Вверх страницы

Вниз страницы

Misguided Ghosts

Объявление


М Г - Э Ш Е Л О Н

Эти ребята проявили самую большую активность на этой неделе, именно поэтому сейчас они лучшие, но ты всегда можешь занять их место :)



ГОЛОСУЕМ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ

П А Р Т Н Е Р Ы
»UK.All inclusive [The L Word] Charlotte's Web Новая ролевая, посвящённая звёздной жизни Gossip Girl: Wonderland Golden Gate University Boston: City Legends OPIUM Hogwarts and the Game with the Death= GLEE
Р А З Ы С К И В А Е М

Все эти люди нужны нам очень. И все они проходят по акции "нужные персонажи". Взял нужного - осчастливил весь МГ-народ. Все просто :D

M G . С O M

Развлекательный портал нашего форума. Ведущий радио - Георг Ламберт зарядит вас позитивом на весь день. Поэтому следите за его эфирами, ставьте плюсы и они к вам вернутся :D Шоу Джейсона Уоррена незабываемо! Не верите на слово? Зайдите на MG.COM и запишитесь, чтобы поучаствовать в следующем выпуске.

К Л И К А Е М
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Twitter

Твитты

Loading

НАША КОМАНДА
закрыты

05.01.2013. MG официально закрыт. Искреннее вам спасибо за все, всем счастья, любимые мгшники.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Misguided Ghosts » Партнерство » Philadelphia: Brotherly friendship


Philadelphia: Brotherly friendship

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Philadelphia: Brotherly friendship
http://s3.uploads.ru/J3Csf.gif


Вопреки видимости, именно зима — пора надежды.

0

2

Влюбленные жители Филадельфии ищут свою вторую половинку

Nicole Cox разыскивает:

http://media.tumblr.com/tumblr_mbt7w0Fq991qgzdbm.gif
Предположительная внешность персонажа.
Colton Haynes, он такой жесткий хдддд
Имя Фамилия персонажа.
Тайлер, фамилия на выбор)
Возраст.
21-23
Ориентация.
гетеро
Информация о персонаже.
Эдакий, плохой парень, который должен нравится всем девушкам. Покуривает травку, меняет девочек, влезает в драки и имеет не очень хорошую репутацию. Нельзя сказать, что он чувствует себя выше других, просто он знает, что его побаиваются и поэтому ведёт себя так, будто он король. А, может быть, так и есть, что он король и все вокруг должны его слушаться, ну или по крайней мере не быть выше его. Он упрямый, как баран и даже если он не прав, он все равно будет прав. Найдет любые аргументы и всегда будет в выигрыше, больше никак. Ленивый, что с него взять, может целый день проваляться на диване и смотреть телик, даже если дел у него выше крыши, ему просто лень. Сделал сееб выходной, ничего такого. И если он не хочет что-то делать, он не будет этого делать, сколько не уговаривая, все равно не уломать его, но все же можно попытаться. Ему наплевать на чужое мнение, что хочет то и будет делать, не будет стараться казаться лучше. Сразу может выдать все, что у него вертится на языке, ему без разницы парень это или девушка, все скажет и не будет ничего скрывать, шептаться за спиной. Но все же он хороший парень, который в глубине души хочет стать немного лучше и не быть таким раздолбаем. Даже может помочь кому-нибудь, если тот с ним в нормальных отношениях. Не любит лгунов и тех людей, которые не выполняют свои обещания.
Отношения с разыскивающим.
На улице было скользко, все куда-то бегут, у каждого свои дела и проблемы, а на улице скользко. Обувь скользит ужасно, у меня больше всего и я не устояв, начала падать, и ты проходил рядом, я попыталась схватиться руками за воздух, а получилось за тебя. Все было бы нормально, если бы мы не начали гнать друг на друга, что оба такие невнимательные, да и при всем этом, ты ногу сломал, как ты был зол. Скорая приехала  и увезла тебя в больницу, а я как-то дальше пошла по своим делам, только все равно помнила об случившемся. Понимала, что моя вина во всем есть, на следующий день я пришла к тебе в больницу, выведала номер твой палаты. Твой первый подарок от меня был собачий корм, все же, тебе было приятно хдд Потом мы начали больше общаться, там гулять и прочие хд
Дополнительно.
не бери роль на день, прошу хдд и вообще, найдись, и залипни тут навсегда хд


Adrian de Costillia разыскивает:

