Вверх страницы

Вниз страницы

Misguided Ghosts

Объявление


М Г - Э Ш Е Л О Н

Эти ребята проявили самую большую активность на этой неделе, именно поэтому сейчас они лучшие, но ты всегда можешь занять их место :)



ГОЛОСУЕМ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ

П А Р Т Н Е Р Ы
»UK.All inclusive [The L Word] Charlotte's Web Новая ролевая, посвящённая звёздной жизни Gossip Girl: Wonderland Golden Gate University Boston: City Legends OPIUM Hogwarts and the Game with the Death= GLEE
Р А З Ы С К И В А Е М

Все эти люди нужны нам очень. И все они проходят по акции "нужные персонажи". Взял нужного - осчастливил весь МГ-народ. Все просто :D

M G . С O M

Развлекательный портал нашего форума. Ведущий радио - Георг Ламберт зарядит вас позитивом на весь день. Поэтому следите за его эфирами, ставьте плюсы и они к вам вернутся :D Шоу Джейсона Уоррена незабываемо! Не верите на слово? Зайдите на MG.COM и запишитесь, чтобы поучаствовать в следующем выпуске.

К Л И К А Е М
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Twitter

Твитты

Loading

НАША КОМАНДА
закрыты

05.01.2013. MG официально закрыт. Искреннее вам спасибо за все, всем счастья, любимые мгшники.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Misguided Ghosts » Акции » #ХАЛЯВА, Я ТЕБЯ ЛЮБОЖАЮ!


#ХАЛЯВА, Я ТЕБЯ ЛЮБОЖАЮ!

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

http://s3.uploads.ru/et0o9.gif
Халява снова с нами! http://s1.uploads.ru/i/Q86Iy.gif
Но на этот раз по ней могут пройти только
10 мужских http://s1.uploads.ru/JxgQi.gif  и 10 женских  http://s1.uploads.ru/i/6OaBw.gif  персонажей
Не упустите свой шанс присоединиться к MGfamily!
http://s1.uploads.ru/i/5Qwoe.gif

Код:
[b]1. ИМЯ ПЕРСОНАЖА[/b]
имя и фамилия на русском и английском
[b]2. ВОЗРАСТ | ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ[/b]
возраст студентов до 23 лет.
[b]3. ВНЕШНОСТЬ[/b]
имя знаменитости 
[b]4. ПРОБНЫЙ ПОСТ[/b]
можете взять с любой ролевой, главное, чтобы был написан вами
[b]5. СВЯЗЬ С ВАМИ[/b]
аська, контакт, скайп
[b]6. КЛИКНУТЬ НА ТОП[/b]
...
[b]7. ОТКУДА УЗНАЛИ О НАС[/b]
...

0

2

1. Роб Зомби/Rob Zombie
2. 47 / Управляющий бара "Гадкий Кайот"
3. Rob Zombie
4. Это случилось после очередного концерта, мы весело отдыхали с ребятами в баре, и тут свершилось непоправимое, он назвал наши песни дерьмом! Вот тут все и началось..на утро больная голова, запах перегара, а впереди еще съемки нового фильма. Ладно, выгоню ка я эти "тела", что бы они не продолжили веселье в мое отсутствие, на моей кровати, да еще и в обществе шлюх. Ну а дальше все как по расписанию - перехватить пару бутербродов, бутылочку пивка, как болеутоляющее, и, вперед, на съемочную площадку. Черт возьми, куда делись ключи от машины..а как мы вообще доехали? Совершенно ничего не помню, видать неплохо меня вчера огрели бутылкой скотча по голове. Изумительно, где только не найдешь ключи после веселой пьянки, вот и зачем я их в холодильник положил, а, да ладно, ребята из съемочной уже достали названивать, и вообще, режиссер я или нет? Начальство не опаздывает. Какое то не слишком хорошее начало дня, бабулька в закусочной антихрестом назвала, а кассир этой же забегаловки попросил у меня ДУЛ(документ удостоверяющий личность)..нет, ну вы посмотрите, подходит здоровый 47 летний бородатый мужик, а она мне пиво не хотела давать, следующую попойку устроим с ребятами именно здесь. остальная части пути прошла без приключений, и, наконец то, я на месте. Кресло, рупор, избитая фраза "все по местам! мотор!" и съемки начались
5. http://vk.com/id143533073
6. кликнул
7. George Lambert затащил)

