Вверх страницы

Вниз страницы

Misguided Ghosts

Объявление


М Г - Э Ш Е Л О Н

Эти ребята проявили самую большую активность на этой неделе, именно поэтому сейчас они лучшие, но ты всегда можешь занять их место :)



ГОЛОСУЕМ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ

П А Р Т Н Е Р Ы
»UK.All inclusive [The L Word] Charlotte's Web Новая ролевая, посвящённая звёздной жизни Gossip Girl: Wonderland Golden Gate University Boston: City Legends OPIUM Hogwarts and the Game with the Death= GLEE
Р А З Ы С К И В А Е М

Все эти люди нужны нам очень. И все они проходят по акции "нужные персонажи". Взял нужного - осчастливил весь МГ-народ. Все просто :D

M G . С O M

Развлекательный портал нашего форума. Ведущий радио - Георг Ламберт зарядит вас позитивом на весь день. Поэтому следите за его эфирами, ставьте плюсы и они к вам вернутся :D Шоу Джейсона Уоррена незабываемо! Не верите на слово? Зайдите на MG.COM и запишитесь, чтобы поучаствовать в следующем выпуске.

К Л И К А Е М
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Twitter

Твитты

Loading

НАША КОМАНДА
закрыты

05.01.2013. MG официально закрыт. Искреннее вам спасибо за все, всем счастья, любимые мгшники.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Misguided Ghosts » Акции » action V "Heroes"


action V "Heroes"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Этих ребят по праву можно назвать героями, ведь если какая-либо опасность угрожает городу, они стремятся ее устранить всеми способами. Им за это не платят, они не купаются в лучах славы, они просто считают, если могут помочь, то почему нет? Прослушивая полицейское радио, они всегда в курсе того, что происходит на улицах Базеля. Они Анонимны, никто не знает их имен, но о героях слышали все. Обидно, что закон против них, ведь они не преступники, а те кто борятся с преступностью.

1. ИМЯ И ФАМИЛИЯ НА РУССКОМ И АНГЛИЙСКОМ.
2. ВОЗРАСТ
2. ВЫБРАННАЯ ВНЕШНОСТЬ.
3. ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА (КОПИРУЕМ ИЗ АКЦИИ. ПО ЖЕЛАНИЮ ДОПИСЫВАЕМ СВОЕ
4. ПРОБНЫЙ ПОСТ ( МОЖНО С ДРУГОГО ПРОЕКТА).
5. СВЯЗЬ С ВАМИ.
6. ОТКУДА О НАС УЗНАЛИ
7. КЛИКНИТЕ НА ТОП.

Код:
[b]1. ИМЯ И ФАМИЛИЯ НА РУССКОМ И АНГЛИЙСКОМ.[/b]
[b]2. ВОЗРАСТ [/b]
[b]2. ВЫБРАННАЯ ВНЕШНОСТЬ.[/b]
[b]3. ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА (КОПИРУЕМ ИЗ АКЦИИ. ПО ЖЕЛАНИЮ ДОПИСЫВАЕМ СВОЕ[/b]
[b]4. ПРОБНЫЙ ПОСТ ( МОЖНО С ДРУГОГО ПРОЕКТА).[/b]
[b]5. СВЯЗЬ С ВАМИ.[/b]
[b]6. ОТКУДА О НАС УЗНАЛИ[/b]
[b]7. КЛИКНИТЕ НА ТОП.[/b]

0

2

http://24.media.tumblr.com/tumblr_ly4dywHASk1r98zkyo2_250.gif

занят

Christian Richards - Кристиан Ричардс
● Joseph Morgan
● 29 лет
• в команде героев ты самый богатый и влиятельный, твоя известная фамилия откроет все двери, спасибо семейному бизнесу. Считаешь, раз уж у тебя есть средства, то ты все сможешь, но все не так просто, дружбу не купишь, а истинных друзей ты нашел лишь в команде.

