Вверх страницы

Вниз страницы

Misguided Ghosts

Объявление


М Г - Э Ш Е Л О Н

Эти ребята проявили самую большую активность на этой неделе, именно поэтому сейчас они лучшие, но ты всегда можешь занять их место :)



ГОЛОСУЕМ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ

П А Р Т Н Е Р Ы
»UK.All inclusive [The L Word] Charlotte's Web Новая ролевая, посвящённая звёздной жизни Gossip Girl: Wonderland Golden Gate University Boston: City Legends OPIUM Hogwarts and the Game with the Death= GLEE
Р А З Ы С К И В А Е М

Все эти люди нужны нам очень. И все они проходят по акции "нужные персонажи". Взял нужного - осчастливил весь МГ-народ. Все просто :D

M G . С O M

Развлекательный портал нашего форума. Ведущий радио - Георг Ламберт зарядит вас позитивом на весь день. Поэтому следите за его эфирами, ставьте плюсы и они к вам вернутся :D Шоу Джейсона Уоррена незабываемо! Не верите на слово? Зайдите на MG.COM и запишитесь, чтобы поучаствовать в следующем выпуске.

К Л И К А Е М
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Twitter

Твитты

Loading

НАША КОМАНДА
закрыты

05.01.2013. MG официально закрыт. Искреннее вам спасибо за все, всем счастья, любимые мгшники.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Misguided Ghosts » Партнерство » NY: Spotted!


NY: Spotted!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://uploads.ru/i/k/a/J/kaJ2d.png

0

2

DESTROY ALL
«Нам всем нравится думать, что мы управляем собственной жизнью. Но правда в том, что управление своей судьбой — всего лишь иллюзия» © GG

- Персонажи из этой акции имеют свой личный секрет, о котором знает только Сплетница и шантажирует их;
- Персонажи проходят по упрощенному приему;
- Изменение имени, фамилии, истории, внешности персонажа не желательно. В противном случае обратиться к администрации.

http://savepic.su/2069509.png

Amy Baldwin
Эми Болдуин
17 лет; ученица; дочь адвоката;
Внешность Willa Holland

Секрет: была замечена Сплетницей в гинекологической клинике. Позже выяснилось, что девушка сделала аборт. Этот факт, как и отца ребенка не знает никто, кроме одной Сплетницы. Теперь Эми готова на все ради сохранности ее тайны.

Эми - дочь известного адвоката. Чтобы не подрывать карьеру своего отца, девушка согласилась на сотрудничество со Сплетницей. Это приносит ей массу неудобств: теперь у нее практически нет подруг, да и все остальные ее сторонятся.
см Акция № 2 - CHERRY PIE*

http://savepic.su/2076677.png

George Eddington
Джордж Эддингтон
20 лет; сын бизнесмена;
Внешность AaronJohnson

Секрет: встречается со своей девушкой ради денег.

Однажды Сплетница узнала еще один страшный секрет: красавец Джо пишет письмо своему лучшему другу, в котором признается, что ни капли не любит свою девушку. Его родители - банкроты, и теперь он просто обязан завладеть наследством своей будущей жены.

Продолжение здесь

0

3

Выдержка из акции NEED YOU

http://savepic.net/2991944.pnghttp://savepic.net/2998088.png
Внешность - Clémence Poésy

1. Имя и фамилия персонажа;
Eva Coupeau | Ева Купо
2. Возраст персонажа, дата рождения;
22-23 года, дата рождения на Ваше усмотрение
3. Отношения с вашим персонажем;
Роман Чака и Евы был совсем не долгим, но Бассу он запомнился на всю жизнь. А почему? Потому что Ева в корне отличалась от всех девушек из его окружения. О ее характере ниже. Она нашла Чака в переулке, поймавшего пулю в брюхе, выходила, заботилась и любила. Ну чем не идеальная женщина? Но, увы, у каждого есть секреты. Ева зарабатывала на жизнь проституцией, а ведь по ней совсем и не скажешь.
Я планирую, что Ева через год после расставания с Чаком снова приехала в Нью-Йорк, завязала с проституцией и устроилась работать обычной официанткой в Бруклинском ресторане. Именно там они с Чаком и встретятся снова. Купо не бросила свое занятие благотворительностью и всеми силами пытается помочь нуждающимся. С этим ей как раз и будет помогать Чак. Между ними - сложные отношения, любви как таковой нет, возможно, влюбленность (на Ваше усмотрение), отношения (так же на Ваше усмотрение, ибо они не могут быть до конца правильными).

