Вверх страницы

Вниз страницы

Misguided Ghosts

Объявление


М Г - Э Ш Е Л О Н

Эти ребята проявили самую большую активность на этой неделе, именно поэтому сейчас они лучшие, но ты всегда можешь занять их место :)



ГОЛОСУЕМ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ

П А Р Т Н Е Р Ы
»UK.All inclusive [The L Word] Charlotte's Web Новая ролевая, посвящённая звёздной жизни Gossip Girl: Wonderland Golden Gate University Boston: City Legends OPIUM Hogwarts and the Game with the Death= GLEE
Р А З Ы С К И В А Е М

Все эти люди нужны нам очень. И все они проходят по акции "нужные персонажи". Взял нужного - осчастливил весь МГ-народ. Все просто :D

M G . С O M

Развлекательный портал нашего форума. Ведущий радио - Георг Ламберт зарядит вас позитивом на весь день. Поэтому следите за его эфирами, ставьте плюсы и они к вам вернутся :D Шоу Джейсона Уоррена незабываемо! Не верите на слово? Зайдите на MG.COM и запишитесь, чтобы поучаствовать в следующем выпуске.

К Л И К А Е М
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Twitter

Твитты

Loading

НАША КОМАНДА
закрыты

05.01.2013. MG официально закрыт. Искреннее вам спасибо за все, всем счастья, любимые мгшники.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Misguided Ghosts » Гостевая » Гостевая #2


Гостевая #2

Сообщений 341 страница 360 из 786

1

Уважаемые гости - задаем вопросы, которые вас интересуютhttp://uploads.ru/i/D/X/P/DXPnl.png
Администрация с радостью ответит вам и поможет, если возникнут трудности.
Напоминаем игрокам, что для ваших вопросов есть вот эта прекрасная тема, не засоряйте гостевую.
Также в этой теме с гостями общаются только администраторы и модераторы. Мы ценим вашу помощь, и если она понадобится, то мы обязательно обратимся к вам.
П.С. Если вы забыли пароль от вашего профиля, то сообщите нам e-mail, на который он был зарегистрирован. Это в целях нашей и вашей безопасности)))
Свято помните, гостевая для гостей, дорогие пользователи хд

http://savepic.net/2719539.png

0

341

Вечера доброго) заинтересовала заявка Morzan Hedlund, на сестру)
У меня лишь несколько вопросов, если брать персонажа, то...заполнять анкету по акционной анкете? (кэп, но все же хд)
И пара вопросов, к самому заказчику) я не очень поняла о какой тайне идет речь х__Х

"Но это моя тайна, которую тебе не следует знать" - зря я все же тебе такое сказал, ведь тем самым одорел твой интерес еще больше.

И на сколько должно быть экзотичным имя? Азалия мне не очень по душе. Как на счет Армен? (властелин колец, первое что пришло в голову) хд
Можно еще подумать над именем.

И еще...придержите мне пока что дэвущку)

0

342

google написал(а):

Вечера доброго) заинтересовала заявка Morzan Hedlund, на сестру)
У меня лишь несколько вопросов, если брать персонажа, то...заполнять анкету по акционной анкете? (кэп, но все же хд)

доброго времени суток)
да, заполнять акционную анкету)

google написал(а):

И еще...придержите мне пока что дэвущку)

держим за вами три дня)
сейчас скажу заказчику чтобы ответил на ваши вопросы)

0

343

баба моя - хорошо работаешь однако) процветания Вам)
не удержалась)

0

344

котяра шерлок написал(а):

баба моя

неужели Френки? http://s1.uploads.ru/i/IW5Qm.gif

0

345

google
ох, как же я вас ждал, прямо словами не передать)
да имя не так и важно) какое вам больше нравится, то и берите) главное, чтобы фамилия была одинаковая)
жду тебя  систер  http://savepic.su/2567310m.gif

google написал(а):

И пара вопросов, к самому заказчику) я не очень поняла о какой тайне идет речь х__Х

а это... ну я там в био намутил, короче маньяк форума) подробности либо прочитаете здесь в био, либо добавляется в асю)

котяра шерлок написал(а):

котяра шерлок

http://savepic.su/2567310m.gif не забывай про меня в асе, шерлок )

Отредактировано Morzan Hedlund (05.10.2012 22:48:24)

0

346

приветствую вас! мне очень приглянулся персонаж из нужных пост №94
придержите его)
Дорогая Diana Blackheart! Вы бы не могли побольше рассказать об отношениях между героями?

