Вверх страницы

Вниз страницы

Misguided Ghosts

Объявление


М Г - Э Ш Е Л О Н

Эти ребята проявили самую большую активность на этой неделе, именно поэтому сейчас они лучшие, но ты всегда можешь занять их место :)



ГОЛОСУЕМ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ

П А Р Т Н Е Р Ы
»UK.All inclusive [The L Word] Charlotte's Web Новая ролевая, посвящённая звёздной жизни Gossip Girl: Wonderland Golden Gate University Boston: City Legends OPIUM Hogwarts and the Game with the Death= GLEE
Р А З Ы С К И В А Е М

Все эти люди нужны нам очень. И все они проходят по акции "нужные персонажи". Взял нужного - осчастливил весь МГ-народ. Все просто :D

M G . С O M

Развлекательный портал нашего форума. Ведущий радио - Георг Ламберт зарядит вас позитивом на весь день. Поэтому следите за его эфирами, ставьте плюсы и они к вам вернутся :D Шоу Джейсона Уоррена незабываемо! Не верите на слово? Зайдите на MG.COM и запишитесь, чтобы поучаствовать в следующем выпуске.

К Л И К А Е М
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Twitter

Твитты

Loading

НАША КОМАНДА
закрыты

05.01.2013. MG официально закрыт. Искреннее вам спасибо за все, всем счастья, любимые мгшники.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Misguided Ghosts » Партнерство » [The L Word]


[The L Word]

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

2

нужные персонажи
http://php-studia.ru/images/tumblrigi.gif

1. Имя персонажа
Gerard O’Keefe|Джерард О`Киф
2. Краткая информация
- 35 лет, подгоняйте дату рождения под скорпиона.
- детский кардиохирург, возглавляет хирургическое отделение в Детской больницы Лос-Анджелеса.
- роддом из Дублина, Ирландия.
- женат или разведен, на ваш вкус. есть дочь шести лет.
основопологающие черты характера:
- натура широкая и противоречивая, всегда готов рисковать.
- целеустремленный, его трудно сбить столку, так как он всегда уверен в том, что делает.
- упрямый, подчас спорит по мелочам, почти никогда не уступает.
- не любит подчиняться, непредсказуем в своих действиях. по жизни руководствуется только собственными законами, по существу не обращая внимания на то, что по этому поводу думают окружающие.
- внимательный и отзывчивый собеседник. проницательный, очень чутко понимает и распознает людские слабости.
- никогда не приукрашивает события, из его уст чаще всего звучит правда, какой бы ошеломляющей и горькой она ни была. порой, поэтому он  производит впечатление жесткого и жестокого человека.

3. Внешность
Jonathan Rhys-Meyers|Джонатан Рис-Майерс
4. Отношения с вашим персонажем
Лучший друг, коллега по работе, босс.
Мы познакомились в марте 2009 года на международной медицинской конференции, посвященной клинической педиатрии, которая проходила в Лос-Анджелесе. Я прилетела на нее из Мадрида. На первой же лекции мы оказались за соседними креслами и разговарились. В дальнейшем всю конференцию мы провели в компании друг друга. Когда пришло время расставаться, ты предложил мне место детского хирурга в больнице, где ты являешься главврачом хирургического отделения.
В итоге я принимаю твое приглашение и переезжаю в ЛА. Ты, как раз тот человек, который помог мне освоиться в новом городе и на новой работе. Мы очень дорожим нашей дружбой, но между нами определенно есть не только дружеская симпатия. Однако, мы приняли с тобой негласный договор не пересекать черту, но это не делает нас менее близкими друг другу людьми.

http://php-studia.ru/images/tumblrm4g2.jpg

1. Имя персонажа
Liberty Phoenix|Либерти Феникс
второе имя на Ваш выбор.

