Вверх страницы

Вниз страницы

Misguided Ghosts

Объявление


М Г - Э Ш Е Л О Н

Эти ребята проявили самую большую активность на этой неделе, именно поэтому сейчас они лучшие, но ты всегда можешь занять их место :)



ГОЛОСУЕМ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ

П А Р Т Н Е Р Ы
»UK.All inclusive [The L Word] Charlotte's Web Новая ролевая, посвящённая звёздной жизни Gossip Girl: Wonderland Golden Gate University Boston: City Legends OPIUM Hogwarts and the Game with the Death= GLEE
Р А З Ы С К И В А Е М

Все эти люди нужны нам очень. И все они проходят по акции "нужные персонажи". Взял нужного - осчастливил весь МГ-народ. Все просто :D

M G . С O M

Развлекательный портал нашего форума. Ведущий радио - Георг Ламберт зарядит вас позитивом на весь день. Поэтому следите за его эфирами, ставьте плюсы и они к вам вернутся :D Шоу Джейсона Уоррена незабываемо! Не верите на слово? Зайдите на MG.COM и запишитесь, чтобы поучаствовать в следующем выпуске.

К Л И К А Е М
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Twitter

Твитты

Loading

НАША КОМАНДА
закрыты

05.01.2013. MG официально закрыт. Искреннее вам спасибо за все, всем счастья, любимые мгшники.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Misguided Ghosts » Гостевая » Гостевая #2


Гостевая #2

Сообщений 661 страница 680 из 786

1

Уважаемые гости - задаем вопросы, которые вас интересуютhttp://uploads.ru/i/D/X/P/DXPnl.png
Администрация с радостью ответит вам и поможет, если возникнут трудности.
Напоминаем игрокам, что для ваших вопросов есть вот эта прекрасная тема, не засоряйте гостевую.
Также в этой теме с гостями общаются только администраторы и модераторы. Мы ценим вашу помощь, и если она понадобится, то мы обязательно обратимся к вам.
П.С. Если вы забыли пароль от вашего профиля, то сообщите нам e-mail, на который он был зарегистрирован. Это в целях нашей и вашей безопасности)))
Свято помните, гостевая для гостей, дорогие пользователи хд

http://savepic.net/2719539.png

0

661

Цербер
я, конечно, не АМС, но почему исключаешь возможность совпадения? фамилия-то, вроде, не такая уж и редкая. и внешность что? насколько я понял, то совпал только Шеннон.

0

662

Цербер написал(а):

дня, убедительная просьба, хорош пиздить чужие идеи. Поимели бы совесть и не тащили хотя бы нашу семейную фамилию. Вот только не надо заливать, что не слышали про ЛАму. Ага, мало того, что у нас (Коллинсов) совпали внехи, это не проблема, еманэ, играйте на здоровье, но общая фамилия. Да я прихерел от такого замечательного совпадения, ага. Фантазии не хватило, что ли?

можно как-то поспокойнее пожалуйста?
фамилия вроде как не такая уж и редкая

0

663

не хочу демагогию разводить, у меня кино идет интересное. Говорю, с ламы не пиздите ничего, убедительная просьба. мы нервные и агрессивные. Проблема в фамилии вкупе с внехой, ага.

можно как-то поспокойнее пожалуйста?

покорми меня печенкой х))

фамилия вроде как не такая уж и редкая

да, еманэ, Лама аще популярная ролевая, чего б не утащить, правда? х)

0

664

Цербер написал(а):

мы нервные и агрессивные.

так боритесь со своим ПМС

0

665

так боритесь со своим ПМС

ооо, сообщение без смайлов, ух ты, серьезный разговор х))
Мой ПМС кончится в тот же миг, когда у таких, как Вы кончится какая-то извращенная форма клептомании, вот такой вот я дохера альтруист.
С наступающим... концом света х)) *мвахахаха* х)

0

666

Цербер написал(а):

да, еманэ, Лама аще популярная ролевая, чего б не утащить, правда? х)

у нас свои мозги есть
популярная, не популярная
а не кто плагиатом не собирается заниматься
по-моему вам стоит бороться со своей звездной болезнью

0

667

целуйте мою http://s1.uploads.ru/i/6OaBw.gif

0

668

Цербер написал(а):