«В стаде не без паршивой овцы, ребятам приходится терпеть твое поведение. Но вы как семья, а значит друг друга не бросите, поэтому они воспринимают тебя таким какой ты есть, тем более если ты рвешься помогать. О, тебя уж точно видно издалека. Твоя самодовольная рожица выделяется из толпы, несомненно. А хотя откуда, собственно, эта самоуверенность? Ах да, тебе ведь всю твою жизнь внушали, что ты красавец, личиком вышел, да и вообще отличный ты парень, Кристиан! Ага, а ты слушал и впитывал, как губка. Вот и получилось из тебя черте что. Вроде и не плохой ты, но и не хороший. Твой характер зависит от настроения. Сегодня ты пай-мальчик, готовый помогать всем, дарить свою милейшую улыбку, веселиться и радоваться жизни. А завтра ты уже сатана. Срываешь на всех злость, злишься по любому поводу и оскорбляешь всех и каждого. Да, вот такой ты непостоянный. А вообще, чаще ты всё-таки ужасный мажор, который знает себе цену и пробивается в этой жизни с помощью средств, которые у тебя имеются в больших количествах. Ты ведь знаешь все свои сильные стороны и стараешься упоминать о них как можно чаще, если это требуется. А недостатков в себе ты не видишь, нет, ты же у нас идеал. Тебе постоянно приходится доказывать, что именно ты лучший. Ведь тебе это нужно, ты не позволишь, чтобы тебя принижали, сравнивали с другими людьми. Ты этого не потерпишь. Да и вообще терпеть ты не умеешь. Как, в прочем, и ждать. Всё, что заставляет Вашу царскую персону испытывать неудобства – Вам искренне противно. Поэтому, ты многого и требуешь. Опомнись, ведь ты не король всей вселенной.»

0

3

http://s2.uploads.ru/9AW7X.gif

Austin Morrison - Остин Моррисон
● Tom Welling
● 28 лет
• в команде героев ты самый ловкий, ранее был известен как жулик и шулер. Проникнуть в здание, угнать машину, обвести вокруг пальца - это для тебя проще простого.

«Ты создаешь весьма противоречивое мнение о себе. Вроде бы и хороший, но всё же что-то отталкивает людей от тебя. Работать клоуном и веселить людей задача не для тебя. Просто не интересно, просто не хочется переступать через себя, наступая гордости на горло. В этом весь ты, против себя ты не пойдёшь, а для других что-то делать стараться не будешь. Бес толку тебя заставлять, ты всё равно сделаешь по-своему. Многих это конкретно бесит, но ты лишь пожимаешь плечами. Ты умеешь оценить себя по достоинству, знаешь свои недостатки, но чтобы кто-то другой тебе об этом сказал... Никогда этого не будет, ты слишком гордый, поэтому не позволишь, чтобы тебя оскорбляли или старались унизить. Ты прекрасно можешь постоять за себя. Все это знают, поэтому стараются не лезть к тебе без причины. Ты любишь работать. Но ты любишь работу по душе, а не пустые слова и непонятные действия. Ты порядком устал, но не хочешь разочаровывать людей, даже если тебе на них наплевать. Никогда такого не было, чтобы ты любил всех. Даже наоборот, почти все люди тебя бесят и только несколько человек имеют твоё уважение. А этого весьма сложно добиться. Ты ценишь поступки, а не пустые слова, брошенные на ветер. И сам ты стараешься не бросаться словами и обещаниями. Может быть, это чувство ответственности не даёт тебе так поступать.»

0

4

http://media.tumblr.com/tumblr_md3m50XdPi1rq0ghz.gif

Robert Blomfield - Роберт Блумфилд
● Tyler Hoechlin
● 28 лет
• в команде героев ты ответственный за оружие, именно у тебя хранится весь арсенал, все до сих пор сомневаются законно ли ты имеешь все это, хотя вряд ли вообще можно назвать законным то, чем занимаются герои.

«Работаешь пожарником, в прямом смысле спасаешь людей, не думал ли ты, что у тебя комплекс героя? Ты прост в общении, тебя легко понять и найти с тобой общий язык. Очень харизматичный, легко можешь сорганизовать людей. Умный, сообразительный. Обладаешь очень хорошей памятью. Ты очень быстро говоришь, обычно озвучиваешь все свои мысли, даже если это неуместно и поэтому это не всегда играет тебе на руку.
Вспыльчивый. Тебя легко можно вывести из себя, но с такой же легкостью ты и успокаиваешься. Любишь быть первым, любишь побеждать. Но ты никогда не «пойдешь по головам» ради славы или победы. Привык добиваться всего сам. Никогда не просил родительской помощи, редко попросишь ее у окружающих людей. Терпеть не можешь, когда лезут в твою душу, мало кого впускаешь в свое личное пространство. Впечатлительный, взбалмошный, восторженный, тебя может удивить все, что угодно.»

