Вверх страницы

Вниз страницы

Misguided Ghosts

Объявление


М Г - Э Ш Е Л О Н

Эти ребята проявили самую большую активность на этой неделе, именно поэтому сейчас они лучшие, но ты всегда можешь занять их место :)



ГОЛОСУЕМ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ

П А Р Т Н Е Р Ы
»UK.All inclusive [The L Word] Charlotte's Web Новая ролевая, посвящённая звёздной жизни Gossip Girl: Wonderland Golden Gate University Boston: City Legends OPIUM Hogwarts and the Game with the Death= GLEE
Р А З Ы С К И В А Е М

Все эти люди нужны нам очень. И все они проходят по акции "нужные персонажи". Взял нужного - осчастливил весь МГ-народ. Все просто :D

M G . С O M

Развлекательный портал нашего форума. Ведущий радио - Георг Ламберт зарядит вас позитивом на весь день. Поэтому следите за его эфирами, ставьте плюсы и они к вам вернутся :D Шоу Джейсона Уоррена незабываемо! Не верите на слово? Зайдите на MG.COM и запишитесь, чтобы поучаствовать в следующем выпуске.

К Л И К А Е М
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Twitter

Твитты

Loading

НАША КОМАНДА
закрыты

05.01.2013. MG официально закрыт. Искреннее вам спасибо за все, всем счастья, любимые мгшники.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Misguided Ghosts » Акции » #ХАЛЯВА, Я ТЕБЯ ЛЮБОЖАЮ!


#ХАЛЯВА, Я ТЕБЯ ЛЮБОЖАЮ!

Сообщений 21 страница 40 из 41

1

http://s3.uploads.ru/et0o9.gif
Халява снова с нами! http://s1.uploads.ru/i/Q86Iy.gif
Но на этот раз по ней могут пройти только
10 мужских http://s1.uploads.ru/JxgQi.gif  и 10 женских  http://s1.uploads.ru/i/6OaBw.gif  персонажей
Не упустите свой шанс присоединиться к MGfamily!
http://s1.uploads.ru/i/5Qwoe.gif

Код:
[b]1. ИМЯ ПЕРСОНАЖА[/b]
имя и фамилия на русском и английском
[b]2. ВОЗРАСТ | ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ[/b]
возраст студентов до 23 лет.
[b]3. ВНЕШНОСТЬ[/b]
имя знаменитости 
[b]4. ПРОБНЫЙ ПОСТ[/b]
можете взять с любой ролевой, главное, чтобы был написан вами
[b]5. СВЯЗЬ С ВАМИ[/b]
аська, контакт, скайп
[b]6. КЛИКНУТЬ НА ТОП[/b]
...
[b]7. ОТКУДА УЗНАЛИ О НАС[/b]
...

0

21

Sean Nolan

0

22

1. ИМЯ ПЕРСОНАЖА
Leon Aguiar | Леон Агиар.
2. ВОЗРАСТ | ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
23 года | стажер в отделении полиции Базеля.
3. ВНЕШНОСТЬ
shiloh fernandez
4. ПРОБНЫЙ ПОСТ

5. СВЯЗЬ С ВАМИ

6. КЛИКНУТЬ НА ТОП
есть.
7. ОТКУДА УЗНАЛИ О НАС
я уже не помню, честно. знаю давно.

+1

23

Leon Aguiar
Добро пожаловать в семью http://s1.uploads.ru/i/wnWBf.gif
пройдись по темам:
Список занятых внешностей
Шаблон оформления подписи
Страница в отношениях
Личное звание
Эпизоды
Занятость персонажей

0

24

1. ИМЯ ПЕРСОНАЖА
Dylan Alexia Martyn / Дилан Алексия Мартин
2. ВОЗРАСТ | ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
23, дракдиллер
3. ВНЕШНОСТЬ
Jessica Lowndes
http://media.tumblr.com/tumblr_mbooysGYUd1rrlh18o1_500.gif
4. ПРОБНЫЙ ПОСТ

