Вверх страницы

Вниз страницы

Misguided Ghosts

Объявление


М Г - Э Ш Е Л О Н

Эти ребята проявили самую большую активность на этой неделе, именно поэтому сейчас они лучшие, но ты всегда можешь занять их место :)



ГОЛОСУЕМ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ

П А Р Т Н Е Р Ы
»UK.All inclusive [The L Word] Charlotte's Web Новая ролевая, посвящённая звёздной жизни Gossip Girl: Wonderland Golden Gate University Boston: City Legends OPIUM Hogwarts and the Game with the Death= GLEE
Р А З Ы С К И В А Е М

Все эти люди нужны нам очень. И все они проходят по акции "нужные персонажи". Взял нужного - осчастливил весь МГ-народ. Все просто :D

M G . С O M

Развлекательный портал нашего форума. Ведущий радио - Георг Ламберт зарядит вас позитивом на весь день. Поэтому следите за его эфирами, ставьте плюсы и они к вам вернутся :D Шоу Джейсона Уоррена незабываемо! Не верите на слово? Зайдите на MG.COM и запишитесь, чтобы поучаствовать в следующем выпуске.

К Л И К А Е М
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Twitter

Твитты

Loading

НАША КОМАНДА
закрыты

05.01.2013. MG официально закрыт. Искреннее вам спасибо за все, всем счастья, любимые мгшники.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Misguided Ghosts » Гостевая » Гостевая #2


Гостевая #2

Сообщений 601 страница 620 из 786

1

Уважаемые гости - задаем вопросы, которые вас интересуютhttp://uploads.ru/i/D/X/P/DXPnl.png
Администрация с радостью ответит вам и поможет, если возникнут трудности.
Напоминаем игрокам, что для ваших вопросов есть вот эта прекрасная тема, не засоряйте гостевую.
Также в этой теме с гостями общаются только администраторы и модераторы. Мы ценим вашу помощь, и если она понадобится, то мы обязательно обратимся к вам.
П.С. Если вы забыли пароль от вашего профиля, то сообщите нам e-mail, на который он был зарегистрирован. Это в целях нашей и вашей безопасности)))
Свято помните, гостевая для гостей, дорогие пользователи хд

http://savepic.net/2719539.png

0

601

ахаха, решила все-таки прийти к вам со своим персом, но столкнулась с проблемой выбора внешности
Давно мечтала поиграть Стюарт, но она у вас в изгнании.
Может предложите кого-нибудь?
И да, халява ж еще действует?  http://s1.uploads.ru/i/YeLBp.gif

0

602

ура, ура)
халява действует
а какой типаж примерно?)

0

603

Hilary Creighton
да вообще без понятия хД
Мне многие типажи нравятся, и я не зациклена на одном
Главное, что б внеха вдохновила

0

604

Сейчас с компа зайду,напишу))

0

605

Ghost
Эмбер Херд? она красотка xd

0

606

Simon Sparks написал(а):

Эмбер Херд? она красотка xd

симпатичная, но хотелось бы еще вариантов)

0

607

Кара Делевинь, Лана Дель Рэй, Клара Алонсо, Бьянка Балти, Карли Клосс, Коко Роша, Джессика Лаундес, Эмма Робертс, Джессика Стэм, Гинта Лапина, Фиби Тонкин

0

608

Зои Дешанель, Кристин Кройк, Линдси Лохан, Марион Котийяр, Мила Кунис, Эмма Стоун, Натали Портман, Оливия Уайлд, Одетт Юстман

0

609

Hilary Creighton написал(а):

Фиби Тонкин

ненавижу ее хД вообще на дух не переношу

Hilary Creighton написал(а):

Кара Делевинь

необычная, но боюсь что-то ее брать

Hilary Creighton написал(а):

, Лана Дель Рэй, Бьянка Балти, Карли Клосс, Коко Роша, Эмма Робертс, Джессика Стэм, Гинта Лапина,

- не мое

Hilary Creighton написал(а):

Клара Алонсо, Джессика Лаундес

- а вот над этими подумаю. Сразу вспомнилась Джессика Строуп.

0

610

Из второго только Лохан привлекла

0

611

Вот, хороший выбор, ещё одна внешечка на радость моему старческому зрению. ;)
Ждем Вас!

0

612

George Lambert
эм, это вы о чем?

0

613

Ghost написал(а):

Из второго только Лохан привлекла

об этом)

0

614

Так-с, тогда беру Лохан хД

0

615

ахах :D
хороший выбор! говорю же ;)

0

616

Добрый день! Прошелся по вашей ролевой и сделал вывод, это то, что я так долго искал. У меня возник вопрос касаемо внешности Ian Somerhalder. Она прописана как занятая по заявке (которой я не нашел. право извиняюсь, можете ткнуть меня в нее носом, буду признателен) и за персонажем она не закреплена. Можно ли будет эту внешность занять?

0

617

Ghost написал(а):

Добрый день! Прошелся по вашей ролевой и сделал вывод, это то, что я так долго искал. У меня возник вопрос касаемо внешности Ian Somerhalder. Она прописана как занятая по заявке (которой я не нашел. право извиняюсь, можете ткнуть меня в нее носом, буду признателен) и за персонажем она не закреплена. Можно ли будет эту внешность занять?

здравствуйте) заявка ещё не написана, девушка только вчера попросила меня придержать его) сегодня, наверное заявка должна быть. посмотрите её потом, вдруг понравится)

0

618

вечера)
ребят, я в Вас влюбилась *__*
когда то я играла, но не помню кого хд
потому что вы у меня в закладках долго время тусуетесь :)
в общем, мне пригляделись:
Стефани Беннетт - 1 акция
Констанс Коллинз - 2 акция
могу взять из нужных (есть те кто приглянулись)
два вопроса:
1. кто Вам из них больше нужен?
2. у кого сейчас сразу пойдет игра (квестовая имею ввиду)

0

619

возможный игрок написал(а):

возможный игрок

ну приходите же, ждем-с)
нам все нужны. и там, и там у вас уже есть семья на форуме)
тут уже из личных предпочтений выбирайте, любой из них будем рады. без игры определенно не останетесь)

0

620

William Sheppard
ну вот теперь я не могу выбрать :(

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»









Вы здесь » Misguided Ghosts » Гостевая » Гостевая #2