0

5

http://media.tumblr.com/tumblr_me6xxdwEoV1rwoqy8.gif

занята

Kaitlyn Adamson - Кейтлин Адамсон
● Phoebe Tonkin
● 25 лет
• в команде героев ты делаешь то, что у тебя лучше всего выходит - используешь свои хакерские способности и смекалку, ведь ты стратег, парни без тебя никуда.

«Все порой удивляются, почему ты, такая привлекательная девушка, уделяешь больше времени компьютерам, а не парням и развлечениям? Взломать что-либо для тебя проще простого. Умна и сообразительна, а ведь так сразу и не скажешь, потому что ты не пытаешься выпендриться. Ты уже должна вести себя как девушка, а не как ребёнок. Но именно за простоту и склонность к безрассудству тебя все любят. Ты не зазнаёшься, ты любишь вести себя, как взбалмошная особа. Прекрасное чувство юмора и позитив принуждают людей относиться к тебе положительно. Вряд ли у тебя когда-нибудь были и будут враги. Ты – очаровательна, вот честно. Никто и никогда не видел тебя в разбитом состоянии, отпустив руки. Ты всегда собрана и готова доказать всему миру, что ты самая сильная из всех людей на планете. Всегда расписываешь свой день по часам, но никогда не вписываешься в это расписание. Но, тем не менее, этот ритуал ты обязана проделывать каждый день. Ты вообще иногда немного поражаешь своим жизнелюбием и положительным отношением ко всему. Не часто встретишь таких людей. Тебя любят, потому что ты открыта для всех. Но ты загадка для многих и не многим суждено понять твою настоящую сущность. Довериться ты можешь каждому, но кто сказал, что ты будешь достаточно откровенна? Ты изворотливо врёшь, но в основном ты всегда честна. Интересно, не правда ли? Ты вообще одни сплошные противоречия. Сегодня ты такая, а завтра совершенно другая. Под настроение меняешься от тихой и серой мышки до оторвы и бунтарки, готовой сейчас же бросить всё и уехать в другую страну с едва знакомым человеком.»

0

6

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m5sfe69dJJ1qd6k8fo1_500.gif

Steven Donovan - Стивен Донован
● Chad Michael Murray
● 31 год
• в команде героев - лидер, всегда знаешь что делать, твое мнение решающее. Ты - воплощение мужественности и сдержанности.

«Свобода - самое важное для тебя. Терпеть не можешь, когда тебе указывают что делать. Морально устойчив, тебя трудно вывести из себя. Никогда не станешь врать, говоришь всю правду в лицо, какой бы она не была. Не заботишься о мнении окружающих окружающих, они тебе не семья, ты о них не думаешь, какая разница кто что скажет. Ты никогда бы не стал вегетарианцем, никогда бы не сунулся в политику, считаешь, что если ты балерина, то тебе не место на эстраде, тоесть каждый должен заниматься своими делами. Легко привязываешься к людям, которые буквально покорили тебя, ради них ты сделаешь все, будешь сжигать мосты, рушить преграды. Счастье дорогих тебе людей, дороже своего. В первую очередь ты заботишься о них. По своей натуре ты лидер, люди непроизвольно прислушиваются к твоему мнению, потому что ты уверенно говоришь, доступно объясняешь, редко прибегаешь к жестокости, внушаешь доверие. Ты очень внимателен, обращаешь внимание на то, что происходит вокруг. Дипломатичен, не любишь конфликты, если в них нет смысла или интереса для тебя. Если же находишь этот самый смысл или интерес, то будешь отстаивать свою правоту до последнего. Очень терпеливый и упертый. Если не получится что-то сделать, то обязательно попробуешь снова. Ценишь силу, но никогда не обидишь слабого, у тебя есть чувство собственного достоинства. Занимательный мужчина, один из тех, что сидя в тренажерном зале и качая руки, рассуждают о философии Канта. Не считаешь, что проявления чувств - слабость, поэтому ничего не скрываешь  »

0


Вы здесь » Misguided Ghosts » Акции » action V "Heroes"