Свернутый текст

Селена ехала из дома в свой ресторан, ведь девушке позвонил один человек, который являлся одним из доверительных лиц Селены, и сообщил о том, что есть кое-какая информация о новоприбывших в город, и при - чем эта информация может очень сильно заинтересовать Селену.  И на самом деле, она не заставила себя ждать, выпив чашку своего кофе, быстро переодевшись, и не забыв взять оружие, Селена покинула дом. До ресторана "Absolute", она добралась за считанные секунды, ведь очень любила быструю езду, машины это одно из не многих любимых увлечений Селены. Добравшись до пункта назначения, она вышла из машины, к ней сразу же подбежал лакей, и она кинула ему ключи от своей машины, произнеся:
- Далеко не ставь, я возможно не на долго.,- Селена не была уверена  на сто процентов, что информация будет стоящая, ведь две последние встречи с Чаком (именно так зовут, информатора - доверительно лицо), не была положительной. Так чисто по мелочам, две три второсортные шлюхи которых Селена забраковала, взглянув только на их ноги и истощенный вид, и пара ноксов гордо называющих себя нарко-баронами. Поэтому и на данный момент Селена не могла быть уверена на все 100 процентов в том, что информация и кадры которых приготовил Чак, достойны ее внимания.
Девушка медленным шагом направилась внутрь ресторана, дверь перед ней открыл какой-то молодой человек, выходивший из ресторана, на что Селена лишь улыбнулась уголком губ. Она обошла все помещение, окинув его своим чутким взором, дабы удостовериться в том, что лишних и посторонних тут на данный момент нет. Ведь в такое сложное время нельзя  доверять всем, ведь даже родные могут метнуть тебе кортик в спину.
Удостоверившись в том, что все нормально она прошла за самый дальний столик ресторана, она любила то место, ведь отдыхая либо просто пребывая там, она могла наблюдать за всем помещением, при том, что ее не видел бы никто.
Селена присела на мягкий диванчик, официант тут же принес мисс Херд стаканчик медового ликера, ведь в это время суток она пила именно такой напиток.
- Дин.., - так звали официанта,- лишних сейчас не пускать...., одной мимики глаз селены хватило, чтоб Дин понял, что она имеет в виду.- Никого, кроме Чака ко мне не приглашать. Думаю ты все понял??,- произнеся это, она перевела свой кошачий взгляд на официанта и лишь немного приподняла бровь. На, что тот лишь кивнул и постарался  по быстрее скрыться, ведь он знал, если Селена говорит в таком тоне, под руку ей лучше не подлазить.
Она сидела в одиночестве и молчании каких-то банальных 10-15 минут, она не считала это огромной тратой времени как друге, ведь что-что, а ждать и выжидать Селена умела. И вот ее тишину нарушил, немного грубоватый мужской голос.
- Здравствуй Селена, ты как всегда прекрасно выглядишь!,- на что та лишь помотала головой и произнесла. - Вот только давай без этих телячьих нежностей, и без этого тошно.. Улыбка с лица Чака исчезла мигом, он молча присел на соседнее с диваном на котором сидела Селена кресло, и протянул ее не большую черненькую папочку.
- И это все?? - сказала она, - Я ожидала больше кадров... Слушай тебе жить или работать надоело???, - она не могла поверить, что приехала ради одной маленькой черненькой папочки.
Но Чак со спокойствием в голосе  произнес.
- Селена! Вы просто откройте и прочтите!
С достаточно недовольным выражением лица, Селена сделала глоток своего напитка, и открыв папку погрузилась в изучение досье. И честно говоря,оно поразило и привлекло мисс Селену Херд, Военный в отставке, пилот, отличный стрелок, жесткий и можно даже сказать безжалостный. Недавно в городе, приезжий. Как ни странно именно это и привлекало Селену  в мужчинах. Внимательно изучив его биографию, историю жизни и сторию болезни, за 7 минут она узнала о всей жизни Фрэнка.
Хммм семьи нет, родителей нет, это несомненно хорошо. Это означает, то что не будет людей которые будут пытаться наставить его на путь правильной жизни., подумала про себя Селена. Закрыв эту черную папочку, девушка еще минуты три, сидела молча, будто раздумывая и продумывая все моменты. После чего произнесла Чаку.
- Привезите его... Мне нужно с ним встретиться... Если он мне понравится ты получишь свои деньги..Я жду его тут в течении часа..., она сложила руки на груди и сделала глубокий вдох. Чак уже встал со своего места, и собрался уходить, как Селена его остановила. - Стоп!! Только предупреждаю пригласите его на обед, если же я узнаю, что с твоей стороны было хамство, ты поедешь домой  в палитиленовом пакете как Эрик..Тебе все ясно??, - после сказанного жестом Селена отпустила Чака. Ну теперь дело оставалось за малым.

5. СВЯЗЬ С ВАМИ
373777148
6. КЛИКНУТЬ НА ТОП
ок
7. ОТКУДА УЗНАЛИ О НАС
реклама

Отредактировано Dylan Martyn (18.12.2012 20:13:58)

+1

25

Dylan Martyn
Добро пожаловать в семью http://s1.uploads.ru/i/Q86Iy.gif
пройдись по темам:
Список занятых внешностей
Шаблон оформления подписи
Страница в отношениях
Личное звание
Эпизоды
Занятость персонажей

0

26

1. ИМЯ ПЕРСОНАЖА
Santana Lopez| Сантана Лопез
2. ВОЗРАСТ | ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
20| Факультет танцевального искусства
3. ВНЕШНОСТЬ
Naya Rivera
4. ПРОБНЫЙ ПОСТ

5. СВЯЗЬ С ВАМИ

6. КЛИКНУТЬ НА ТОП
йеес
7. ОТКУДА УЗНАЛИ О НАС
реклама, ребят, она с:

Отредактировано Santana Lopez (18.12.2012 23:45:12)

+1

27

Santana Lopez
Добро пожаловать в семью http://s1.uploads.ru/2Y3tw.gif
пройдись по темам:
Список занятых внешностей
Шаблон оформления подписи
Страница в отношениях
Личное звание
Эпизоды
Занятость персонажей

0

28

1. ИМЯ ПЕРСОНАЖА
Кристина Марс | Кristina Mars
2. ВОЗРАСТ | ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
23
3. ВНЕШНОСТЬ
Kristina Bazan | Кристина Базан
4. ПРОБНЫЙ ПОСТ
можете взять с любой ролевой, главное, чтобы был написан вами

5. СВЯЗЬ С ВАМИ

6. КЛИКНУТЬ НА ТОП
👍
7. ОТКУДА УЗНАЛИ О НАС
Никон Марс ☝

+2

29

Kristina Mars
Добро пожаловать в семью http://s1.uploads.ru/i/wnWBf.gif
пройдись по темам:
Список занятых внешностей
Шаблон оформления подписи
Страница в отношениях
Личное звание
Эпизоды
Занятость персонажей

0

30

1. ИМЯ ПЕРСОНАЖА
Raquel Katherine Davis - Рокель Кэтрин Дэвис
2. ВОЗРАСТ | ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
21 год | студентка
3. ВНЕШНОСТЬ
Nina Dobrev
4. ПРОБНЫЙ ПОСТ