+1

3

+1

4

1. ИМЯ ПЕРСОНАЖА
Valerie Florence|Валери Флоренс
2. ВОЗРАСТ | ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
19
3. ВНЕШНОСТЬ
Эбби Ли Кершоу
4. ПРОБНЫЙ ПОСТ

Свернутый текст

Вечереет. По Хоплессу загораются огни. В окнах многоэтажек, коттеджей, магазинов. Эти здания уже не выглядят, как прежде. Теперь это не развалины, а красивые статные, ничем не хуже тех, что я видела заграницей.  Нет. Теперь Хоплесс однозначно другой. Изменилось все. Обитатели Хоплесса, обстановка... Этот список можно продолжать и продолжать. Но наверное стоит остановиться на том, что теперь нет войны. Мир на земле. Мир на Хоплессе. Как? На самом деле я даже не поняла, как это произошло. Это словно пробудиться от длительного сна. Словно мир во сне, сказочной, мир добра и любви, поменялся с миром на яву, миром голода, войны и смерти. Я не застала того момента, когда все потихоньку менялось. Не знаю, как такое могло быть, но одним утро я проснулась и мой вымышленный мир стал настоящим. Словно мои молитвы, мои вечные просьбы были услышаны.
И вот теперь, когда я иду по улице вечером, я до сих пор не могу привыкнуть к изменениям. Меня до сих пор не покинул до конца тот страх. Я вспоминаю, как раньше, когда я шла по беспокойным улицам Хоплесса, не в зависимости от времени, я всегда испытывала страх. Ведь в любую секунду можно было встретить смерть. Сейчас ничего не изменилось в моем душевном состояние. Я все так же жду подвоха. Жду когда этот добрый милый Хоплесс, скинет с себя эту маску притворства. Ведь я уверенна, что так оно и будет. Разве те, кто пережил войну и голод на острове не считают так же? Я уверенна, что все рады новому обличаю Хоплесса. И можете считать меня ненормальной, но я нет. Для меня все это слишком просто. Невероятно. Невозможно. Это не тот Хоплесс, это что-то противоположное. И оно определенно меня затягивает, как воронка. Внутрь себя. И эта воронка затянула уже многих. Но я буду бороться. Я не верю, что все так просто.
Я вспоминаю какой большой промежуток времени я желала этого. Но почему получив, для меня все это перестало иметь смысл? Почему исполнение желаемое, еще не залог счастья?  Все эти вопросы в моей голове не дают мне покоя. Даже в такой новой обстановке я умудряюсь не спать несколько дней подряд.
Углубившись в размышления, я даже не заметила девушку, идущую напротив меня. Я врезалась в нее. Сильно. Даже отлетела в сторону. Но быстро встала, и извинившись, хотела было пойти дальше, но... Мое внимание привлекло красное пятно на одежде девушки. Кровь? Но ведь этого не может быть? Ведь так да? Внезапно я остановилась как вкопанная. Я продолжала откровенно пялиться на это злосчастное пятно. Мой внутренний голос шептал мне бежать. А я все стояла, не в силах сделать шаг. Голос в голове уже перешел на крик. А я ничего не могла с собой поделать. Я оцепенела от страха. Подняв свой взор на девушку, я испугалась еще больше. Ее глаза... В них было что-то словно дьявольское. Мне даже показалось, что я вижу. Вижу, как она планирует меня убить. В них читалась огромная опасность. Я хотела кричать, звать на помощь, но голос словно пропал. Я продолжала так стоять несколько минут. И тут она заговорила.
-Добрый вечер, Вы не проводите меня до ближайшего отеля?Я вот заблудилась... Ее взгляд словно сделался мягче. Я пришла в себя. И забыла о той опасности, которую прочитала у нее в глазах. Списав все это на свое больное воображение и не доверие к людям от нелегкой жизни.
-Да, конечно, тут не далеко. Искренне улыбнувшись, я направилась в сторону одного из отелей. Вы давно в Хоплессе? Поинтересовалась я. Раньше я вас не видела. Обернулась я к незнакомке. По моей спине пробежал холодок. Чувствую, я ошиблась. Иногда стоит доверять первому мнению. Эта девушка словно Хамелеон. Ее взгляд несколько раз менялся. Казалось, что в ней борются два существа. Словно она одержима. Точно одержимая.
-Я могу вам чем-то помочь? Вы не важно выглядите? Протянула я. Так, нужно срочно вести ее в церковь. Но до нее же так далеко. Мои руки тряслись, голос дрожал. Паника охватила меня. Никогда. Даже во времена войны мне не было так страшно, как сейчас.