0

347

персонаж придержан, ждем Диану. :)

0

348

ыщ
у меня много разных вариантов отношений) это нужно по лс обсуждать хд

0

349

Привет вам с северной стороны!
Не ведал, что заведет меня шутливая судьба сюда (на этот форум), куда ведь только не кидала она меня. А я, наплевав на отказы, везде ищу одно – девушку с "сердцем упорным", чтоб влюбиться, да так что из сердца, ни выкинуть, ни сжечь. Но кто позволит мне? И вот, замучившись разочарованием, я падаю на колени, пусть это и не гордо, но разве гордость сжалится над сердцем? Пусть помолчит она сейчас! Заткнется и исчезнет! Я, конечно, не могу утверждать, но все же мне отчего-то кажется, что из всех игроков прекрасного пола здесь есть девушки, мечтающие стать музой скромного музыканта, играющего инди-фолк. Говорят, что протестом горит моя душа, а сам я шумный, непокорный скандалист и хулигана. Но все это не более чем слухи. По натуре я нежный, внимательный, мечтательный, только вот не прирученный, не привыкший жить среди циничных людей. Я не стыжусь, что часто рюмку обнимаю, и что она единственная дарит сон. Но для чего нам юность дана? Разве не для того, чтобы бить в сердцевину жизни?
Если вышесказанное показалось  запутанным, чудным и не понятным, то прошу простить мою мятущуюся душу. На самом деле вопрос мой вполне прост – есть ли на форуме героини, которые хотят окунуться в трогательные, страстные чувства, в стиле стихотворения великого С. Есенин: "Заметался пожар голубой"? Возраст героини совсем не важен, ну то есть мой герой готов влюбиться хоть в восемнадцатилетнюю, хоть в сорокалетнюю. Также не важен род деятельности или образование. Единственное, что важно…это характер и сердце героини, упорная девушка/женщина, способная выдержать скандальные поступки хулигана. Я могу предложить множество сюжетов, они у меня как звезды, их столько же, но без героини, без вас они безнадежно далеки. Я понимаю, что логичнее было бы сначала зарегистрироваться, а потом уже искать такую девушки или написать какую-нибудь заявку и ждать. Но скажу честно, я зарегистрируюсь, только если кто-то согласится на мое предложение. В том плане, что просто игра меня мало интересует, а ждать не в моей натуре. Если что я могу оставить свои координаты и способы связи.

Простите мне мою наглость иль глупость, надеюсь на ваш ответ, даже если он будет огорчающим.

0

350

Есенин написал(а):

Простите мне мою наглость иль глупость, надеюсь на ваш ответ, даже если он будет огорчающим.

Здравствуйте) ох, сначала удивилась, когда увидела столь большое сообщение хд
у нас очень многие девушки будут рады паре) может вас заинтересуют какие-то заявки в нужных?)

0

351

Есенин, душка, о, боги, я говорю с самим Есениным!, тут действительно многие будут рады найти такого красноречивого парня, как вы, но смею предположить, надеюсь, это некоим образом вас не заденет, что для начала нужно было б написать анкету. Ну, или хотя бы более полно (куда уж полнее - скажите Вы) расписать свой характер, цели (всё таки любовно-маниакальный тип - это как-то стрёмно). "Покупать кота в мешке" слишком рискованно. Вряд ли кто-то заинтересуется таким размытым предложением - разве что, совсем отчаянные. А так как мы рады любому игроку (тем более, самому Есенину), предлагаю хоть как-то поприличней себя зарекомендовать.

0

352

Здравствуйте, вы не могли бы придержать мисс Катрин Брэдбери из акции elite?

0

353

Regina написал(а):

Здравствуйте, вы не могли бы придержать мисс Катрин Брэдбери из акции elite?

за вами на 3 дня http://uploads.ru/i/D/X/P/DXPnl.png

0

354

Ruby Streitenfeld
Благодарю! Лишь одна проблема вдруг встала передо мной. Не проблема даже, а вопрос: уместна ли в личности столь идеальной девушки ориентация би, или это разрушит весь портрет Катрин?

0

355

Kathryn Bradbury написал(а):

Благодарю! Лишь одна проблема вдруг встала передо мной. Не проблема даже, а вопрос: уместна ли в личности столь идеальной девушки ориентация би, или это разрушит весь портрет Катрин?

да пожалуйста, пусть будет би)

0

356

Sofia Boutella
возник вопрос насчет заявки. реально ли взять Аллу?

0

357

Пугачева
Алла Борисовна, мы все Вам будем рады. http://s1.uploads.ru/i/PxjC6.gif

0

358

Пугачева написал(а):

Sofia Boutella
возник вопрос насчет заявки. реально ли взять Аллу?

пишите в асю, все обсудим) http://s1.uploads.ru/i/njKpD.gif

0

359

Доброе время суток. Вас беспокоит администрация Бостона. В связи сменой названия, просим вас переименовать нашу тему в партнерах на "Boston Legends". Заранее спасибо

0

360

Бостон
добрый день))
сделано)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»









Вы здесь » Misguided Ghosts » Гостевая » Гостевая #2