужчина готовил завтрак, в голове зародились первые аккорды новой мелодии, которую он поспешил тут же воспроизвести на гитаре, даже не закончив завтрак. Через пару часов, взлохмаченный и с сонным видом музыкант уже записывал какие-то закорючки на обычном тетрадном листке, согнувшись над журнальным столиком, а в самом начале было аккуратно выведено «Колыбельная». Пожалуй, это самое романтичное название, которое только можно было придумать для композиции, чтобы преподнести её девушке. Какой? Имейте терпение, скоро обо всём узнаете сами!
Мелодии не суждено было заиграть в полной своей красоте сегодня, поскольку Рэтбоуна отвлекла трель мобильного телефона, от громкости и неожиданности которой, все чудесные и невесомые мысли тут же улетучились. Буркнув что-то недовольное себе под нос, он с явным раздражением отложил листок и потянулся за мобильником, что лежал на противоположном краю столика в гостиной.  Звонила Кристен. Эта тараторка нравилась ему своим жизнелюбием, но порой её было слишком трудно понять, если девушку переполняли эмоции. Так и сейчас, Джексон лишь с четвёртой попытки понял, о чём именно толковала Крис.
- Когда вылет? Отлично! Джексон широко улыбнулся и довольно кивнул головой, хоть и стоял сейчас в полнейшем одиночестве, ибо его толстый полосатый кот запутался где-то в одеяле и даже не собирался оттуда выбираться.  Повезло ему с хозяином, который не любит застилать постель, обходясь лишь тем, что накидывает поверх одеяла и подушки огромный плед, называя беспорядок и хаос в своей комнате – творческим беспорядком. Странно, что такое наблюдалось лишь в спальне, ведь по внешнему виду остальных комнат небольшой квартирки Монро, можно было с уверенностью определить, что человек крайне дисциплинирован и аккуратен.
Кстати, Стюарт звонила, чтобы пригласить его на «слёт» их Сумеречной команды, как они в шутку себя называли. Съёмки фильма сильно сближают, ну а съёмки фильмов и подавно. За пять лет каждый участник стал для Джека братом или сестрой. Каждый, кроме одной маленькой эльфийки, рядом с которой, мужчина начинал как-то странно себя чувствовать и нервничать. Вы сейчас наверняка скажете: понятное дело, ведь вместе снимались, тут вполне нормально, что между ребятами возникло влечение.
Возможно, вы и правы, но глядя на «отношения» Роба и Кристен, Джек как-то не торопился предлагать Эшли нечто большее, помимо обычных дружеских отношений. Он вообще не любил суету. Делал всё размеренно, медленно, с чувством и толком. Так вот и приходилось бедняге Рэтбоуну держать в себе всё, что хоть как-то откликалось на имя Эшли Грин. Понятное дело, что новость о поездке воодушевила парня. Замечательный повод провести вместе ещё несколько дней, ведь график у актёров довольно плотный и не каждый сможет уделить минутку старому другу, что захотел зайти в гости.
Дата вылета была назначена на понедельник, 24, канун Рождества. Скидки, суета и предпразничное настроение. Собрался он ещё в день, когда ему позвонили, так что в назначенном месте он оказался вовремя. Так, чудесно. Я-то приехал, а остальные где?
У журнального киоска никого не оказалось, кроме незнакомых людей, которые бодро шагали туда-сюда, даже не замечая актёра. Ну не замечали они его отчасти, потому что Монро хорошо замаскировался. Всё-таки гениальные вещи бейсболка и очки!
Ждать – было самым мучительным для него, а потому он вертел головой, высматривая знакомые силуэты, затем купил стаканчик экспрессо, и устало облокотившись, о стенку киоска, уже было подумал, что всё это розыгрыш, как вздруг зазвонил телефон. На связи вновь была Кристен. Девушка поспешно извинилась за то, что не сможет поехать. Хоть кто-нибудь сегодня собирается лететь?! Недовольно спросил самого себя Рэтбоун и набрал Латса. Здоровяк тоже не смог вырваться, очевидно зависая с мисс Рид (хотя они и старательно скрывали это). Видимо старушка-судьба решила сделать Рождественский подарок примерному мальчугану Джеку и отправить его в поездку лишь с Эшли, которая, кстати говоря, только что показалась на горизонте. Джексон радостно взмахнул рукой, давая ей знать, что её уже ждут и улыбнулся.