2. Краткая информация
- 20 лет, студентка второго курса факультета журналистики Калифорнийского университета.
- Выросла в большой семье: Бернардо Феникс - отец, Кармел Феникс - мать, Давид Феникс - старший брат (шеф-повар), Таисса Феникс - старшая сестра (хирург), Мерседес Феникс - средняя сестра (архитектор). Все дети семьи Феникс очень дружны, как говорится они друг за друга и в огонь и в воду.
- Родилась в небольшой деревни в провинции Валенсии, в Испании. Родителям девушки принадлежит небольшая частная винодельня, деятельность которой и служит основным доходом для семьи.
- Воспитывалась в строгой и консервативной семье. Однако, по сравнению со своими старшими сестрами, которые всегда и во всем слушались родителей, Либерти позволяла себе вольности. Она никогда в открытую не спорила с родителями, но в итоге все равно делала так, как захочет сама. Да и сами родители были не так строги к своей младшей дочери, можно сказать, что девушка всегда крутила и вертела родителями, так как ей вздумается.
- С детства мечтала заниматься журналистикой и была главным редактором школьной газеты. После окончания школы родители хотели, чтобы Либерти поступила в Университет Комплутенсе, расположенный в Мадриде, который закончили обе ее сестры. Но у Либерти были совсем другие планы, она хотела жить и учиться в Лос-Анджелесе. Пожалуй, родители никогда не согласились бы отпустить свою любимую малышку так далеко, если бы не Таисса, старшая сестра, которая к тому времени уже жила в городе Ангелов. Сейчас, сестры живут под одной крышей.

Характер:
Не буду ограничивать Вас сторогими рамками, все-таки играть вам, но укажу некоторые черты характера, которые я хотела бы видеть в этом персонаже.
- Капризна и избалована. При этом хитра и изобретательна, что в большинстве случаев помогает Либерти достигать желаемой цели.
- Максималистка. Все, или ничего.
- Бунтарка. Она не побоится пойти в одиночку против толпы, которая будет осуждать ее поступки. Не переносит, когда ее контролируют и принуждают к чему-либо.
- Эмоциональная и вспыльчивая, однако, быстро отходит.
- Она общительна и если захочет может быть очень приятной и интересной собеседницей. При этом Либерти не торопится называть новых знакомых - друзьями. Круг ее близких людей ограничен и ради них она способна на большие жертвы. Феникс чрезвычайно отзывчива и внимательна к людям, которые ей нравятся.
3. Внешность
Blanca Suarez|Бланка Суарес
4. Отношения с вашим персонажем
любимая младшая сестра :3

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m500o4qA5l1rsboz9o1_500.gif

1. Имя персонажа
мой вариант - Rennart "Ren" Kirchner (Реннарт "Рен" Кирхнер), но Вы вольны взять любое другое, но тогда после регистрации сразу в ЛС, чтобы я знал своих героев в лицо))
2. Краткая информация
- менеджер в модельном агентстве
- 30-35 лет (вряд ли младше)
- ориентация би или гомо
- немного о характере есть в отношениях, а все остальное на Ваш выбор

3. Внешность
мой вариант - Josh Hartnett или Milo Ventimiglia, но это не принципиально, так что замена не возбраняется
4. Отношения с вашим персонажем
когда закончена игра,
когда мужчинам не до сна,
но все ж с тобой наедине
так хорошо — иди ко мне,
и ты поймешь, что значит ночь
я в эту ночь тебя не прочь…
а ты не против мне помочь...