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lqkx57NHZL1qgynyfo1_500.gif
Предположительная внешность персонажа.
Приоритетно: Tyler Hoechlin
Можете выбрать другую внешность, разумеется, обговорив это со мной.
Имя Фамилия персонажа.
Имя любое, но, без Васей, Хуанитов, Алексов и Скоттов.
Фамилия любая, только без СантаМарияХулиээтаГерра, и без Пупкиных-Ивановых.
Возраст.
23 years old
Ориентация.
gomo (гей и еще раз гей! никаких бисексуалов)
Информация о персонаже.
Эх, оторва ты еще та. С тобой связываться - подписывать смертный приговор и за завещанием бежать сразу. Нахамишь любому человеку, однако, душа компании. Ты чем-то напоминаешь ежа, не подпускаешь к себе никого лишнего, но со знакомыми ты очень добр, заботлив и искреннен, конечно, они тоже терпят твои шуточки и получают сполна. Но, они знают. что ты за них горой. Однако, под влиянием своего любимого бойфренда, ты стал заядлым курильщиком, хоть и пытаешься бросить уже не первую неделю.
И тут мое вдохновение иссякло, а значит, характер дополнить остается вам. Всего-то ничего.
Отношения с разыскивающим.
Он постоянно ищет меня по закаулкам города, не дай бог я снова подсел на наркоту, или же следит за мной на моей же работе, по его мнению, я еще гулящее создание. Мы часто ссоримся, но это все из-за схожести наших характеров. Многие по сей день удивляются, как Адриан и ты могут быть парой? В гости к этим двоим лучше не ходить, либо же они бросаются друг в друга тарелками, либо очень громко мерятся. И отсюа делаем вывод: Ты - ревнивое создание, подозревающее Адриана в изменах подобного рода; Адриан - любящая тварь, которой в кайф вывести из себя его возлюбленного.
Дополнительно.
Ребят, кроссполу - нет. Ненавижу яойщиц и не скрываю это.
А подтвердить вашу реальность сможет скайп. Если у вас его нет, то можете даже не регистрироваться, потому что я намерен играть с парнем, а не с девушкой!
Ах да, роль не однодневка.
Контингент юзверя этой роли - от 17+ (не хочу, чтобы ролевик был младше меня)
Однако, если же такой человек найдется, я не отпущу тебя ни за что, выпью все соки, но не отпущу))
Возникнут вопросы, вот скайп: mr_bum_bom
Ася: 618090669
Найдись, пожалуйста...


Scarlett Virsetti разыскивает:

http://s2.uploads.ru/t/aX0Vh.jpg

Предположительная внешность персонажа.
Александр Скарсгард и только))
Имя Фамилия персонажа.
Картер Уилсон | Carter Wilson
Возраст.
26-27 лет
Ориентация.
гетеро
Информация о персонаже.
Эгоистичный, высокомерный, смотрящий на всех с высока, владелец крупнейший сети отелей города. Ты вырос понимая, что все созданное отцом придется унаследовать тебе, именно поэтому ты стал хладнокровным и расчетливым. Ты считаешь, что доверять можно лишь семье, и да, семья для тебя на первом месте. Хотя из родителей у тебя осталась только мать, отец скончался, когда тебе исполнилось 18 лет. Тогда то ты и начал, наконец-то, думать о бизнесе, а не слоняться по борделям и клубам приходя домой через несколько дней и с жутким перегаром. Твоя мать слабохарактерная женщина, которая привыкла всю свою жизнь сидеть за спиной мужа, ну, а тот в свою очередь являлся отнюдь не благородным человеком, но ты этого не знаешь. Отец представлял из себя циничного, завистливого и жутко подлого человека, собственно, благодаря этому у вас имеется целая сеть отелей. И пусть отец воспитывал тебя подобие себе, ты вырос далеко не без положительный моментов своего далеко не ангельского характера. Но как состоятельный бизнесмен, ты понимаешь, что не стоит вести себя доброжелательно и доверчиво ни к кому.
Отношения с разыскивающим.
Самое главное) Наша история начинается еще с тех времен, когда мы были только в планах родителей. Твой отец и мой были лучшими друзьями и после бурной рабочей деятельности на начальство, они решили заняться бизнесом. Пока их жены благополучно рожали детей то есть нас  http://uploads.ru/i/E/C/L/ECLt7.png они развивали свой гостиничный бизнес. Дела шли в гору и у них появлялись все больше и больше перспектив. Но в один прекрасный момент, твой отец решил, что он один достоин этого дела и с помощью каких-то махинаций мой отец оказался совершенно непричастным к бизнесу. Признаю, мой папашка был слабеньким на характер, прямо как твоя маманя  http://uploads.ru/i/o/O/T/oOTzt.png поэтому сражаться с бывшим лучшим другом не стал, точнее он просто впал в депрессию от такого предательства. Тут наша семья узнала худшие времена, а ваша наоборот процветала и красовалась во всех журналах. И так, прошли годы (мой отец умер еще когда я была совсем маленькой) наша семья поднялась из низов, можно сказать, и я стала владелицей крупного и популярно журнала. Всю жизнь я знала из-за кого мы столько страдали и мечтала только о мести. И вот мой бизнес процветает, твой, почти твой, бизнес тоже, мы даже сотрудничаем, но только ты не подозреваешь о моих планах по твоему уничтожению  http://savepic.su/734743.png  (я такая михала, сама удивляюсь))
Дополнительно.
В общем очень сильно жду, обещаю интересную игру и безграничную любовь  http://uploads.ru/i/k/q/o/kqoED.png все вопросы можно задать в гостевой, ЛС или аське: 405535029

0


Вы здесь » Misguided Ghosts » Партнерство » Philadelphia: Brotherly friendship