0

47

ЗАЯВКА

http://s3.uploads.ru/TqEnK.gif

Имя / Фамилия:
Кэти Кэссиди - Katie Cassidy
Возраст:
  26 y.o.
Факты из биографии и черты характера:
Тут думаю, дам полную волю, вашей фантазии. Но очень прошу, не делайте из нее серую мышку, или же стерву. Она должна иметь некую изюминку. Хочу лишь прояснить немного нашу с Вами историю. Вы приезжаете в гости к своей кузине Кендис Акколе, в их дом с Морганом, девушка очень рада увидеть свою кузину спустя столько времени. Но кто бы знал, что этот приезд сможет оказаться и печальным для Акколы. Кэти положила глаз на Моргана, еще раньше, чем он начал встречаться с Акколой, и была крайне недовольна, что он выбрал вместо нее, ее кузину. Теперь она живет под одной крышей с ее любимым, и Кэссиди пока ждет нужного момента, что бы сделать шаг и переступить через Кендис, и построить свою любовь с ним. А главное у нее теперь есть главная карта в руках, Кэти разнюхала что Марио, который теперь приглядывает за возлюбленной его друга, так же неравнодушно к ней относится. Как знать, может у вас уже есть совместный план по захвату своих любимых людей, ведь вы оба хотите добиться желаемого и пойдете на любые поступки.
Для чего нужен / Ваша история:
Наша история стара как мир, противостояние, битва титанов… Одина девука будет пытаться завоевать и увести парня у своей кузины, но получит за это на орехи.хдд
Дополнительно:
Наша ненормальная парочка ищет полный комплект "семьи". Мы с Акколой очень хотим видеть активного игрока, который смог отыграть задуманное и был сам заинтересован в игре. На пустом месте мы уже точно не дадим Вам сидеть, и скучать. Очень просим, не берите роль на один, два дня, нам нужен игрок который будет играть, а не просиживать штаны на главной странице. Мы не заставляем Вас брать роль только для того что бы играть только с нами, отыграв пару эпизодов, Вы сможете построить далее свою линию игры самостоятельно, выбрав так же при этом если нужно пару. Обращаться в гостевую либо к Моргану, либо к Акколе. 

Ваш пост:

пост

Жизнь интересная штука, дарит неожиданные встречи,
знакомства и среди них есть люди,
без которых теперь… жизнь…
была бы скучной!!