4. Положение в обществе, профессия;
Официантка в Бруклинском ресторане, волонтер.
5. Общие данные;
- Родом из Франции, небогатая семья
- Несколько лет зарабатывала на жизнь проституцией
- По Еве совершенно не скажешь, что она когда-либо была причастна к проституции. Девушка не только имеет с рождения нежные черты лица, но и характер ее соответствует внешности. Мягкая, ранимая, к ней иногда бывает страшно прикоснутся - а вдруг ее хрупкое тело рассыпется от прикосновения? В то же время очень веселая, имеет чувство юмора. Так же четко знает свою цель в жизни, обладает своим собственным мировоззрением. Ее очень сложно переубедить, особенно, если это касается бедных и немощных. Помогает всем и вся, каждой травинке, каждому комарику. Любит всех и вся. Не верит во зло, ищет только лучшее в людях. Наверное, именно потому Басс показался ей сущим одуванчиком. В корне перевоспитала дьявола Верхнего Ист-Сайда.
- Около года назад переехала из Парижа в Нью-Йорк. Не искала встречи с Бассом. Чужие деньги и помощь ей совершенно не нужны. Она сама устроилась официанткой в Бруклинский ресторан, сняла жилье и уже начала копить деньги.

5.Дополнительно;

- активность во всех смыслах. Хочу развить эту тему с Евой, а потому мне нужен активный игрок.
- хорошие, грамотные посты. Я не требую с Вас 9000 символов, о нет, но и не ограничиваю Вас 4000. Важно, что Вы не выжимаете из себя, а пишите благодаря музе и интересу к игре. Поэтому здесь важна лишь грамотность, по размеру мы, я думаю, обязательно притремся к друг другу.
- хочу, чтобы персонаж был именно той Евой, что была на экранах Сплетницы. Именно такую. Надеюсь, Вы понимаете, что "отомстить" не уместно в характере этого персонажа. Божьего одуванчика мне подавай)

0

4

NEED*

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lwhd15Gahl1r8tm41o3_500.gif
Внешность - Сирша Ронан
или Таисса Фармига*

1. Имя и фамилия персонажа;
Caitlin von Meyer | Кейтлин фон Мейер
2. Возраст персонажа, дата рождения;
16 лет
3. Отношения с вашим персонажем;
Любимая и единственная дочь. Покровительство, защита, любовь и опека. Как ещё отец может относиться к своей любимой и единственной дочери, которая так сильно ему напоминает о жене? По сути, Кейтлин самый близкий по духу человек для Кристиана, он часто обращается к ней за советами - девочка слишком умна для своего возраста. В то же время именно она является главной слабостью фон Мейера.
4. Положение в обществе, профессия;
школьница
5. Общие данные;
Родилась в Дании в семье Кристиана и Шарлотты фон Мейер. Семья была всегда обеспеченной, и даже больше чем. Девочку отдали в одну из самых дорогих частных школ, там где уделяли внимание не только образованию, но так же и манерам, поведению в обществе. Однако девочка не выросла избалованной и стервозной, как многие дети подобных семей в США. Кейтлин умна, всегда спокойна, рассудительна. Для своих 16 лет отец считает это лучшим подарком в его жизни, дочь никогда не создающая проблем, никак не подрывающая его авторитет или работу.
- в 9 лет потеряла мать, та умерла от рака.
- отлично знает английский, поэтому не возникло проблем с переездом.
- много читает, начиная от фэнтези и заканчивая исторической литературой.
- знает о блоге Сплетницы, и тот ей не очень то нравится.
- после переезда учится в школе Constance Billard.