5. СВЯЗЬ С ВАМИ

6. КЛИКНУТЬ НА ТОП
...агась хд
7. ОТКУДА УЗНАЛИ О НАС
а вот хд

+1

5

Valerie Florence
Принятahttp://savepic.net/2719539.png 
пройдись по темам:
Список занятых внешностей
Шаблон оформления подписи
Страница в отношениях
Личное звание
Эпизоды
Занятость персонажей

0

6

http://data.whicdn.com/images/40331876/tumblr_mbzqp1d1sx1rsby6jo1_500_large.gif

1. ИМЯ ПЕРСОНАЖА
Patrick Jeremiah Roger | Патрик Джеремайя Роджер
2. ВОЗРАСТ | ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
20 | студент
3. ВНЕШНОСТЬ
Justin Bieber
4. ПРОБНЫЙ ПОСТ

Свернутый текст

внешний вид;
Dj Fresh feat. Rita Ora - Hot Right Now


Вы не представляете на что способны двое молодых людей, когда они напиваются в хлам. Да, что уж там говорить, не то что в хлам, просто в щи, как свиньи. Представьте себе эту картину. Довольно красочно, не так ли? Кудрявый парень с бутылкой виски в руках, и девушка с огромными синими глазами, которые стали еще больше после выпитого. И не дай Бог, им попадется, что-то на пути. Нет, они не опасны, скорее наоборот, довольно беззащитны, прямо в этот момент, вы легко можете продать им чудо-нож за 2 тысячи долларов, но не суть.
Огни. Шум. Свет. Что вообще происходит? Где громкая музыка? Фред явно не понимал, почему администратор тихо обьяснял ему, каким образом он не прав. Ну подумаешь, крутой ресторан, что, теперь и Lil Wayne послушать нельзя? Касл очень внимательно слушай мужчину, но в его голове это выглядело не иначе, как "бла-бла-бла". Сделав над собой усилие, он кивнул и сел обратно на свое место. Его соседка, выпившая не меньше, чем он, выглядела довольно адекватно. Фредерик всегда считал ее красавицей, когда-то давно она ему очень сильно нравилась, он мог сидеть, и просто часами смотреть в ее глаза. Но в определенный момент в его голове щелкнуло, и вся "любовь" улетучилась. Парень принимал ее за отличного друга, и предметом приставаний и саарказма. Но знаете, такого доброго, мягкого саарказма, каким обычно поливают друг друга лучшие друзья.
- Меня так раздражает это место.,- он отодвинул от себя стакан, с недопитой жидкостью внутри. Он нагнулся через стол, думая, что сделал это аккуратно, но как бы не так.-честно говоря, я хотел сюда пойти только ради отличного виски, я такого больше нигде не пробовал. Касл щелкнул ей по носу. и уже хотел приземлить свой зад обратно на мягкий стул, но дядюшка алкогольное опьянение не позволил это ему сделать. Его пятая точка очень плавно плюхнулась на пол. А вместе с ней и ваза, которая стояла на столе. Нет, ну надо же было за что-то ухватиться, правильно? На звук тут же обернулся тот самый администратор. Может так падал свет, но показалось, что у него уже наворачивались слезы от проделок кудрявого. А сам Фред посмотрел на свою руку и засмеялся, прямо вот от души засмеялся. Но тут плакать надо было, вся кисть и ладонь были в крови. Видимо, при падении вазы, кусочки стекла повредили  кожу.
Фредди бросил взгляд на свою спутницу. Антония сидела еле сдерживая ладонью смех. Вот это я понимаю - наш человек!   Парень быстро вскочил и взял шелковую салфетку, и обмотал её руку.
- Ничего страшного, будет, как новая. - и сел на стул к соседке. Благо, его задница не была, как у Ники Минаж, и немного потеснив девушку, они поместились. Ох, видели бы вы глаза посетителей, когда смотрели на Фредди и Тони. Чувак с кровавой рукой, обмотанной в салфетку, и девушка, вся красная от смеха, и вдвоем сидящие на стуле.
- По-моему,- Фред сказал девушке на ухо,- нам пора сваливать отсюда. И острожным движением взял бутылку виски. - На счет три. Здоровой рукой, он взял ее ладошку. Раз...- администратор ушел за чем-то.-два...- на лице парня появилась улыбка.- три! Он вскочил и мигом полетел к выходу.
Немного отдышавшись, он оглянулся. Они пробежали метром двадцать наверное, и сейчас стояли напротив магазина "Все для Праздника".
- Итак, куда пойдем? Ночь только началась. - Фред отпил немного из бутылки.