няшка-добряшка

Сегодняшний день  я просто возненавидела всей душой. Не слишком-то хорошо он со мной обошелся. Проснулась я в прекрасном настроении, хотя и были предвестники бури. Я думала, что сегодня она обойдёт меня стороной. Всё, в принципе, как обычно. Сегодня мне не пришлось идти на работу, я разрешила себе этого не делать. Ничего страшного, что я обленилась в край. Это продолжается уже довольно продолжительное время. Поэтому, я не переживаю по этому поводу.
Весь день я проводила в квартире. Занималась какими-то своими делами. Прыгала по комнатам, распевая популярные песни, подпевала и всё в этом роде. Пару раз мне звонили из клуба, но я, конечно, сделала вид, что ужасно больна и не могу встать с кровати. Актриса из меня, честно, вышла бы отличная. Это у меня в крови – врать. Я не замечала, как идёт время. А оно уже приближалось к вечеру. Часы пролетали как минуты. Увы, мой внеплановый выходной скоро должен был закончиться. Не знаю, как мне это пережить, ну, или хотя бы растянуть время. Кажется, что все дела я уже переделала, а на улицу я точно не выйду. Вдруг встречу своих знакомых, или ещё хуже директора клуба. Мне проблемы не нужны, хоть мне и всё простят. Моим занятием на ближайшее время был выбран маникюр. Не люблю это делать самостоятельно, но на большее фантазии не хватило. Я собрала в кучу свою косметику и запихала в косметичку, где было больше двадцати лаков на выбор. Я слишком непостоянна, чтобы выбрать один из них. Пока я перепробую все, пройдёт несколько часов. Самое подходящее занятие. Вместе с собой в компанию я взяла телефон и ноутбук. Первый на всякий случай, вдруг кто-то меня вспомнит. Ну, а второй, для хорошего настроения, чтобы слушать музыку. Пританцовывая, я прошла к кровати. Побросав все вещи, я пододвинула поближе журнальный столик. На нём не слишком удобно красить, но идти в другое место я не хочу. Включив музыку и тихо напевая себе под нос, я выгрузила все флакончики на стол. Первой моей жертвой стал красный лак. К красному цвету я питаю особую любовь, он ассоциируется у меня с огнём. Ну, а с огнём ассоциируюсь у себя я сама. Поэтому, красный – мой цвет. Посмотрев на часы, я обнаружила, что уже почти восемь часов. Простонав что-то невразумительное, я отбросила телефон к другому краю кровати. Подергиваясь в такт музыке, я начала свою процедуру. Высунув кончик языка, я медленно красила ногти. Левая рука уже сияла ярко-красным цветом. Зрелище немного жуткое, но мне нравится. Только я начала красить ногти правой руки, как у меня истошно заорал телефон. От столь внезапного звонка моя рука дрогнула, поэтому вместо ногтя я покрасила себе палец, плюс ещё и содрала лак с уже накрашенного ногтя.
-Вот черт, – вырвалось у меня. Я, не пытаясь скрыть своего раздражения, подползла к телефону. Злость внутри меня только выросла, когда я обнаружила, что позвонить мне решил Стайлз. Что ж, придётся его убить на днях. Он  обломал мне весь кайф. Со злой улыбкой я нажала на «Ответить», собираясь высказать этому придурку всё, что я о нём думаю. Но трубка уже разрывалась от его криков. Он умирает, смертельная опасность, нужно срочно приехать. -Что? Ты с ума сошёл? – чуть ли не кричала я, выслушав его тираду. Но Стилински уже отключился, последний раз крикнув, что он умирает. Отлично, одной проблемой меньше, мне не придётся марать свои руки. Откинувшись на кровать, я тяжело вздохнула. За что мне всё это? Первым моим желанием было оставить всё это, плюнуть на Стайлза и продолжить красить ногти. Но нет, что-то внутри меня зашевелилось, и я поняла, что должна ехать. Ещё раз чертыхнувшись, я встала с кровати. Поглядев на свои прекрасные руки, которые были до ужаса смешными. Одна рука недокрашена, плюс разводы от лака. Кажется, что я истекаю кровью. Отлично, умираю здесь я, а не Стилински. Быстро одевшись, я вышла из комнаты, по пути застегивая плащ и завязывая шарф. Мышцы лица сводило от напряжения и еле сдерживаемой злости. Выйдя на улицу, я несколько минут выискивала глазами такси, пытаясь его поймать. Как назло машина не появлялась долго, выводя меня из себя ещё больше. Мысленно я уже несколько раз прокляла Стайлза и расчленила его. Ещё и тащиться до его видео-проката. Я его точно убью, отвечаю.
Расплатившись с таксистом, я громко хлопнула дверью. Вдохнув побольше воздуха и сжав руки в кулачки, я уверенным шагом двинулась к дверям здания. Ну, сейчас Стилински огребет по полной. Войдя в салон, я огляделась. Нигде этого противного человека я не наблюдала. Что делать? Ладно, буду импровизировать. -Стилински, твою мать, выходи, я пришла за расправой, – крикнула я, медленно продвигаясь вглубь зала. Этот успокаивающий звук каблуков по полу. Я сжимала и разжимала пальцы, несколько раз просчитывая до десяти. Только я увидела Стайлза, натянула на лицо самую доброжелательную улыбку. -Иди ко мне, мой мальчик, – нежно сказала я. А по нему и не скажешь, что он умирает. Но это ведь исправимо.

