Misguided Ghosts
http://s3.uploads.ru/0f6ke.gif

Базель - не самый большой и известный городок Швейцарии, но у него есть своя особенная история, которая тесно переплетается с судьбами каждого жителя этого города.

Здесь сосредоточено большое количество учебных заведений, в том числе пансионат «Тетушки Дженни» и старейший в Швейцарии университет. В то же время в городе находится первый национальный музыкальный театр, множество художественных галерей, букинистических магазинов, огромное количество баров и кабаков, а так же знаменитый профессиональный футбольный клуб. Самая древняя достопримечательность Базеля датируется V веком до нашей эры – это руины старинного римского поселения, находящиеся в девяти километрах от Базеля. Не смотря на это, город не такой уж большой. Если что случится в одной части города, то об этом через полчаса будут знать все, так что прославиться на весь Базель вам не составит труда, достаточно разгромить магазин или попасть в аварию. Конечно же вы можете обкидать пауками и жуками префекта города, тогда первая полоса в газете вам обеспечена.

Базель славился тем, что из поколения в поколение семьи основателей не прекращали свою деятельность по благоустройству города. Большое количество культурных мероприятий и низкий уровень преступности. Изначально все жители считались большой семьей, сосед соседу родственник. Но сейчас все не так просто, совет основателей прекратил свою деятельность и каждая из трех семей на дух не переносит друг друга, наступила некая эра холодной войны и в городе воцарил  х а о с . Больше всего интересно из-за чего это все произошло?

Верно говорится, что мы сами вершим судьбу, но некоторые люди воспринимают эту фразу с большей значимостью и пытаются строить из себя богов, именно они и являются зачинщиками хаоса в городе. 8.08.2012 – дата начала беспорядков.  Грабежи, пожары, обритые налысо девушки, запугивание жителей по всем статьям и везде одна и та же метка – MG. И что она значит? Может это и есть ключ к разгадке? А может просто кто-то пытается снова сплотить семью основателей? Ведь подобное уже происходило в XVIII веке, да и подчерк преступной шайки тот же. Чего же они добиваются в конечном итоге?

Банда MG держит весь город в ежовых рукавицах. Если вы опасаетесь, вернувшись с работы, увидеть не собственный дом , а кучу пепла на его месте, то пожалуйста, сидите смирно. Но не все могут ровно сидеть на месте, люди объединяются и создают собственные группировки. Одна из них набрала обороты, они называют себя - герои. Так оно и есть, благодаря им было предотвращено множество преступлений. Ребята патрулируют Базель, желая, чтобы каждый житель мог спать спокойно и не боялся за себя и за свою семью. Прослушивая полицейское радио, Герои пытаются прибыть на место происшествия раньше полиции и ведут собственное расследование. Видимо они очень смелые, ну а как иначе.

Айкарли – вроде бы обычное интернет-шоу, но почему ребята уделяют слишком большое внимание беспорядкам, а не более отвлеченным темам. Если вы хотите первыми узнать о том, что происходит в Базеле в данную минуту, то лучше зайти на их веб-сайт, а не включать телевизор для просмотра новостей. Но откуда они мгновенно узнают обо всем происходящем? Ребята обрекли себя на бесконечные подозрения, вдруг кто-то из них состоит в банде MG?

MG, герои, айкарли, семьи основателей, полиция, группировки. Базель просто увяз в бесконечной паутине подозрений и тайн. Все только привлекают внимание громкими названиями, но пора уже сделать что-нибудь со всем этим.