Вверх страницы

Вниз страницы

Misguided Ghosts

Объявление


М Г - Э Ш Е Л О Н

Эти ребята проявили самую большую активность на этой неделе, именно поэтому сейчас они лучшие, но ты всегда можешь занять их место :)



ГОЛОСУЕМ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ

П А Р Т Н Е Р Ы
»UK.All inclusive [The L Word] Charlotte's Web Новая ролевая, посвящённая звёздной жизни Gossip Girl: Wonderland Golden Gate University Boston: City Legends OPIUM Hogwarts and the Game with the Death= GLEE
Р А З Ы С К И В А Е М

Все эти люди нужны нам очень. И все они проходят по акции "нужные персонажи". Взял нужного - осчастливил весь МГ-народ. Все просто :D

M G . С O M

Развлекательный портал нашего форума. Ведущий радио - Георг Ламберт зарядит вас позитивом на весь день. Поэтому следите за его эфирами, ставьте плюсы и они к вам вернутся :D Шоу Джейсона Уоррена незабываемо! Не верите на слово? Зайдите на MG.COM и запишитесь, чтобы поучаствовать в следующем выпуске.

К Л И К А Е М
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Twitter

Твитты

Loading

НАША КОМАНДА
закрыты

05.01.2013. MG официально закрыт. Искреннее вам спасибо за все, всем счастья, любимые мгшники.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Misguided Ghosts » Акции » action IV "Sheppard"


action IV "Sheppard"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Для анкеты создаете отдельную тему в разделе регистрации.
Персонажи из этой акции проходят по упрощенному шаблону анкеты:

1. ИМЯ И ФАМИЛИЯ НА РУССКОМ И АНГЛИЙСКОМ.
2. ВОЗРАСТ
2. ВЫБРАННАЯ ВНЕШНОСТЬ.
3. ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА (КОПИРУЕМ ИЗ АКЦИИ. ПО ЖЕЛАНИЮ ДОПИСЫВАЕМ СВОЕ
4. ПРОБНЫЙ ПОСТ ( МОЖНО С ДРУГОГО ПРОЕКТА).
5. СВЯЗЬ С ВАМИ.
6. ОТКУДА О НАС УЗНАЛИ
7. КЛИКНИТЕ НА ТОП.

Код:
[b]1. ИМЯ И ФАМИЛИЯ НА РУССКОМ И АНГЛИЙСКОМ.[/b]
[b]2. ВОЗРАСТ [/b]
[b]2. ВЫБРАННАЯ ВНЕШНОСТЬ.[/b]
[b]3. ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА (КОПИРУЕМ ИЗ АКЦИИ. ПО ЖЕЛАНИЮ ДОПИСЫВАЕМ СВОЕ[/b]
[b]4. ПРОБНЫЙ ПОСТ ( МОЖНО С ДРУГОГО ПРОЕКТА).[/b]
[b]5. СВЯЗЬ С ВАМИ.[/b]
[b]6. ОТКУДА О НАС УЗНАЛИ[/b]
[b]7. КЛИКНИТЕ НА ТОП.[/b]

0

2

http://www.10pix.ru/img1/4544/8308675.gif

Joseph Sheppard – Джозеф Шепард
● Robert Downey Jr
● 45 лет.
● Владелец банков.

«Тяжело тебе, наверное, живётся с таким ужасным характером. Ты заигрался в тирана или действительно таковым являешься? Запугиваешь людей, чтобы таким образом тебя уважали. Зачем же? Ты и без того известен, куда тебе ещё большая слава? Такими методами ты никогда ничего не добьешься. Лучше тогда уж всех подкупать, любовь легче купить. А таким образом ты получаешь тихую, скрытую ненависть. Твоя жестокость ни к чему хорошему не приведет. Когда-нибудь найдётся какой-нибудь смельчак, который скажет тебе «остановись, посмотри на себя, ведь ты сеешь вокруг хаос». Ты этого дожидаешься? Все знают, какие жестокие у тебя методы. И откуда у тебя только появляется повод для шантажа, откуда ты узнаешь какие-то тайны из темного прошлого людей? Все мы знаем, что идеальных людей не существует. Может быть, ты это и пытаешься доказать? Ты желаешь, чтобы тебя любили больше, чем других. Больше других из семей-основателей. Глупая, детская мечта. Всем понравиться ты никогда не сможешь, кто-нибудь точно будет недоволен. Но у тебя своя тактика, ведь ты очень хороший стратег. И главное, ты умный. А ещё в тебе есть задатки лидера. Тебе нравится управлять людьми, нравится, когда они ползают у твоих ног, выполняя все приказы. В тебя что, сатана вселился? Это не нормально. Все люди равны, просто тебе повезло чуть больше, чем остальным. Но не нужно забывать, что в один миг твой мир может рухнуть. Поэтому, стоит задуматься: «А что, если...»