5. СВЯЗЬ С ВАМИ
админу
6. КЛИКНУТЬ НА ТОП
ес, босс
7. ОТКУДА УЗНАЛИ О НАС
кто не знает мг?

+1

31

Raquel Davis
http://s1.uploads.ru/i/5v70b.gif добро пожаловать)
пройдись по темам:
Список занятых внешностей
Шаблон оформления подписи
Страница в отношениях
Личное звание
Эпизоды
Занятость персонажей

0

32

1. ИМЯ ПЕРСОНАЖА
Emma Fiennes | Эмма Файнс
2. ВОЗРАСТ | ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
25 y.o.,  Журнал "Elle" - Директор
3. ВНЕШНОСТЬ
Leighton Meester
4. ПРОБНЫЙ ПОСТ

5. СВЯЗЬ С ВАМИ

6. КЛИКНУТЬ НА ТОП
оке...
7. ОТКУДА УЗНАЛИ О НАС
Не во времена динозавров живем)

+1

33

Emma Fiennes
http://s1.uploads.ru/i/5v70b.gif добро пожаловать)
пройдись по темам:
Список занятых внешностей
Шаблон оформления подписи
Страница в отношениях
Личное звание
Эпизоды
Занятость персонажей

+1

34

1. ИМЯ ПЕРСОНАЖА
Katharina Lew  - Катарина Лью
2. ВОЗРАСТ | ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
24 года  -  В поиске
3. ВНЕШНОСТЬ
Dakota Fanning
http://25.media.tumblr.com/tumblr_lno35aBULV1qlznzro1_500.gif
4. ПРОБНЫЙ ПОСТ
Рэй с серьезным взглядом слушал Кристабель. Текила закончилась, а чем нибудь заняться хотелось. Нет, не сексом, что вы. Просто хотелось веселья, самого обычного, даже, наверное наивного. Только вопрос: с Бель ли? Наверно да, а наверно нет. Она слишком странная, не отпугивает и не притягивает. Скорее всего, это и есть странная ее особенность. Карвер не чувствовал к ней ничего. Ничего. А такие как он, встречают таких как она лишь пару раз в жизни. Если бы они встретились в другом месте, в другой час, все было бы красиво. Действительно, это было бы волшебно. Кажется, что бред.
Вот она - девушка. Вот, сидит перед Рэем, подшучивает над ним. Теперь нужно подумать, почему этим вечером, она не окажется у него в постели. Потому. Он не хочет. Рэймонд впервые в жизни хочет обычного общения авации.
Парень облокотился локтями на стол и серьезно посмотрел на Рос. Красивая, а значит призывной на прямую погибель вот вот, да появится. По телу пробежала дрожь - девушка провела ногой по ноге Рэя и, не переставая заигрывать, взглянула в его глаза. Музыкант фыркнул, но взгляда не убрал, пытаясь расколоть ее замысел. Не выдержал, встал, подошел и, наклонившись произнес:
- Не надо, Бель, - все было проделано на сколько можно серьезней. Попытался не притворятся, видимо получилось.
Он наклонился еще ближе и прижался губами к ее щеке. Это не было поцелуем или еще чем то, правда. Просто прикосновение. Карвер выпрямился  и протянул ей руку. В такой одежде и танцевать с партнершей, пф.. Заиграло "танго". Парень широко улыбнулся и кивнул в сторону танцплощадки:
- Пошли?Да, давно я не разминался, да еще и танго, вот это пипец. Проводив Кристабель на середину бара, Рэй взял ее за талию, и за руку. Вокруг уже начали танцевать. Карвер подался вперед и немного зацепил кончик туфли девушки. - Сори,  я давно не танцевал, - он усмехнулся и опустил взгляд.
5. СВЯЗЬ С ВАМИ
я позже в профиле оформлю нету ее, только емайл.

6. КЛИКНУТЬ НА ТОП
да что вы, конечно же кликнула хд
7. ОТКУДА УЗНАЛИ О НАС
секрет хдд

+1

35

Katharina Lew
Добро пожаловать в семью http://s1.uploads.ru/i/wnWBf.gif
пройдись по темам:
Список занятых внешностей
Шаблон оформления подписи
Страница в отношениях
Личное звание
Эпизоды
Занятость персонажей

0

36

1. ИМЯ ПЕРСОНАЖА
Loraine Newman | Лорейн Ньюман
2. ВОЗРАСТ | ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
27 лет
3. ВНЕШНОСТЬ
Katie Cassidy
4. ПРОБНЫЙ ПОСТ

Свернутый текст

Мне иногда молиться хочется
за твоё лишь спокойствие...
Я люблю тебя всеми словами
прямыми и переносными.