Утро началось довольно бурно, звонок агента, напомнил ему, что сегодня уже 1 июля, и что вечером состоится премьера мультипликационного фильма «Ледниковый период-3», на котором Джозеф был приглашенной звездой. Если честно, то Морган уже давно под устал от шумных сборищ, постоянного внимания журналистов… Хотя он и не считал себя сверхпопулярным актером, но его узнавали. Скоро уже должен был стартовать новый проект «Дневники вампира», где Джозеф должен был сыграть злодея Клауса…
Усмехнувшись своим думам, Морган, все таки, соизволил встать с кровати, распахнув шторы, он вышел на балкон. Тяжелый воздух Лос-Анджелеса хлестнул в лицо, хотелось собрать вещи и уехать куда-нибудь к морю, просто отдохнуть и насладится уединением. Тяжело вздохнув, Джосеф стал собираться, днем было еще множество дел, которые не требовали отлагательства.
____________________________________________________________________________________________________
Сумерки уже опускались на Голливуд, он снова находился в своей квартире, за день порядком уставший, но довольный как кот… Его друзья часто говорили, что когда Морган улыбается, то начинает походить на чеширского кота, такой же загадочный и непредсказуемый… Джозеф иногда с тоской вспоминал Уэльс, в котором прожил практически все свое детство, в котором остались родители и друзья… Стряхнув с себя ностальгию, он потуже затянул черный галстук, накинул пиджак, и быстрым шагом направился к выходу, в низу у подъезда ждал автомобиль с водителем.
Тихое урчание мотора, и огни кинотеатра становились все ближе и ближе, Джозеф уже чувствовал рябь в глазах от вспышек фотокамер, и это не прибавляло настроения, которого и так сегодня совершенно не было. Он понимал, что сейчас снова придется улыбаться, и это надо делать профессионально, чтобы потом не появилось в газетах статей с веселенькими названиями «Джозеф Морган в печали», «Очередная душевная рана Моргана» и так далее и тому подобное, от желтой прессы тошнило, хотя он уже и научился абстрагироваться от всякой чуши…
Автомобиль плавно остановился около красной дорожки, нацепив на лицо свою лучшую улыбку, которая могла обмануть миллионы, но только не семью и настоящих друзей, он распахнул дверцу и вышел под вспышки фотокамер. Немного пообвыкнув, Джозеф заметил не далеко от себя высокую светловолосую девушку. Высокая, красивая, но пока явно чужая миру Голливуда, ибо раньше Моган ее не видел здесь, хотя лицо было смутно знакомо.
Почему то она зацепила его внимание, за девушкой было интересно наблюдать, она была без пары, и уже скоро должна была наступить ее очередь пройтись по красной ковровой дорожке. Морган заметил, что у девушки, возникли какие то проблемы с платьем, на ее красивой лице, промелькнула тень паники и смущения. Усмехнувшись, Джозеф направился прямиком к девушке, поздоровавшись по дороге со знакомыми, уже поравнявшись с блондинкой он заметил ее слегка напуганный взгляд и тень смущения, выразившее в легком покраснении щек.
- Это моя первая ковровая дорожка в Лос-Анджелесе, я немного волнуюсь, - девушка, захлопала своими длинными ресницами, видимо намереваясь вызвать ураган. Джозеф улыбнулся ей уже искренне, а не так как пять минут назад улыбался остальным.
- Ничего страшного, все бывает когда-то в первый раз…-  Видя, что у девушки все также были проблемы с подолом ее зеленного платья, в котором путались ее явно длинные и стройные ноги, Джозеф предложил ей руку.  Думаю объяснения не потребуются… Морган усмехнулся, и посмотрел девушке в глаза. – Волноваться не стоит, я уверен, что все пройдет на высшем уровне, и никто не заметит вашего смущения и легкой не уверенности в себе…

0

48

ЗАЯВКА

http://24.media.tumblr.com/2da6f41c1602188c22a88af4f1b93534/tumblr_mg61qkJaId1rvx4jeo1_500.gif
Имя / Фамилия:
Mario Casas Sierra | Марио Касас Сиерра
Возраст:
12 июня, 1986 г., 26 y.o.
Факты из биографии и черты характера:
Прописывать весь характер не буду, укажу только некоторые детали, все остальное на усмотрение игрока. У Касаса сложилось тяжелое материальное положение, и он решив воспользоваться высоким положением своего друга детства, соответственно Моргана (последний часто был в Испании в детстве), он обращается к нему за помощью. Так как Мораган переживает за свою девушку Кендис, то он предлагает Марио должность охранника актрисы. В момент работы, Касас влюбляется в девушку (маниакально кстати влюбляется.хд), и пытается подобрать ключик к сердцу девушки, совершенно забыв, что ее парнем является его друг (могу точно сказать, что этот не реальный Касас).

Для чего нужен / Ваша история:
Наша история стара как мир, противостояние, битва титанов… Один парень будет пытаться завоевать и увести девушку у своего друга детства, но получит за это на орехи.хдд
Дополнительно:
Соответственно я и Аккола ищем активного игрока, который будет действительно играть, а не просто висеть на главной странице, сверхгероический поступков в игре не ищем, но если вам написали пост, то вы обязаны на него ответить в течении 5 дней. Кросспол разрешается, ничего против не имею девушек играющих мужские роли. Также очень прошу грамотность, приветствуется общительность и самое главное адекватность (данная линия игры с попыткой захвата руки моей девушки будет не вечна, потом после пары отыгрышей вы можете избрать свою линию поведения).  По всем вопросом обращаться в гостевую к Джозефу Моргану или Кендис Аккола

Ваш пост:

пост

Жизнь интересная штука, дарит неожиданные встречи,
знакомства и среди них есть люди,
без которых теперь… жизнь…
была бы скучной!!