5. СВЯЗЬ С ВАМИ

6. КЛИКНУТЬ НА ТОП
ОКЭ БОСС
7. ОТКУДА УЗНАЛИ О НАС
реклама мать :3

+1

7

Patrick Roger
Принятhttp://savepic.net/2719539.png 
пройдись по темам:
Список занятых внешностей
Шаблон оформления подписи
Страница в отношениях
Личное звание
Эпизоды
Занятость персонажей

0

8

1. ИМЯ ПЕРСОНАЖА
William Sheppard – Уилльям Шепард
2. ВОЗРАСТ | ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
20 лет | Студент музыкального факультета
3. ВНЕШНОСТЬ
Logan Lerman
4. ПРОБНЫЙ ПОСТ

5. СВЯЗЬ С ВАМИ

6. КЛИКНУТЬ НА ТОП
побежал тыкать
7. ОТКУДА УЗНАЛИ О НАС
да всегда знал)

+1

9

William Sheppard написал(а):

да всегда знал)

да где же раньше был?)))
Принятhttp://savepic.net/2719539.png 
пройдись по темам:
Список занятых внешностей
Шаблон оформления подписи
Страница в отношениях
Личное звание
Эпизоды
Занятость персонажей

0

10

1. ИМЯ ПЕРСОНАЖА
Noel Lessing / Ноэль Лессинг
2. ВОЗРАСТ | ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
Кабаре Бар "Swag", Танцовщица
3. ВНЕШНОСТЬ
Lindsay Lohan
4. ПРОБНЫЙ ПОСТ