Иногда Блэр до сих пор задавалась одним единственным вопросом: как она смогла всё это принять и просто не сойти с ума? Просто не сломаться, потому что даже для такой сильной как она, это казалось запредельным. К тому же она прекрасно понимала, что стоит перед выбором, просто на распутье.  С одной стороны - вечность с Чарльзом, с другой - старость, но уже без него. Рано или поздно ей придётся сделать выбор, которого он так ждёт, но как его сделать? Если учитывая ситуацию ей не хочется ничего. Ни умирать, ни стареть... Блэр была сама по себе сильной и всегда могла подняться, как бы сильно не падала, так что на подсознательном уровне она понимала, что если оставит Чака, то сможет выжить. Все без всех могут и не стоит истерик, но хотят ли? Нет, Уистлер даже думать не хотела, что его не будет в её жизни. И когда она стала такой сентиментальной? Рядом с ним волей-не волей приходилось быть более-менее доброй и послушной. Уважение к возрасту? Пожалуй, сильная любовь, где она не могла оказаться настолько эгоисткой. казалось бы, разве можно навредить мёртвому сердцу? Но она боялась. Хотя, на самом деле она боялась и не только этого. Блэр боялась всего, она боялась, что целуя её шею, он не сможет сдержаться и укусит, хотя, она старалась об этом не думать, но это было на интуитивном уровне, и, наверное, он подозревал это. А ещё она не могла доверить себя ему. Она всего лишь человек, хрупкое создание, а он - вампир. В нём нереальная сила, так что позволить этому случиться Блэр не могла, а потому всячески прерывала все возможные пути. Уистлер находила миллиарды причин, объяснений, чтобы уйти. Это было так глупо, ведь он не маленький мальчик, которого можно обмануть, и девушка это прекрасно понимала, но, к сожалению, ничего не могла с собой поделать. Скажите, разве есть во всем целом мире девушки-самоубийцы, которые смогли бы на это согласиться? Блэр так не думала.
Она предпочитала этому всё: вечер с отцом, помощь Александре, да дело чуть ли не доходило до самых нелепых отмазок, Блэр грешила, даже старалась уйти от всего этого, воображая себе не существующую боль и плохое самочувствие. Это было просто смешно, но, на самом деле, она ничего не могла с собой поделать. И это был, наверное, единственный минут в их отношениях - это её страх.
Всё остальное было замечательно, словно, всё как и положено, и он вовсе не вампир. Хотя, в холода с ним и вправду становилось холодно, а потому, если они были дома, брюнетке приходилось укутываться в тёплый плед, прежде чем позволить себя обнять. А Чарльз был очень нежным, а Блэр словно была на вес золота в его руках. Как он старался быть нежным, чутким и просто замечательным. Так и было, и, наверное, будет. А ещё Блэр знала это его желание, которое она была не в силах исполнить, просто не могла. Но продолжала рисковать, надевая короткие платья, оголяя свои ноги, глубокие декольте, чулки и всё в этом духе и даже не думала тормозить. С одной стороны она не видела в этом ничего такого криминального, а с другой - это и был её гардероб, который по большей части состоял из дизайнерских платьев, и даже длинные вечерние казались слишком откровенными. Но тем не менее, Блэр понимала, что кое-кто всё же не железный, и в один прекрасный день ей не поможет ни одна отговорка. Что же она будет делать тогда? Громко кричать, что её насилуют? Ну это же смешно, к тому же никто не услышал бы. От всего этого голова пухла, отказывалась нормально работать, да и иногда доходило всё до того, что она пила успокоительное. Кстати, чаще чем иногда. Потому что она человек и если бы не делала этого, то бешеный ритм сердца сделал бы своё дело, а так, будучи "пол спокойствием" было гораздо проще всё контролировать. Его острых слух - одна большая проблема. Он всегда слышал когда она хочет есть, когда боится и прочее, прочее. От этого становилось даже не ловко...
День Блэр всегда начинался с тёплой постели, душа, чашечки ароматного кофе, причём, последние две вещи помогали окончательно проснуться. У Уистлер с отцом так и сохранялись отношения, которые оставляли желать лучшего. Кажется, выключать свою стерву она научилась только при Чаке, а при любой удобной возможности, она не забывала кинуть ядовитую фразу, которая обязательно испортит собеседнику настроение. Причем, не только отцу. А он был рад, что в последнее время его девочка настолько увлеклась Баркером, что порой забывала выпрыскивать свой яд, уничтожая всё живое вокруг. Это утро она встретила одна, в пустом доме. По стандарту ванная и кофе, а вскоре и пришло смс от Чака, с просьбой навестить его сегодня. С одной стороны она очень обрадовалась, с другой тяжело вздохнула. Приехать к нему в дом означало одно: снова сбегать в конце и придумывать очередное оправдание, почему же не сегодня. Это было ещё принималось бы пару раз, но не регулярно же. Весь день до ужина с Чаком Блэр провела дома. Ближе к вечеру Блэр приняла душ, накрутила волосы, нанесла лёгкий макияж и одела одно очень заманчивое платье. Ох уж эта рискованная девочка, а потом не устаёт жаловаться, что её постоянно домогаются. Само по себе оно было коротким, с очень глубоким разрезом на правой ноге, ну а дальше интересный покрой и прочее не интересное. Потому что она знала, что этот разрез и эта длина бросятся ему в глаза. Знала, но ничего не предприняла, как и всегда. А вот и вечер. Уистлер накинула сверху фиолетового платья чёрное пальто и обула чёрный сапоги, что не говори, а на улице декабрь, да и Форкс не тёплый город. После чего девушка села в машину, и поехала с торону особняка Баркера. По приезду туда, Блэр по началу окинулась на спинку стула, просто боясь что-то предпринять, потому что она знала, что её ждёт. Её это уже давно ждёт, только она не пускает. Тихо выдохнув, девушка вышла из машины, направляясь к двери. Не успела Блэр ещё отпустить звонок, как дверь уже была открыта, девушка улыбнулась переступая порог, заходя внутрь. Она уже привыкла к этому дому и чувствовала себя здесь очень уютно и даже как-то по-родному.
- Здравствуй, - Блэр улыбнулась, в ответ обнимая парня, нежно целуя. Чак помог снять пальто, после чего отнёс его в шкаф, причём очень молниеносно. Уистлер в это время как раз сняла сапоги. Ну уж очень угнетало её ходить по дому в сапогах, как-то было некультурно и не красиво. Приобняв Блэр Чак провёл её на кухню.
- Ого и ещё раз ого, - смеясь произнесла девушка, через плечо заглядывая на парня, её брови были приподняты вверх, что показывало её нескрываемое удивление. Всё остальное приготовление проходило слишком быстро, быстро для её восприятия. В одном она была рада, что ему больше не приходилось сдерживаться в скорости, силе, что он мог быть самим собой рядом с ней. Да и Блэр к такому уже привыкла. К этому привыкла. Отодвинув стул, он помог ей сесть, после чего разлил вино. Девушка знала, что вампиры терпеть не могут человеческую еду, и что она не рассасывается, а исчезает очень долго, поэтому не понимала, зачем же Чарльз наполнил себе тарелку и бокал? Взглянув на еду, Уистлер отметила этот шикарный аромат, который просто дурманил, и это было действительно шикарно, она сразу же почувствовала, что хочет есть.
- Это пахнет божественно, ты сам приготовил? Я горжусь тобой, - после чего девушка сделала небольшой кусочек, - боже, это так вкусно, - не скрывая своих эмоций проговорила брюнетка. Она почти не скрывала свои эмоции при нём. Так было хорошо оставаться собой, и чтобы он знал каждого таракана в её голове. Не понятно почему, но ей так хотелось, - Чак, я же знаю, что вампиры не едят и что происходит с пищей в твоём организме. Не надо мучить себя, я всё понимаю, - проговорила Би, после чего продолжила увлекаться этим прекрасным ужином.
- Как прошел твой день, милая? - поинтересовался он, оторвав глаза от тарелки, но продолжая шевелить там вилкой. Блэр улыбнулась, наблюдая за тем, как он старательно делает вид, что пытается есть.
- Чак, ну не ешь ты, - девушка и вовсе рассмеялась, после чего слегка отодвинула его тарелку, - нормально, я ждала встречи с тобой. А ты я смотрю трудился, судя по обстановке, - оценив всё, проговорила Блэр.
- Как тебе моё платье? - смеясь произнесла Уистлер, дразня его. Ох не хорошо так играть. Однажды это может очень плохо обернуться, и она это прекрасно знала, но почему не останавливалась? Почему не говорила себе стоп? Если она так этого боялась, так почему не куталась в одежду? Почему специально провоцировала, словно дразнила его, чтобы в конечном итоге снова обмануть и составить ни с чем. Ох уж эти женщины, ох уж эта нелогичная логика.