5.Дополнительно;
Прошу, не нужно делать типичную представительницу высшего общества NY, думаю понятно что в Европе иные представления о жизни и воспитании? Хочу видеть умную и добрую дочь, но и не размазню - готовую постоять за себя. На счёт отношений - лично потом ещё обсудим. На счёт внешности: ооооочень хотелось бы именно сиршу.
А так характер на Вас, основные сведения даны. Жду с нетерпением.

0

5

Выдержка из акции  NEED YOU

http://s2.favim.com/orig/36/angelina-jolie-cute-gif-johnny-depp-laugh-Favim.com-295219.gif
Внешность -Johnny  Depp(only!)

1. Имя и фамилия персонажа;
Имя любое. С фамилией больше проблем. Смотря кем будем. Если будешь холост – фамилия любая, а если захочешь в мужья – Войт(Voight).
2. Возраст персонажа, дата рождения;
От 37 до 42
3. Отношения с вашим персонажем;
В двадцать лет я родила от тебя ребёнка, знакомы были со школы еще. Что нас сейчас связывает решать вам, я не навязываю вам пару. Холост? Да, пожалуйста. Женаты? Буду рада. Так, что как только появитесь, прошу в ЛС за выяснением их.
4. Положение в обществе, профессия;
Если женаты – помощник в банке, если нет – любая профессия, главное влиятельная.
5. Общие данные;
Не хотелось бы видеть бабника, уж извольте. Серьезный, умны и рассудительный мужчина. Возможно, подлый и грубый. Внутри добрый, щедрый и отзывчивый. А мир бизнеса заставляет  держаться достойно. Ты занятой человек, знаешь свое дело. Любишь отдыхать в дорогих ресторанах, либо в домашней обстановке. Не любишь давать интервью. У тебя никогда не было отца, ты сам воспитывал себя. Он умер, когда ты был еще младенцем. Мать начала пить, ей было все равно на тебя. Ты жил с дядей, который управлял компанией(какой-то) до твоего совершеннолетия. Ты ему много обязан.
5.Дополнительно;
15+
Не брать роль на два дня, я не противник кросспола. Прошу тут же написать в ЛС.

0

6

http://savepic.su/2386671.png
Приходи! Мы ждём именно тебя!
20 дней халявы, только на Gossip's NY: Spotted!

0

7

http://savepic.su/2400080.png
Имя: Marc Ross | Марк Росс
Дата рождения: 17 лет, 3 января 1996
Ник: Noble knight
Биография: Отец Марка очень непорядочный человек, чего нельзя сказать о его матери. Именно она воспитала в сыне самые лучшие качества благородного рыцаря, каким он и является. Добрый по отношению ко всем, веселый, умный, спортивный — ну чем не мечта для всех девушек Констанс Биллард? Но, увы, самое лучшее полагается принцессам, а потому Марк Росс целиком и полностью принадлежит принцессе Эннелиз. Девушка чувствует, что Марк не испытывает к ней должных чувств, но все равно пытается удержать его. А что же на самом деле чувствует Марк? Как ни странно, он влюблен в экс-лучшую подругу своей девушки — Аделию. Он ждет лучшего момента, чтобы расстаться с принцессой и начать новые отношения с девушкой-изгоем всей школы. То, что Аделию ненавидят все поклонники принцессы его не пугает,ведь он благородный рыцарь. Когда же Марк признается в своих чувствах? Этот секрет я никогда не раскрою.
Внешность:   ZAC EFRON

0

8

SPOTTED!
КОТИЛЬОН ПРИБЛИЖАЕТСЯ!!!

http://savepic.su/2427796.png
NY: Spotted! | DIAMOND DIRT
сюжет | внешности | акции

0

9

SPOTTED!

Пост-убийца бродит по NY: SPOTTED!
Прочитай его, иначе в ночь Хэллуина он убьет тебя!

HORROR WEEK ON NY: SPOTTED!http://24.media.tumblr.com/tumblr_mbu0j8q4511rs6270o1_500.gifсюжет | внешности | акции

0

10

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m9zo7ogY5R1r9jo9uo1_500.gif
Fisherspooner – Turn on

Внешность - lucy griffiths only

1. Имя и фамилия персонажа;
В принципи не важно, буду назвать тебя Нора;
2. Возраст персонажа, дата рождения;
25 лет;
3. Отношения с вашим персонажем;
В будущем нас ожидает короткая, но горячая интрижка. А пока что босс-подчинёная;

в общих чертах...