ооо, сообщение без смайлов, ух ты, серьезный разговор х))
Мой ПМС кончится в тот же миг, когда у таких, как Вы кончится какая-то извращенная форма клептомании, вот такой вот я дохера альтруист.
С наступающим... концом света х)) *мвахахаха* х)

какая заява - таков и ответ)
я не понимаю, какое дело-то до фамилии и внешности? если это так принципиально, то обратитесь к нотариусу, чтобы оформить патент или право пользования.
к сожалению, вместе со славой к вам пришла идиотская подозрительность ко всему, что как-то случайно может совпадать
лечите звездную болезнь!
и вам сдохнуть удачно

+1

669

Ghost написал(а):

целуйте мою

http://s1.uploads.ru/i/Sp4r6.gif

0

670

у нас свои мозги есть

я заметил уже х)

по-моему вам стоит бороться со своей звездной болезнью

о нет, что вы, я сегодня спокоен, обычно, за воровство у меня возникает желание отрубать руки. :3

0

671

Simon Sparks
нет ну ты кито такой???
админ? нет. модер? кажется тоже нет. чего тогда лезешь!  http://s1.uploads.ru/i/ouxgr.gif
пусть разбираются амс и Тайлер
Ghost
аеееее

0

672

если это так принципиально, то обратитесь к нотариусу, чтобы оформить патент или право пользования.

а до этих пор вы будете пиздить все безнаказанно? эх, печаль х))

лечите звездную болезнь!

ахуеть сколько специалистов ограниченного профиля х))

0

673

Ghost написал(а):

нет ну ты кито такой???
админ? нет. модер? кажется тоже нет. чего тогда лезешь!

у себя будите решать, кто должен разбираться

Ghost написал(а):

пусть разбираются амс и Тайлер

Тайлер тут причем? человек по акции прошел

Цербер написал(а):

я заметил уже х)

заметно

Цербер написал(а):

о нет, что вы, я сегодня спокоен, обычно, за воровство у меня возникает желание отрубать руки. :3

какие мы добрые

0

674

Цербер написал(а):

а до этих пор вы будете пиздить все безнаказанно? эх, печаль х))

никто ничего не пиздит, это у вас уже развилась мания ОЙ Я ВИДЕЛ ТУТ ФАМИЛИЮ, ДА ЕЩЕ И ВНЕШНОСТЬ. АЙАЙААЙ ПОЙДУ НАПИШУ БЫДЛО-ХУЙНЮ В ГОСТЕВОЙ

0

675

ну если у вас такой балаган в гостевой разрешён, то чего бы и не пописать у вас  [взломанный сайт]
а ну тогда кто его в акции прописал. Тайлер только вчера регнулся. можно и договориться

0

676

БЫДЛО-ХУЙНЮ В ГОСТЕВОЙ

давай ты не будешь разводить здесь флуд?

заметно

бу х) ну вот о какой организации может идти речь, если я пришел с вопросом к амс, в итоге понабежали игроки и развели срач? Как страшно жить, когда игрокам похуям на правила проекта :/

0

677

Цербер написал(а):

Как страшно жить, когда игрокам похуям на правила проекта :/

им видимо не на правила похуям,
им не все равно, что кто-то проблемы на пустом месте на их проекте создает

0

678

я не понимаю, там по акции только один Коллинс что ли? вроде нет, а сразу 4 человека
если вы не заметили, то главный админ с внешностью Джареда Лето, и, возможно, выбор внешности для этой семьи пал именно на Шеннона

Цербер написал(а):

давай ты не будешь разводить здесь флуд?

давай ты просто уйдешь к себе обратно? на свою чудо-ламу

0

679

Цербер написал(а):

давай ты не будешь разводить здесь флуд?

а давай ты рот затыкать нашим игрокам не будешь?

0

680

Ghost написал(а):

Тайлер только вчера регнулся. можно и договориться

один вопрос: почему я должен(на) делать одолжение? из-за того, что вы тут пришли, ручкой махнули и поругали?
я, сколько себя помню на ролевых, часто замечал(а) совпадение (Коллензы там, Мумолизы, Льюйсы), но никто из этого балаган не делал,  и не засирал гостевую.

0


Вы здесь » Misguided Ghosts » Гостевая » Гостевая #2