5. СВЯЗЬ С ВАМИ
645765457
6. КЛИКНУТЬ НА ТОП
да)
7. ОТКУДА УЗНАЛИ О НАС
топ

+1

37

Loraine Newman
Принята http://s1.uploads.ru/i/hyl8A.gif
пройдись по темам:
Список занятых внешностей
Шаблон оформления подписи
Страница в отношениях
Личное звание
Эпизоды
Занятость персонажей

0

38

Занимаю первого персонажа из пятой акции, как и договаривались)

1. ИМЯ ПЕРСОНАЖА
Mark Newman | Марк Ньюман
2. ВОЗРАСТ | ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
29 лет
3. ВНЕШНОСТЬ
Stephen Amell
4. ПРОБНЫЙ ПОСТ

пост

- Нет, Бартон, я тоже не в восторге от того, что мы идем на пирушку, где сами же будем основным блюдом, - ответил Старк. - Но иначе мы и не умеем, верно? - горько усмехнувшись, Тони замолчал и хранил молчание весь оставшийся полет.
Как там Романофф? Жива ли еще? Станут ли они причинять ей вред? Она же вроде бы "своя". Хотя тем и славятся русские, что раньше друг другу глотку перегрызут. Оставалось надеяться, что Романофф еще жива и относительно невредима. А она, конечно же, жива: у таких, как она, девять жизней, и Наташа вряд ли успела просадить их все. А если и успела, то просто так не сдастся. Обманет, сыграет на чувствах - но выкрутится. Конечно, она устойчива к пыткам, но... черт побери, она же женщина! В войну играют большие дядьки, но Наташа тоже ввязалась в нее - и теперь расхлебывает то, что не каждой женщине под силу. Да и не должно быть таковым.
- Who is she?
- She is from legal and she is potentially a very expensive
sexual harassment lawsuit if you keep ogling her like that.