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m5hsa3cUWU1r3zsf6o3_500.gif

4. Положение в обществе, профессия;
Секретарь в филиале NY A.P. Moller-Maersk Group;
5. Общие данные;
- Характер я по большему счёту оставляю на вас. Если смотрели Настоящую Кровь, можно что-то в этом роде даже.
- Довольно средне закончила колледж и университет, за работу особенно не держится, взбалмошная, любвиобильная и немного эгоистичная и совершенно лёгкомысленная. Не знает, что такое совесть и с чем её нужно есть. Любит веселиться, отрываться по полной, готова сделать всё ради того, что бы её досталось желаемое. Даже сделать что-то не самое хорошее и приличное.
- На счёт любвеобильности, никогда особо не состояла в длительных, серьёзных отношениях, в любви для неё главное ощущения, а не чувства.
- Буквально соблазняет своего, уже обрученного босса. почему? просто ей так захотелось. От этого он не ждёт ничего в материальном плане, лишь удовлетворения желаний. В прочем наша с тобой будущая интрижка пройдёт быстро и пылко.
- А вообще интересный в общение человек.

5.Дополнительно;
Ищу человека, который хотел бы отыграть это, не ищу пару, однако это не значит что я не буду вас обожать и на руках носить, моей любви хватит на всех. И так, я хочу активного игрока, который готов проявлять инициативу в игре, во флуде и в жизни форум., ведь так намного интересней? От меня графика, активная игра, много любви и всё, что Вам захочется х) Так же игрок нужен от 17 лет, опытный желательно и с постами от 2000 знаков.

0

11

http://media.tumblr.com/tumblr_m5cyxsYK1d1rps8wy.gif
Внешность -Natalie Dormer

1. Имя и фамилия персонажа;
По сути совсем не важно, буду называть её Эрин.
2. Возраст персонажа, дата рождения;
30 лет.
3. Отношения с вашим персонажем;
Любовница, даже так - постоянная любовница.
4. Положение в обществе, профессия;
Элита, была несколько лет замужем за богатым бизнесменом, но в последствие развелась, по чьей инициативе - решать Вам. тем не менее отсудила у бывшего мужа приличное состояние. Работает сейчас или нет - на ваше усмотрение.
5. Общие данные;
Характер по большему на Вас, могу сказать что можно взять как прототип Анны Болейн из Тюдоров.
- родилась в семье среднего достатка.
- училась в Йеле, где и познакомилась с будущим мужем.
- обманом заставила жениться на себе богатого мальчика (что Вы придумаете не столь важно, ложная беременность или что-то иное).
- Жила в браке лет семь, после чего развелась.
- Наши отношения длятся уже года два - когда мы только познакомились, ты была ещё замужем.
- Причиной развода НЕ стал я.
- Эрин амбициозна, хитра, расчётлива, умна, соблазнительна, несколько двулична.
- Отношения Бена и эрин довольно свободные, по мимо неё у мужчины бывают и другие любовница, в прочем у неё то же самое. Их отношения это что-то вроде огня, будоражащего их скучное существование.

5.Дополнительно;
Кто мне нужен: активный, продуманный и инициативный игрок. Так же игрок нужен от 17 лет, опытный, желательно и с постами от 2500 знаков. Мне нужна активность в игре, ещё лучше будет если мы будем обсуждать игру, двигать сюжет и развивать отношения. Реал, флеши, да хоть альтернативу - всё обеспечу, скучно не будет))
На счёт внешности - безумно хочу Натали, но понимаю что внешность не особо любима и ходовая, так что жду Ваши предложения, но учтите что образу должно подходить))
От меня графика, активная игра, много любви и всё, что Вам захочется х) Жду!)

ПРИДИ СКОРЕЙ! Я ТЕБЯ ТАААААК ЖДУ!
http://s3.uploads.ru/kYr5I.gif

0


Вы здесь » Misguided Ghosts » Партнерство » NY: Spotted!