Познакомились мы более пяти лет назад, когда ты изрядно подвыпив в одном из баров, решил подкатить ко мне, а после решительного отказа предложил стать моделью и даже оставил мне визитку. Прорваться в подобный бизнес было мечтой, если не жизни, то прошлых нескольких лет точно, так что я решил позвонить, а вдруг ты действительно решил, что я подхожу для этой работы? Ты не сразу вспомнил кто я такой и что мне вообще от тебя надо – вчера надрался до такой степени, что звонок в шесть вечера тебя разбудил и застал с гудящей головой и жутким похмельем. Ты честно попытался вспомнить, получилось хреново, так что предложил встретиться, чтобы оценить мои внешние данные снова – все-таки ты профессионал и твое чутье даже в пьяном бреде никак не растерять.
Встретились мы в кафе рядом с твоим домой и ты убедился в том, что из меня может выйти что-то стоящее. Так мы и начали работать вместе – ты всегда отдавался работе полностью, так что взялся за меня с поразительным рвением и результаты не заставили себя ждать. Через полгода работы я получил контракт, который сулил мне довольно ощутимый для начинающей модели гонорар, так что мы решили это отметить. Доотмечались до того, что проснулись в одной постели и нельзя было сказать, что это «не то, что вы думаете». Как-то так получилось, что после начали встречаться, даже жили вместе пару лет. Характеры у нас обоих еще те, так что постепенно нам настолько надоело ругаться, что мы разъехались, но на работе это никак не сказалось и даже секс случался с поразительной регулярностью, ибо в постели у нас всегда была такая химия, что хоть и пытались найти кого-то другого похожего, но не получалось. О  любви старались не говорить, хотя какие-то чувства безусловно были, да и сейчас отголоски присутствуют.
Рен темпераментный мужчина с острым языком и припрятанным в рукаве бесчисленным запасом резких фраз, афоризмов и выраженьиц. Обожает высказывать свое недовольство по любому поводу в лицо, не стесняясь сказанных слов, так что Стеф каждый раз с содроганием звонит ему, если что-то идет не так в работе или же он просто забыл о чем-то Рена оповестить т.к. менеджер любит грозить ему смертью, расчлененкой и другими телесными наказаниями за очередную оплошность. Не смотря на это, у них доверительные отношения, так как оба давно привыкли к тараканам друг друга и в один момент могут поругаться в пух и прах, бить посуду, а потом сесть с бокалом какого-нибудь спиртного перед телевизором и смотреть фильм, не тая при этом злобы.

Я уже использовал его образ в постах, так что вот отрывки из них, в которых упоминается Рен:

тут

Вообще-то он был не очень доволен сегодняшней работой, но фотограф не изъявил желания продолжить, так что теперь оставалось идти домой и ждать звонка безумного менеджера, который врядли будет рад сорванной фотосессии, а то, что мужчина так назовет ее, Стеф не сомневался. Удивительно, насколько этот человек может капать на мозги, но именно благодаря ему Бромбал имеет на данный момент то, что имеет, а именно нескончаемые потоки контрактов с баснословными суммами гонораров.

Стеф достает из кармана мобильный и понимает, что он отключен из-за нехватки заряда батареи. Тихо чертыхаясь, становится ясно, что надо срочно бежать домой, заряжать телефон и готовиться к долгому промыванию мозгов – менеджер не любит отключенные телефоны больше, чем что-либо еще, так что беседа обещает быть занимательной и полной крепких выраженьиц. Все-таки мужчина слишком любит, чтобы его подопечные были всегда на связи и никому не спускает подобной оплошности.

Прошел всего один гудок и вот уже Бромбал отводит телефон на порядочное расстояние от уха, ибо оттуда начинаются крики благим матом. Менеджер у Стефа был невероятным мужчиной – сколько раз он матерился на подопечного, сколько новых слов придумывал и лестных эпитетов, но еще ни разу не повторился, что было просто нереально. И вот сейчас мужчина высказывал все, что думает о Бромбале, его партнере, которым на данной фотосессии являлся Лоуренс, о фотографе, о мире в целом, ну и добавил парочку слов о телефоне и убийстве Стефано, до которого его почти довела невозможность до него дозвониться. Парень молча все это выслушал, после чего в двух словах объяснил проблему менеджеру, на что тот предупредил парня о неминуемое его кончине, если такое еще раз  повторится, и положил трубку.

