Вверх страницы

Вниз страницы

Misguided Ghosts

Объявление


М Г - Э Ш Е Л О Н

Эти ребята проявили самую большую активность на этой неделе, именно поэтому сейчас они лучшие, но ты всегда можешь занять их место :)



ГОЛОСУЕМ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ

П А Р Т Н Е Р Ы
»UK.All inclusive [The L Word] Charlotte's Web Новая ролевая, посвящённая звёздной жизни Gossip Girl: Wonderland Golden Gate University Boston: City Legends OPIUM Hogwarts and the Game with the Death= GLEE
Р А З Ы С К И В А Е М

Все эти люди нужны нам очень. И все они проходят по акции "нужные персонажи". Взял нужного - осчастливил весь МГ-народ. Все просто :D

M G . С O M

Развлекательный портал нашего форума. Ведущий радио - Георг Ламберт зарядит вас позитивом на весь день. Поэтому следите за его эфирами, ставьте плюсы и они к вам вернутся :D Шоу Джейсона Уоррена незабываемо! Не верите на слово? Зайдите на MG.COM и запишитесь, чтобы поучаствовать в следующем выпуске.

К Л И К А Е М
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Twitter

Твитты

Loading

НАША КОМАНДА
закрыты

05.01.2013. MG официально закрыт. Искреннее вам спасибо за все, всем счастья, любимые мгшники.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Misguided Ghosts » Акции » action II "Collins"


action II "Collins"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Для анкеты создаете отдельную тему в разделе регистрации.
Персонажи из этой акции проходят по упрощенному шаблону анкеты:

1. ИМЯ И ФАМИЛИЯ НА РУССКОМ И АНГЛИЙСКОМ.
2. ВОЗРАСТ
2. ВЫБРАННАЯ ВНЕШНОСТЬ.
3. ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА (КОПИРУЕМ ИЗ АКЦИИ. ПО ЖЕЛАНИЮ ДОПИСЫВАЕМ СВОЕ
4. ПРОБНЫЙ ПОСТ ( МОЖНО С ДРУГОГО ПРОЕКТА).
5. СВЯЗЬ С ВАМИ.
6. ОТКУДА О НАС УЗНАЛИ
7. КЛИКНИТЕ НА ТОП.

Код:
[b]1. ИМЯ И ФАМИЛИЯ НА РУССКОМ И АНГЛИЙСКОМ.[/b]
[b]2. ВОЗРАСТ [/b]
[b]2. ВЫБРАННАЯ ВНЕШНОСТЬ.[/b]
[b]3. ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА (КОПИРУЕМ ИЗ АКЦИИ. ПО ЖЕЛАНИЮ ДОПИСЫВАЕМ СВОЕ[/b]
[b]4. ПРОБНЫЙ ПОСТ ( МОЖНО С ДРУГОГО ПРОЕКТА).[/b]
[b]5. СВЯЗЬ С ВАМИ.[/b]
[b]6. ОТКУДА О НАС УЗНАЛИ[/b]
[b]7. КЛИКНИТЕ НА ТОП.[/b]

0

2

http://www.10pix.ru/img1/4528/8308674.gif

Christopher Collins – Кристофер Коллинз
● Johnny Depp
● 47 лет.
● Мэр.

«О. Мой. Бог. Единственное, что можно сказать, когда впервые увидишь тебя. Первое впечатление о тебе – адекватный человек, не слишком серьезный, правда, но в целом ничего так человек. Ха. Ха-ха. Как же люди ошибаются. Ты неадекватный и очень несерьёзный. Ты не привык относиться к чему-то серьезно, жизнь ты воспринимаешь как какую-то шутку. Ты всегда живешь на позитиве, смотришь через розовые очки. Застать тебя в плохом настроении просто нереально. Тебе всегда нужно шутить, говорить, общаться, молчать ты не умеешь. Да и сложно молчать, когда жизнь на самом деле прекрасна! Ты так считал всегда. Радовался каждому мгновению, каждой секунде своей жизни. А это, знаете ли, не каждый может. Поэтому тебе так легко живётся? Ты не обращаешь внимания на какие-то трудности или проблемы. Это всё временные глупости. Всё проходит, уйдут и они. В голове у тебя какие-то идеи, сумасшедшие мысли. В своём возрасте ты ведешь себя как ребенок. Мечтаешь, радуешься, словно тебе пять лет. Ты никогда не врешь, только если это не ложь во благо. А вообще  ты стараешься обходиться без этого. Расстраивать людей ты не любишь, поэтому всячески стараешься от этого отгородиться. Может быть, поэтому ты не берешь на себя лишнюю ответственность? Или ты просто её боишься как таковую? Никогда ещё такого не было, чтобы ты что-то пообещал и не выполнил своего обещания. Честные люди, которые доводят всё до конца такая редкость. Ты – раритет, Кристофер.»

0

3

занята

http://www.10pix.ru/img1/2798/8307187.gif

Constance Collins – Констанс Коллинз
● Angelina Jolie
● 46 лет.
● Владеет сетью магазинов одежды.