Опустившись на землю, он увидел, как тяжелой поступью к нему приближается человек в костюме, отдаленно похожем на его собственный, только более массивном и не сверкающем.
- Фааа... - шепотом протянул Тони, а потом сообщил Клинту: - Бартон, держись, у меня тут заминочка.
Человек в костюме выставил руку, готовый атаковать. Три энегретических шара подряд вылетели в сторону Железного Человека, но тот успешно увернулся. Все же эта махина была менее поворотлива, чем костюм Старка.
Но более устойчива. Потому что что обычное оружие не подействовало на броню. А что-нибудь помощнее Старк не успел применить, потому что из-за плеч русского человека из чермета поднялся десяток небольших - с дециметр - ракет. Несмотря на величину, Тони предположил, что рвануть они могут нехило - знавал он одного русского подрывника...
Взмыв в воздух перед самым выстрелом, Старк еле уберег ноги от попадания, в то время как взрывом разнесло половину соседнего двухэтажного здания, а все вокруг заволокло дымом.
Внезапный удар электричеством по костюму дал Тони понять, что русский поравнялся с ним - неужели эта жестянка еще и летает?! Электрический разряд не повредил костюм, но перед глазами Тони ярко вспыхнул экран, а Джарвис возвестил о перегрузке.
- Поглощай! - крикнул Тони, приказывая Джарвису направить ток на конденсатор для дальнейшего использования: эта вещь ему как раз-таки пригодится. - Ну что, поиграем, банка ты консервная?
По сути, "игра" заключалась в том, чтобы увильнуть от висевшего в воздухе русского костюма. А тот продолжал палить изо всех сил, успев уже одной ракетой задеть плечо и серьезно смять его, что Тони глухо простонал, ощутив, как рука передавливается: времени нет, надо снять рукав, иначе пережмет руку, та онемеет - и ампутация.
- Ладно, Джарвис, небольшой маневр, - Тони спикировал под русский костюм, ощутив, как от двигателей под его ногами нагрелся металл на спине его собственного костюма, а потом, резко развернувшись, нанес удар, блокирующий выпуск ракет, после чего резко свалился на землю и, кряхтя, поднялся на колени.
Без лишних комментариев Жестяной человек стал выпускать шар за шаром в сторону Старка, а тот, зажмурившись, уперся кулаками в землю, терпя вспышки на экране.
- Необходимый уровень достигнут, сэр, - возвестил Джарвис, и Тони, через силу поднявшись, выставил уже онемевшую руку вперед и, использовав накопленный заряд, пальнул в жестянку.
Та, сделав полусальто, отлетела-таки к остаткам обрушенного здания, проехавшить по кирпичам своим жестяным пузом и металлическим лицом, врезалась в стену. Тони открыл ракетницу и приготовился к финальному аккорду. С трудом поднявшись и вовсю искря, махина потянула руку и сняла маску...
- Женщина? Но я не... - ошеломленно пробубнил Старк, отступая.
Та что-то прорычала на русском, но Тони ни черта не понял. Может, и к лучшему. Все равно прозвучало это устрашающе.
Тони не бьет женщин! Он никогда не поднял бы руку ни на одну из них... Но в какой-то момент что-то щелкнуло: вряд ли и они Наташу все это время просто щекотали. Несколько глубоких вдохов, короткая молитва в пару слов - и Тони готов.
- По ногам бей. Не хочу, чтобы это было на моей совести.
Взрыв, короткий женский визг, протяжный вой. Старк зажмуривается, как будто это поможет заглушить и вой, и собственные муки совести. Не выдерживая, Тони мчится к лежащей на земле женщине, ее ноги изранены, сочится кровь - но она не воет, не плачет - она смеется и говорит на ломаном английском:
- Ты поздно.
Старк, вспомнив о Наташе, спешит на подмогу. Бартон справится. он уверен в этом. А Романофф...
- What, are you Googling her now?
- I thought I was ogling her?

Тони никогда толком не знал ее, да и, откровенно говоря, не очень-то хотел узнавать. Теперь, после изучения досье на Романофф, ему многое в ее поведении стало ясным. Но что-то так и оставалось загадкой. Наташа появилась в очень... странный момент его жизни, когда ему казалось, что смерть уже дышит в затылок. Она не спасла его, не внушила ему жажду к жизни. Она заставила его задуматься над одним простым вопросом: если бы сегодня был последний день его жизни, где, с кем и как он хотел бы его провести?
- Can I ask you something personal?
If this was the last birthday party you were going to have, what would you do?
- I would do whatever I wanted to do, with whomever I wanted to.

И ответа на этот вопрос он не нашел и по сей день. Но он об этом не забывает, он каждое счастливое мгновение примеряет к тому самому контексту, но все это не то. Все не то. А может, он просто еще не готов к тому, чтобы достичь того самого, последнего, дня?
Врываясь в помещение, проскакивая через распахнутую дверь, Тони видит Наташу. Ужасный вид, и Старк еле заставил себя подойти ближе.
- Бартон, она здесь, - связь плохая, но Старк надеется, что Клинт его услышал.
Подходит к Наташе и разрывает цепи, стянувшие ей руки, подхватывает ее, чтобы не упала. Снимает рукав своего костюма, с трудом сжимая руку в кулак. И вновь возвращается взглядом к изможденной Наташе. Ладонью проводит по ее лбу и убирает с лица волосы, встречаясь с ней взглядом.
Что же они с тобой сделали, Романофф?
- Ладно, пойдем, - Тони помогает Наташе подняться, но та едва стоит на ногах, и Старк едва успевает перехватить ее, не допустив падения на холодный каменный пол.
И как же теперь ее вести? Тони рассчитывал, что одна рука у него будет свободна и что в случае появления проблемы на горизонте он сможет отстреливаться. Но если он возьмет Наташу на руки - они останутся без защиты. К тому же одна рука теперь жутко ныла, словно ее кололи тысячей иголок.
И связь барахлила, и Бартон не отзывался. И никого вокруг - определенно, еще одна ловушка. Вот теперь пора отчаиваться. Но деваться некуда - придется нести Наташу здоровой рукой и надеяться, что они выберутся раньше, чем... чем что? Что они еще задумали?