0

3

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m8qe7or1ns1r8yw2zo1_250.gif

Therese Sheppard – Тереза Шепард
● Penelope Cruz
● 45 лет.
● Юрист.

«Ты, наверное, самый здравомыслящий человек в этом городе. Только вот твой здравый мысли часто приводит тебя к паранойе. Ты постоянно чего-то опасаешься, видишь во всём скрытую угрозу. Ты не доверяешь людям, безоговорочно довериться ты можешь только себе. Так ты и делаешь. Вряд ли найдётся человек, которому ты могла сказать «я тебе полностью доверяю». Нет, таких людей не существует, только твоё отражение в зеркале. Кстати о зеркале. Ты очень часто в него смотришь, любуешься собой. Твоя внешность тебе очень нравится, и ты стараешься следить за ней. Единственное, что тебя волнует. Это самолюбие тебя погубит. Не то, чтобы ты была эгоисткой... Но ты действительно себя не на помойке нашла, поэтому не даешь людям оскорблять тебя и втаптывать в грязь. За себя постоять ты можешь и делаешь это с легкостью. Тебе нравится находиться в центре внимания, приковывать к себе взгляды людей, нравится, когда тебе завидуют. Это приносит тебе дикую радость, заставляет самодовольную улыбку светиться на твоём лице. А окружаешь себя ты людьми, которые хуже тебя. Слабее в моральном плане. Тебе хочется всегда казаться сильной. Опять же очередной твой страх - показаться слабой. Если кто-то узнает твою слабость, то начнётся конец света. Так ты считаешь? И поэтому вгоняешь себя в какие-то рамки и живёшь с паранойей?»

0

4

http://www.10pix.ru/img1/3021/8306973.gif

Charles Sheppard – Чарльз Шепард
● Zac Efron
● 24 года.
● Журналист.

«Милый паренек Чарли. Все тебя знают именно таким. И ты действительно очень милый. Общаешься со всеми, как с лучшими друзьями. Наверное, никто ни разу не услышал от тебя плохого слова в свой адрес. Ты со всеми так обходителен, стараешься не обидеть. А всё почему? Ты боишься остаться один, поэтому окружаешь себя как можно большим количеством людей. Все знают тебя как позитивного молодого человека, этакого массовика-затейника, который никогда не сидит на месте. Вечно тебе что-то нужно. Организовываешь мероприятия, вечеринки и прочего рода развлечения. Чем больше у тебя знакомых, тем тебе лучше. Ты уже знаешь, наверное, каждого человека в этом городе. К каждому у тебя свой подход. Удивительно, что ты найдёшь его к каждому. Для каждого у тебя подготовлена тема разговора. И знакомишься с людьми ты на редкость хорошо. Все с первых слов начинают тебе безоговорочно верить, как будто знают тебя всю жизнь. Ты для каждого рубаха-парень, к которому всегда можно прийти. Такой веселый, интересный, умный, такая разносторонняя личность. Не странно ли? Да нет, - скажут все. И окажутся правы. В тебе нет подвоха. Ты такой, какой есть на самом деле. У тебя нет миллиона масок, которые ты умело применяешь. Но ты всегда такой разный, каждый день выдашь что-то новое. Никогда не перестаешь удивляться тому, какой ты настоящий.»

0

5

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m8t99mfmYz1ryhcg6o1_250.gif

занят

William Sheppard – Уилльям Шепард
● Logan Lerman
● 20 лет.
● Студент.

«Ты создаешь весьма противоречивое мнение о себе. Вроде бы и хороший, но всё же что-то отталкивает людей от тебя. Работать клоуном и веселить людей задача не для тебя. Просто не интересно, просто не хочется переступать через себя, наступая гордости на горло. В этом весь ты, против себя ты не пойдёшь, а для других что-то делать стараться не будешь. Бес толку тебя заставлять, ты всё равно сделаешь по-своему. Многих это конкретно бесит, но ты лишь пожимаешь плечами. Ты умеешь оценить себя по достоинству, знаешь свои недостатки, но чтобы кто-то другой тебе об этом сказал... Никогда этого не будет, ты слишком гордый, поэтому не позволишь, чтобы тебя оскорбляли или старались унизить. Ты прекрасно можешь постоять за себя. Все это знают, поэтому стараются не лезть к тебе без причины. Ты любишь работать. Но ты любишь работу по душе, а не пустые слова и непонятные действия. Ты порядком устал, но не хочешь разочаровывать людей, даже если тебе на них наплевать. Никогда такого не было, чтобы ты любил всех. Даже наоборот, почти все люди тебя бесят и только несколько человек имеют твоё уважение. А этого весьма сложно добиться. Ты ценишь поступки, а не пустые слова, брошенные на ветер. И сам ты стараешься не бросаться словами и обещаниями. Может быть, это чувство ответственности не даёт тебе так поступать.»

0


Вы здесь » Misguided Ghosts » Акции » action IV "Sheppard"