не читать хД

Огромный загородный дом, куча людей и алкоголя. Всё, от самых мелких деталей, таких как кружевные салфетки, до обстановки дома,-  по высшему классу. Здесь нет места чужим. Популярные звездные мордашки и просто мордашки богатых людей заполонили каждый уголок. Охрана по периметру, так, что даже самый ловкий и скользкий журналист не прошмыгнет. Ну разве можно еще что-то желать? Оказывается можно. По крайней мере Меган желала, она хотела простого общения без лишней фальши и напыщенности, она мечтала об искренних отношениях и разговорах, она хотела иметь побольше настоящих друзей, а не тех, которых ты величаешь чуть ли не братьями или сестрами, ради продвижения определенного фильма. Многие скажут, что все это мелочи и ерунда, мол знала же, на что идешь, когда выбирала путь модели и актрисы. И они будут правы. Но от этого ничуть не легче. Со временем любой, даже самый сильный человек дает трещину. И именно сейчас такая трещина прошла по стальному каркасу Фокс. Пришла, что бы развеяться и отвлечься, в итоге постигли лишь новые разочарования. Со временем, конечно,  пройдет период недовольства и депрессии и вновь появится оптимизм, который уже стал неотъемлемой чертой Меган, но сейчас... Сейчас все серо и уныло.
В очередной раз взглянув на так называемых коллег по полю деятельности, Меган решила проветриться. Ветер и свежий воздух сейчас лучшее лекарство. Они, как ничто другое, могут прочистить одурманенную голову черноволосой девушки. В очередной раз с кем-то мило поздоровавшись, все-таки выдавать реальное внутреннее состояние она не собиралась, Фокс, улыбнувшись, кое-как отделалась от него или нее, ведь секунду спустя она даже не смогла вспомнить, кто это был, и направилась к балкону. Заприметив там мужской силуэт уже было собралась развернуться и поискать другое место, как вдруг фигура повернулась лицом и она узнала в ней Лотнера. Это был довольно искренний и симпатичный парень, по крайне мере так думала, или хотела думать про него Мег. Они с ним неплохо общались, но все же очень близкими друзьями их назвать было нельзя, хоть пресса их оными и величала. Думаю, что его компания мне не повредит,. Открыла дверь и ступила на огромный балкон, величиной с приличную однокомнатную квартиру, пока не успела передумать.
-О, Меган, чего это ты решила выбраться сюда? Уже надоело это однообразие?- тут же послышался приятный приветливый голос, а после на содрогающихся от ветра плечах, оказался мужской пиджак, который источал весьма приятный аромат.
- Но ты ведь замерзнешь,- попытавшись освободиться от нежданного подарка, сказала машинально девушка, но бросила тщетные попытки через пару секунд.
– Вот, так-то лучше… Так что привело тебя сюда?
- Если честно, то просто захотелось побыть в одиночестве и подышать свежим воздухом,- отходя все дальше от двери и приближаясь к массивным каменным перилам, честно ответила девушка на поставленный ей вопрос. - Но твоя компания мне больше по душе, нежели стоять и ежиться от холода одной,- дошла до конца, повернулась ,  облокотилась на перила и мягко улыбнулась. - Думаю нужно было теплее одеваться,- осматривая свое маленькое черное платье и босоножки на высоком каблуке, с грустью констатировала она. - Твой пиджак пришелся весьма кстати. Но теперь я чувствую себя виноватой, ведь теперь мерзнешь ты,- небольшая пауза и вспыхнувший огонек в глазах. - А знаешь что, иди сюда,- поманила пальчиком и подождала пока подойдет. После чего вернула пиджак, точнее сама надела его на Тейлора. После чего снова облокотилась своей упругой пятой точкой на перила и взяла Лотнера за руки. - А теперь сделаем так,- завела его руки себе за спину. - Обними, что бы я не замерзла,- вновь начиная ежиться от холода, потянула Тейлора за рубашку, придвигая его на минимальное расстояние. - Мне нравится, как от тебя пахнет,- вдыхая полной грудью аромат источаемой Лотнером и его одеждой, улыбнувшись еле слышно сказала она, больше для себя, нежели для самого парня.

5. СВЯЗЬ С ВАМИ
ася 460307352
6. КЛИКНУТЬ НА ТОП
тыкну, ой как тыкну хД
7. ОТКУДА УЗНАЛИ О НАС
сама набрела

+1

11

0

12

http://media.tumblr.com/tumblr_lwobahf3JX1qjuvtn.gif

1. ИМЯ ПЕРСОНАЖА
Catherine Miller | Кэтрин Миллер
2. ВОЗРАСТ | ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
21 год
3. ВНЕШНОСТЬ
Lucy Hale
4. ПРОБНЫЙ ПОСТ

5. СВЯЗЬ С ВАМИ
админу, окэ
6. КЛИКНУТЬ НА ТОП
окаау
7. ОТКУДА УЗНАЛИ О НАС
всегда знала хд

0

13

0

14

1. ИМЯ ПЕРСОНАЖА
Hayley Miller/Хейли Миллер
2. ВОЗРАСТ | ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
20 лет
3. ВНЕШНОСТЬ
Шер Ллойд
4. ПРОБНЫЙ ПОСТ