Уточнять отношения, видоизменять и так далее будем вместе, чтобы обоих все устраивало)
5. Дополнительно

http://s48.radikal.ru/i121/1206/f9/813f3c7377c5.gif

1. Имя персонажа
Кайли, Эвелин
2. Краткая информация
тут на ваше усмотрение
3. Внешность
все обсуждаемо, предпочтительна Строуп Джессика
4. Отношения с вашим персонажем
Ты мо лучшая подруга, несмотря на то, что мы ругаемся чуть ли не каждый день. Ты эмоциональная, не признаешь никаких правил, готова на все, ради достижения своей цели. Смешная и забавная. Мало кто знает о нашей дружбе, ведь для всех мы злейшие враги, которые частенько обмениваются колкими замечаниями. Знакомы пять лет и несмотря на конфликты, у нас нет друг от друга секретов. Когда-то очень нравилась мне как раз из-за этой очаровательной неусидчивости, легкой нервозности, но ты отказала мне, зная мои недельные увлечения. Ты вечное обжигающее пламя, ты прямолинейна, редко врешь, никогда не прячешься от трудностей.

darren chriss

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120618/BWEeEX60.gif

grant gustin

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120618/MUyv1oTO.gif

1. Имя персонажа
Colin Walker | Колин Уокер
это абсолютно не принципиально, посему при желании смена возможна

2. Краткая информация
• 19-20 лет
• Бисексуален или гомосексуален
• Колин никогда не выделялся своей вездесущестью, мармеладными речами и прочей ерундой, которая могла бы спокойно прилепиться к юноше так, что потом бы не отскреб себя от звания «няшки». Ему не хотелось популярности, впрочем, это не мешало людям знать его в лицо.  Довольно приветлив, но предпочитает не знакомиться с людьми по коридорам, одаривая всех лучезарной улыбкой. К людям, смотрящим на всех поверхностно и стереотипно, предстает в виде того, чего они пожелают. Хотят видеть робкого паренька? Будет. Циничный моралист? Еще как устроит. Безнадежный Казанова? Вполне реальный образ. Но, собственно, желая привить ему надуманное обличие, вы так и не доберетесь до истинного Колина, что было бы куда интереснее, нежели пялиться на созданный вами же типаж. Ему не свойственны тирады о вашем неземном личике, божественной походке и невозможной доброте души, если ни того, ни другого, у вас даже на чайную ложку не наскребется. То ли дело, когда стоило бы не упоминать, отвечая на вопрос "я красиво выгляжу?" то, что вы, кажется, забыли причесаться, но, вполне возможно, это и есть та обратная сторона монеты. Вспыльчив, из-за ущемления своих же или чужих прав начинает закипать и  моментально взрывается, не заставляя себя ждать. Дорожит человеческими отношениями, какими бы они ни были. Безрассуден. Мало чего боится, но много чего остерегается. Азартен, любит спорить, любит выигрывать.  Он из тех людей, что собирают вокруг себя других. Причём абсолютно неосознанно. Это можно назвать харизмой. Не любит оставаться перед кем-то в долгу, а потому помощь не примет даже если будет находится на грани жизни и смерти.  Ответственен, требователен к людям, впрочем, так же как и к себе. Неплохой логик, умен, расчетлив. Взгляд на жизнь – реалист. Уокер видел мир и людские отношения с многих ракурсов, и к своему неудовольствию, нашел больше отрицательных, нежели положительных моментов. Не понимает тех, кто смотрит на жизнь через розовые очки, и с удовольствием разрушает мировоззрение таких людей.  Ответственен, требователен к людям, впрочем, так же как и к себе. Эксцентричный и радостный, отрешившийся от горестей земных и все воспринимающий, как подарок.  Это сложно. Счастливо улыбаться равно дождю и солнцу, обиде и шутке, всегда неизменно строить шута, поддерживая репутацию «жизнерадостного паяца». Это сложно, но такова уж его защита от мира - быть с ним дружелюбным, когда до невозможного хочется послать.
• Биографию и выбор профессии возлагаю на вас