«Роковая женщина. Тебя уважают и боятся одновременно. Чем-то ты вселяешь в людские души страх и благоговение. Один взгляд твоих глаз заставляет пробегать дрожь по телу. Своенравная, своевольная и самостоятельная. Ты никогда и ни от кого не зависела. Всю жизнь самостоятельная и уверенная в себе. Твоей собранности позавидует любой. Весь день расписан по часам и минутам, ты не можешь дать себе поблажку и не выполнить хоть что-нибудь из задуманного. Ты умная, а поэтому всю жизнь продумываешь на три шага вперёд. С тобой опасно связываться, так как ты прекрасно чувствуешь, что затевает человек, и сразу же ищешь тактику, как его обезвредить. У тебя прекрасно развита интуиция. Ты зришь в корень, так сказать. Что-то скрывать от тебя бесполезно, ты всё сразу же узнаешь. Ты искусно играешь чужими судьбами, управляешь людьми. Ты всегда тянулась к власти, постепенно прибирая её к рукам. Каждый человек, с которым ты знакома, невольно уважает тебя, доверяется. Но нет, ты не привыкаешь к людям. Боишься, что сделают тебе больно. Страх боли – единственная твоя фобия, доводящая порой до паники. Нет, не физической боли ты боишься, а моральной, душевной, которая когда-то уже сломала тебя, оставив неприятный осадок в душе. Решительная, рисковая, любишь опасности. Никто не сможет сбить тебя с намеченного пути. Ты готова пройти по чужим головам, лишь бы добиться своей цели. Все это знают, поэтому никто не любит ввязываться с тобой в конфликты и споры. Ты многое требуешь от людей, чтобы они соответствовали твоим понятиям о «настоящем человеке.»

0

4

занят

http://s1.ipicture.ru/uploads/20121113/AjeCAJm7.gif

Tyler Collins – Тайлер Коллинз
● Shannon Leto
● 25 лет.
● Владелец ночного клуба.

«По тебе сразу можно понять, что ты наглый, эгоистичный и просто мажор. Ну, начнем с того, что ты старший сын, а ещё и единственный. Тебя любили, любят и будут любить всегда. Ты главная надежда в жизни, потому что в свои 25 ты уже успешный бизнесмен. Хотя, к своему, так называемому бизнесу, ты относишься крайне несерьезно. Ты вообще-то несерьезный. Если с тобой поговорить, то поймешь, что ты совершенно неадекватный человек. От тебя ждешь серьезного разговора, а всё, что ты можешь выдать, это «виноградный велосипед». От тебя ждешь совета, а ты говоришь «не доверяй лошади с фиолетовыми бровями». Ты совершенно неадекватный, но очень веселый. У тебя миллион друзей, миллион знакомых, ещё миллион девушек мечтает о тебе, хотят от тебя детей. А ты не хочешь, ты хочешь развлечения на одну ночь.  Ты не делаешь ничего серьезного, ты просто не способен. Твое главное увлечение – твой ночной клуб, где ты проводишь практически все время, различные вечеринки, девушки и алкоголь. Но и для семьи у тебя есть время. Ты находишь время для всего. Успеваешь абсолютно всё. Но ты очень ленивый. Что-то заставить сделать тебя просто нереально. Ты никогда не сделаешь, если тебя попросят. Тебя или нужно заставлять или просто игнорировать тебя. Если общаешься с тобой, нужно быть готовым к постоянным шуткам, иногда тупым, подколам, сарказму и различным издевательствам. Но все тебя за это любят, утверждая, что тебе никогда и ни за что нельзя меняться, потому что ты всё испортишь и наступит конец света.»

0

5

занята

http://s2.ipicture.ru/uploads/20121113/7cZVGKA4.gif

Alexandria Collins – Александрия Коллинз
● Megan Fox
● 23 года.
● Безработная.

«В идеальной, казалось бы, семье, всегда есть кто-то, кто испортит всю малину. И в этой семье всегда всё портишь ты. Казалось бы, откуда взяться этому всему? Твой характер – сборище самых ужасных качеств, какие только можно себе представить. Эгоистичная, упрямая, наглая, самовлюбленная. Ты всю жизнь управляешь людьми, все попадают под твой каблук. Ты с легкостью манипулируешь человеком. А если кто-то не будет тебе повиноваться, то в ход идет все: от запугивания и до обид. Обижаешься ты, как правило, не долго, но помнишь всю жизнь. Злопамятная и мстительная. Ты никогда и никому не забудешь ту боль, которую он тебе причинил. Ты не бросишь и взгляда на человека, если он не принесет тебе какой-то выгоды. От людей тебе нужны лишь деньги или связи, благодаря которым ты сможешь что-то получить. Начиная общаться с тем или иным человеком, ты представляешь, что можешь получить от него по жизни в дальнейшем. У тебя всё сводится к выгоде. Бедных и простых людей ты не видишь в своей жизни, да и вообще не замечаешь. Очень властная, тебе всегда удавалось управлять людьми, даже если им этого не хотелось. Кажется, что это ты что-то делаешь для них, идешь на уступки, а на самом деле всё совсем наоборот. Ты внушаешь, что так будет лучше для них, но на самом деле вся выгода достается только тебе. На тебя же никто не может обижаться. Во-первых, ты требуешь, чтобы тебя простили, а во-вторых, ты можешь заслужить прощение нужными словами или поступками. Когда нужно ты можешь быть и молчаливой, и рассудительной, и задумчивой. Всё, чего требует ситуация. Но, как правило, ты ведешь себя так, как хочется тебе. И плевать ты хотела на мнение людей. Ты сделаешь только так, как тебе нравится.»

0


Вы здесь » Misguided Ghosts » Акции » action II "Collins"