Свернутый текст

5. СВЯЗЬ С ВАМИ

6. КЛИКНУТЬ НА ТОП
ок
7. ОТКУДА УЗНАЛИ О НАС
рассказали хд

Отредактировано Hayley Miller (01.12.2012 19:46:49)

0

15

0

16

1. ИМЯ ПЕРСОНАЖА
Chase Marlow
2. ВОЗРАСТ | ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
27, автомеханик
3. ВНЕШНОСТЬ
Kellan Lutz
4. ПРОБНЫЙ ПОСТ

it

В настоящем сражении рождается страсть, рождается творческий взлет, рождается неведомое удовольствие, которое тянет тебя вперед и руководит каждой частичкой твоего тела, но что если это сражение происходит не на поле, а лишь в уме? Что может родиться в таком сражении, заранее призванном быть лишь игрой в «если». Возможно, если тебя ведет холодный расчет и трезвый ум, ты получаешь море наслаждения от подобной игры, но если ты горяч и импульсивен, если все твои ходы являются скорее сиюминутным желанием чем продуманным действием, то вряд ли тебе понравиться плоды твоей работы, особенно если ты еще юный мальчишка, в голове которого гуляет ветер.
Эти строки явно характеризовали Тристана Мартелла. Сейчас он сидел в своей комнате вместе с юной принцессой Мирцеллой. Она уже как неделю пребывала в Дорне и немного освоилась, Тристану же хотелось, что бы она чувствовала себя уютней в его доме, который однажды она вынуждена будет назвать своим. Он не мог не заметить следы грусти на ее лице, да и неудивительно, но тем не менее, ему хотелось как-то подбодрить ее, увидеть ее улыбку. Искреннюю и детскую, такую, какая должна принадлежать счастливой двенадцатилетней девочке, а не принцессе, которую заставили слишком рано повзрослеть.
-Принцесса, я рад, что вы уже освоились  в Дорне. Честно говоря, удивлен как быстро вы изучили технику игры в кайвассу, видимо у вас талант, никак не меньше, эта игра в свое время проникла в сердца многих дорнийцев, и моего отца к тому же, с тех пор  он при каждой нашей встрече напоминает мне насколько я плохо владею игрой, и всё же мне легче думать, что это он слишком хорошо играет. – Тристан рассмеялся и ободряюще посмотрел на принцессу.
Он всегда  слишком быстро принимал решения по поводу своих ходов, если бы он хоть на пару минут остановился и задумался, возможно, его решение было бы более логичным, но нет, то ли это кровь дракона играла в его жилах, то ли унаследованная от дяди импульсивность, неизвестно, ясно было, лишь то, что Тристана точно нельзя было назвать хорошим стратегом.
А партия пока развивалась так. Первый ход Тристан уступил Мирцелле, всё же его манеры давали о себе знать. Далее юный принц поставил защиту – слонов у основания гор, которые он выставил заранее. Следующим ходом вывел дракона, а за ним легкую кавалерию. Его отец всегда осуждал парня, когда тот слишком рано хватался за дракона, но с Мирцеллой всё было по-другому, он не слышал осуждения в ее голосе и это позволяло ему просто наслаждаться игрой и улыбаться принцессе, даже несмотря на то, что ее ходы всё более оттесняли принца от желанной победы.
Тристан вывел тяжелую кавалерию, правда направил ее в нападение, а не в защиту, видимо это тоже был слабый ход, учитывая, что легкая кавалерия осталась позади и никак не могла являться поддержкой. За ним отправилась метательная машина, вряд ли она могла достать дракона, но почему бы не попробовать. Каков был план? Да, никакого, и так было всегда.
-Мой отец говорит, что я слишком поспешно принимаю решения, видимо он прав, но иначе я бы просто не вынес этой игры. – Тристан смущенно улыбнулся принцессе, признавая свою слабость, а потом, понизив голос, спросил. – Вы, наверное, скучаете по своей семье? Знаете, если ваши родственники однажды захотят приехать навестить нас, то несомненно Дорн будет рад таким гостям. – Это скорее был акт вежливости, чем искренности. Не то, что бы Тристан не был рад королевскому семейству, дело было в другом, он прекрасно понимал, что вряд ли молодой король или его мать покинут престол в такой не стабильный для страны момент, а Дорн всегда помнил старые обиды, особенно те, которые звали «Элия Мартелл».