Утро началось довольно бурно, звонок агента, напомнил ему, что сегодня уже 1 июля, и что вечером состоится премьера мультипликационного фильма «Ледниковый период-3», на котором Джозеф был приглашенной звездой. Если честно, то Морган уже давно под устал от шумных сборищ, постоянного внимания журналистов… Хотя он и не считал себя сверхпопулярным актером, но его узнавали. Скоро уже должен был стартовать новый проект «Дневники вампира», где Джозеф должен был сыграть злодея Клауса…
Усмехнувшись своим думам, Морган, все таки, соизволил встать с кровати, распахнув шторы, он вышел на балкон. Тяжелый воздух Лос-Анджелеса хлестнул в лицо, хотелось собрать вещи и уехать куда-нибудь к морю, просто отдохнуть и насладится уединением. Тяжело вздохнув, Джосеф стал собираться, днем было еще множество дел, которые не требовали отлагательства.
____________________________________________________________________________________________________
Сумерки уже опускались на Голливуд, он снова находился в своей квартире, за день порядком уставший, но довольный как кот… Его друзья часто говорили, что когда Морган улыбается, то начинает походить на чеширского кота, такой же загадочный и непредсказуемый… Джозеф иногда с тоской вспоминал Уэльс, в котором прожил практически все свое детство, в котором остались родители и друзья… Стряхнув с себя ностальгию, он потуже затянул черный галстук, накинул пиджак, и быстрым шагом направился к выходу, в низу у подъезда ждал автомобиль с водителем.
Тихое урчание мотора, и огни кинотеатра становились все ближе и ближе, Джозеф уже чувствовал рябь в глазах от вспышек фотокамер, и это не прибавляло настроения, которого и так сегодня совершенно не было. Он понимал, что сейчас снова придется улыбаться, и это надо делать профессионально, чтобы потом не появилось в газетах статей с веселенькими названиями «Джозеф Морган в печали», «Очередная душевная рана Моргана» и так далее и тому подобное, от желтой прессы тошнило, хотя он уже и научился абстрагироваться от всякой чуши…
Автомобиль плавно остановился около красной дорожки, нацепив на лицо свою лучшую улыбку, которая могла обмануть миллионы, но только не семью и настоящих друзей, он распахнул дверцу и вышел под вспышки фотокамер. Немного пообвыкнув, Джозеф заметил не далеко от себя высокую светловолосую девушку. Высокая, красивая, но пока явно чужая миру Голливуда, ибо раньше Моган ее не видел здесь, хотя лицо было смутно знакомо.
Почему то она зацепила его внимание, за девушкой было интересно наблюдать, она была без пары, и уже скоро должна была наступить ее очередь пройтись по красной ковровой дорожке. Морган заметил, что у девушки, возникли какие то проблемы с платьем, на ее красивой лице, промелькнула тень паники и смущения. Усмехнувшись, Джозеф направился прямиком к девушке, поздоровавшись по дороге со знакомыми, уже поравнявшись с блондинкой он заметил ее слегка напуганный взгляд и тень смущения, выразившее в легком покраснении щек.
- Это моя первая ковровая дорожка в Лос-Анджелесе, я немного волнуюсь, - девушка, захлопала своими длинными ресницами, видимо намереваясь вызвать ураган. Джозеф улыбнулся ей уже искренне, а не так как пять минут назад улыбался остальным.
- Ничего страшного, все бывает когда-то в первый раз…-  Видя, что у девушки все также были проблемы с подолом ее зеленного платья, в котором путались ее явно длинные и стройные ноги, Джозеф предложил ей руку.  Думаю объяснения не потребуются… Морган усмехнулся, и посмотрел девушке в глаза. – Волноваться не стоит, я уверен, что все пройдет на высшем уровне, и никто не заметит вашего смущения и легкой не уверенности в себе…

0

49

http://s2.uploads.ru/q1bCF.png
кликабельно*

0


Вы здесь » Misguided Ghosts » Партнерство » The Hills