5. СВЯЗЬ С ВАМИ
аська, контакт, скайп
6. КЛИКНУТЬ НА ТОП
готово)))
7. ОТКУДА УЗНАЛИ О НАС
топ

+1

39

Mark Newman
принят http://s1.uploads.ru/i/VZKle.gif
пройдись по темам:
Список занятых внешностей
Шаблон оформления подписи
Страница в отношениях
Личное звание
Эпизоды
Занятость персонажей

0

40

1. ИМЯ ПЕРСОНАЖА
Jerome Creighton / Джероми Крайтон

2. ВОЗРАСТ | ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
27у.о. / охранник в ночном клубе

3. ВНЕШНОСТЬ
Tyler Hoechlin

4. ПРОБНЫЙ ПОСТ

тыки

Честно сказать, та затянувшаяся пауза, что возникла между мужчинами, в какой-то степени начинала напрягать Дерека. Было не ясно, то ли он не четко выразился, то ли собеседник оказался глухонемым, то ли еще что-то не ясно что. В любом случае, со стороны это выглядело несколько глуповато. Даже не знаешь, как себя повести, может повторить пока что просьбу, а может нагло ввалиться и найти самому? Впрочем, последнее не было бы для него чем-то из ряда вон выходящим. Во-первых, он частенько оказывался непрошенным гостем в чужих домах/квартирах, правда, не всегда при таких обстоятельствах. Во-вторых, у него было срочное дело, которое не терпело отлагательств, а потому, игра в гляделки, тем более с мужиком, явно не входила в его планы. Но все еще было до жути интересно, что его так смутило? Если бы он не правильно обратился, ему бы уже сказали. Тогда что?! Не уже ли Эдди стала примерной семейной девочкой? На столько пай, что к ней даже не приходят/приезжают старые знакомые?! А вот это уже интересно.
Впрочем, совсем скоро в дверном проеме замаячила головка самой виновницы сыр-бора. Знаете, это приятное чувство, когда даже спустя много (а ему показалось именно так) лет, тебя узнают по секундному взгляду. При этом, на лице и в движениях, отражается сразу такая гамма чувств, что ты невольно начинаешь ощущать себя еще увереннее. Наверное, именно поэтому, в уголках его губ затерялась легкая и едва заметная улыбка. Она, кажется, даже побледнела. Можно было бы с острить в его манере, но не при лишних свидетелях. А кто стал лишним, он надеется сам догадается. Но то, что тот почувствовал, так это уж точно. Правда рановато, ведь его совет, был почти искренним. Уж не в этом точно был подвох. Но заметила ли то Эд, Дерек четко увидел, как сомкнулись челюсти ее сожителя, в попытке возразить. Того и гляди, еще чуть-чуть и проскрипев зубами, он бы набросился на него с кулаками. Но, увы, не страшно. Да и сама девушка, наконец, вышла из ступора и подала голос, чем порадовала Джакометти. То, что она не глупа и быстро сообразит, как нужно поступить, он не сомневался. А она отличная актриса. Точно, как он учил. Интересно, эти целовашки-обнимашки тоже были на показ?! Ну как-то уж очень не эмоционально. Он не Станиславский, но с уверенностью может сказать «не верю!». А может у нее есть причины, чтобы терпеть этого паренька? Кто знает…
- Я тоже тебя рад видеть, дорогая, - с улыбкой произнес мужчина. – Ты не поверишь, жутко соскучился. Ты, я вижу, тоже.
Играть на нервах?! Что вы, так, просто милая беседа двух людей, которые не виделись вот уже почти сто лет. Вот только на пороге не удобно. Знаете ли, присесть бы, отдохнуть с дороги… А может, предложат чего поинтереснее…? Только, кажется, Эдди не очень-то и спешит. Ну ничего, растерялась девочка, с кем не бывает. Но ведь всегда можно помочь человеку? Именно поэтому, не дожидаясь приглашения, ибо еще ста лет у него нет в запасе, Дерек уверенно шагнул через порог, тем самым «наступая» на девушку и немного оттесняя ее к стенке. Ну вот, так на много лучше. Захлопнув за собой дверь, он по-свойски поставил чемодан, снял обувь и прошел внутрь, осматриваясь по сторонам, и единственное что оставляя за девушкой, право следовать по пятам.
- Ну, ты же не хочешь, чтобы я рассказал о цели своего прибытия всем соседям? – риторически уточнил он. – Так вот, как ты помнишь, у нас осталось незаконченное дельце… Я и так организовал тебе большой отпуск. Пора заканчивать начатое.
На последней фразе он обернулся к девушке. Конечно, он ожидал, что может напороться на ее гнев, это почти логично, если рассматривать историю лишь с одной стороны медали. А у нее их всегда две. Да и к тому же, Дерек не умеет проигрывать. Он любой ценой докажет свою правоту. Вопрос в том, что у них может оказаться не так много времени, чтобы тратить их на пустую болтовню. Именно поэтому, ему буквально таки пришлось вернуть девушку на землю, чтобы она не тратила попусту свой красноречивый словарный запас и нервы, которые не восстанавливаются.
- Эд, а как много о тебе знает вот тот паренек? – он одним лишь взглядом указал на то место, где еще недавно был ее кто-то. – Мы перейдем к насущному или же подождем его и спросим его мнения? Кстати, хоть бы чаем угостила и сделала вид, что ты радушная хозяйка.
Вот честно, Джакометти совершенно не понимал, к чему так распаляться, когда увы, результат и так очевиден. Она, конечно, способная ученица, но не на столько, чтобы превзойти своего учителя. На его фоне, хочет она того или нет, она в 99% останется в дураках. Оставалось надеяться, что он достаточно четко выразил свою позицию и повторять ему не придется. Ибо это занятие он ох как не любит. Оно его злит, а в злости он превращается в еще более несносного и своенравного типа. Оно ей надо?!

5. СВЯЗЬ С ВАМИ
можно активное мыло?

6. КЛИКНУТЬ НА ТОП
оке

7. ОТКУДА УЗНАЛИ О НАС
давно знаю)

+2


Вы здесь » Misguided Ghosts » Акции » #ХАЛЯВА, Я ТЕБЯ ЛЮБОЖАЮ!