6. КЛИКНУТЬ НА ТОП
yes)
7. ОТКУДА УЗНАЛИ О НАС
LYL

Отредактировано Chase Marlow (04.12.2012 14:12:17)

+1

17

0

18

1. ИМЯ ПЕРСОНАЖА
Christal Lights : Кристал Лайдс
2. ВОЗРАСТ | ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
21
3. ВНЕШНОСТЬ
Ariana Butera-Grande
4. ПРОБНЫЙ ПОСТ

клац

А ведь она любила понедельники. По крайней мере, гораздо больше вторников. По понедельникам она чувствовала себя такой… отдохнувшей. Ведь тогда еще не успевала пройти эйфория от закончившихся выходных и в то же время на плечах не в полной мере оседала пыль рутинных забот, которые следовало провернуть в течение недели. Больше понедельников она любила разве что пятницы, когда рабочая неделя шла к своему логическому завершению, и каждый уже начинал жить в предвкушении выходных. Впрочем, иногда у Элен получалось так, что ей приходилось работать и в выходные. Когда был особо крупный заказ, например, или когда они не укладывались в сроки – случалось и такое. И все же для нее понедельник был не самым ужасным днем в неделе.
Сегодня с утра они получили очередной заказ – разработать и провести рекламу для одной известной фирмы, специализирующейся на изготовлении детского питания. И Элен была в предвкушении начала очередной творческой эпопеи. Работать с детьми всегда было интересно, а кого как не детей использовать в рекламе детского питания? У них все получалось настолько искренне и непосредственно, что тот час же хотелось бежать в магазин и приобретать то, что советуют эти прелестные карапузики. Оставалось только придумать какую-нибудь оригинальную идею подачи материала. Но Элен ни на мгновение не сомневалась в своей команде креативщиков. В ее же задачу входило потом, после того, как идея будет принята и одобрена, провести смотр малышей, которых можно было бы взять на роль. Ну и куча организационной работы, естественно.
Впрочем, это был далеко не единственный их контракт, и француженка как раз просматривала отчеты по другим рекламным акциям, когда дверь внезапно распахнулась, и в ее кабинет ворвался Даниэль.
- Элен, я говорила, что вы заняты… – залепетала следовавшая за ним попятам секретарша, но договорить она не успела, поскольку Блэквелл захлопнул дверь прямо у нее под носом. Не нужно было быть семи пядей во лбу, чтобы понять, что молодой человек взбешен.
Журнал плюхнулся на стол перед Элен, сбивая стаканчик с карандашами, и те с веселым щелканьем покатились на пол. А девушка даже не сразу поняла в чем суть дела, хотя никогда не была глупой. Но одного взгляда на возлежащий на столе журнал хватило для того, чтобы понять отчего так взбешен ее муж. Это была реклама джинсов. На обложке рекламного журнала была запечатлена Элен, в джинсах, естественно. Но и только. Верхняя часть ее тела, оставалась без какого-либо намека на одежду. Элли стояла спиной к объективу, демонстрируя туго обтянутую джинсами попку, и повернув голову, призывно улыбалась в камеру. Интересно, сам журнал он листал? Там внутри фото были куда более откровенные. Правда, грудь на всех Элен прикрывала и все же…
- Что за чушь?! – брюнетка поднялась из-за стола. Она не хотела ссориться и очень надеялась на то, что Даниэлю хватит разума посмотреть на ситуацию под другим углом. – Не думала, что у тебя настолько низкая самооценка. Да и с чего ты взял, что мои фото в журнале удовлетворят меня больше, чем ты? – Она обошла стол и встала напротив пышущего праведным гневом мужа. Боялась ли? Вряд ли. Хотя, признаться, где-то глубоко внутри рождалось волнение. – Почему я должна советоваться с тобой о том, как мне делать свою работу? Девушка, которая должна была участвовать в этой рекламе, заболела. А я – единственный подходящий типаж. Не срывать же теперь съемку. К тому же… что здесь страшного? – француженка почти невинно взглянула на парня, не понимая чего он так кипятится. Она же не хоум-видео на ютуб выложила. Всего лишь фотки для журнала.

5. СВЯЗЬ С ВАМИ
417875529
6. КЛИКНУТЬ НА ТОП
есть)
7. ОТКУДА УЗНАЛИ О НАС
Пандора

Отредактировано Christal Lights (07.12.2012 19:14:26)

+1

19

Christal Lights

0

20

http://savepic.ru/3480809.gif

1. ИМЯ ПЕРСОНАЖА
Sean Nolan | Шон Нолан
2. ВОЗРАСТ | ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
22 года, факультет юриспруденции, фигурист.
3. ВНЕШНОСТЬ
Matt Lanter
4. ПРОБНЫЙ ПОСТ

с ролевой "Маленький Город"

Ужин выдался не просто вкусным, а еще и великолепным! И не столько потому, что приготовленный Мелани ужин был сам по себе очень вкусным, но еще и потому, что вечер постепенно отпускал напряжение и вводил некровных родственников в атмосферу дружелюбия, позитива, какого-то домашнего уюта-таки, и душевного настроения.
Ужинали не спеша, уделяя больше внимания разговорам, шуткам, рассказам. Говорил по большей части Джош, но еще не было ощущения, что он слишком говорлив. Не было, до тех пор, пока...
Пока градус вина не ударил в голову.
Парень сам не заметил, как его откровенно и резко "унесло". Шутки шутками, а время шло. На часах уже ночь, а Чарльз еще не вернулся. Значит, и правда, вернется черте когда и черте какой, да еще и удовлетворенный. Мысли Тейта-младшего возвращались к брату. Перед глазами отчетливо стояли картинки того, чем сейчас тот может заниматься. Одна хуже другой, и от этих картинок Джош начинал злиться. Взгляд холодел, кулаки сжимались, благо, что не ломал стекло.
Взгляд оторвался от одной точки на столе, выбранной Джошем для этих размышлений, и уставился на личико Мелани, которое снова сменилось от позитивного на не то взволнованного, не то испуганное, не то еще какое-то. Джошуа опустил взгляд и, осознавая, Что он говорит и КОМУ он это говорит, начал говорить, глядя на Мелани:
- Мел, я знаю, что тебе больно. Знаю, что неприятно, но я о другом. Почему ты выбрала его? Даже после этого? Почему? - спрашивал Джошуа и выдержал паузу, давая девушке осмыслить вопросы, заданные ей. Однако отвечать на них - ее право. - Мелани, я люблю тебя... Уже очень давно... Когда мы еще только познакомились, ты уже встречалась с Чарльзом, а я воспринимал тебя просто как его жену, но потом я начал за тобой наблюдать, мы общались, и я полюбил тебя. Мел, я не могу каждый раз понимать, что ты вот так ждешь Чарли, когда тот ясное дело, чем занимается, и после этого еще и не собирается прекращать, возвращаясь домой, словно ничего не совершил! - Джош поднялся из-за стола, отложив вилку и отставив бокал. Он злился, но злился только на Чарли, а никак не на Мелани. Он хотел доказать ей, что он лучше, что он любит ее, может быть, даже сильнее Чарли!

5. СВЯЗЬ С ВАМИ
ICQ#: 617-233-430 (вечерами)
6. КЛИКНУТЬ НА ТОП
готово
7. ОТКУДА УЗНАЛИ О НАС
рекламил другой проект

Отредактировано Sean Nolan (10.12.2012 13:22:46)

+1


Вы здесь » Misguided Ghosts » Акции » #ХАЛЯВА, Я ТЕБЯ ЛЮБОЖАЮ!