3. Внешность
Даррен Крисс или Грант Гастин чтоб по-канону все :з
4. Отношения с вашим персонажем
Обоснуй для нашего знакомства я бы хотел обсудить непосредственно с вами, ведь это зависит от выбора вашей специальности\профессии. Однако, тут все должно быть не совсем сложно, но, тем не менее, вполне себе драматично и хьюморно. Все же, какими бы наши отношения не были на данный момент, я расчитываю на хороший конец и здоровеееенную luv

0

3

WANTED

http://s008.radikal.ru/i304/1208/49/6b2fb655b056.gif

инфо

1. Имя персонажа
Очень уж хочется, чтобы Джон, фамилия на ваше усмотрение
2. Краткая информация
-коренной житель Лос-Анджелеса
-место работы на ваше усмотрение
-гей на 99 процентов
-перфекционист
-не смотря на смазливую внешность силён телом и духом
-25-30 лет

3. Внешность
Брэдли Джеймс
4. Отношения с вашим персонажем
Любовно-показательные. Ты мой - лучший друг, я - твоя подруга. Мы прекрасно ладим и редко конфликтуем. Ты знаешь меня как свои пять пальцев и помогаешь во всем, где только можешь. В один прекрасный день мы напились, и  напились настолько сильно, что переспали. В будущем хочу, чтобы Джона и Долорес связывал ребенок. В общем, идея взята из фильма "Лучший друг". 
5. Дополнительно
Я не фанат строк, но посты по 15 не приемлю. Частое посещение не обязательно. Меня вполне устроит раз в 2 дня.

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120816/thumbs/x7z56kEd.jpg

инфо

1. Имя персонажа
Rose Sunflower|Роуз Санфлауэр
2. Краткая информация
Сфера деятельности, характер, биография, какие-либо факты.
Сфера деятельности: графический дизайн – ассистент арт-директора
Характер: добрая, открытая, отзывчивая и веселая; всегда готова выручить, даже глубокой ночью; живая, сообразительная и буквально фонтанирует интересными решениями; активная, наивная и невинная, как ребенок, общительная, эмоциональная; волевая, добивается всегда своего.
Биография: родилась и жила в большой семье по макету «американская мечта». Братья, сестры, собака, кошка, большой светлый дом, зеленая лужайка у дома. В школе была отличницей, как и в колледже. Выбравшись из «американской мечты», девушка выстраивала свой путь в Лос Анджелесе, это была любовь с первого взгляда. С детства была одарена творческими способностями: играла в постановках, пела, но чаще, рисовала. Во время обучения в университете, проходила практику в SUNRISE Enterprise Int, где нашла своего идола, творческий идеал. Роуз определили набираться опыта в отдел сего идола, и она делала все, что бы на нее обратили внимания. Старания оправдались. По окончанию колледжа, она с легкостью стала ассистентом того самого арт-директора и работает при нем уже несколько лет.
Ассистент – это человек, приставленный к мастеру своего дела, что бы набираться разного рода опыта, исполнитель поручений этого самого мастера. Эта должность оплачивается. 
Факты:
– фанат своего начальника и старается прилипнуть к нему как можно сильнее, из-за чего часто попадает с шефом в комичные ситуации
– живет в пригороде
– любит свою семью, но стесняется, когда они приезжают погостить в Калифорнии
– сама Роуз из Бостона; братья и сестры, все дети чаты Санфлауэр, разъехались по разным штатам
– пытается быть с шефом двадцать четыре часа в сутки, но отношений с ним это не портит
3. Внешность
Rose McGowan|Роуз МакГоун
4. Отношения с вашим персонажем
Ассистент Руи Сакураи.
5. Дополнительно
Дополнительные пожелания к игроку и т.д.
Просто дополнительная информация: с предложениями и вопросам – жду в личке. Открыт для вопросов по: изменению биографии, фамилии персонажа и добавлению информации. Помогу оформить анкету.

http://www.givememyremote.com/remote/wp-content/uploads/2007/03/kristen-bell-sexy.jpg

инфо

1. Имя персонажа
Демиана Альварес | Demiana Alvares
(Дема, Ди).

2. Краткая информация
Демиана коренная уроженка Англии. Девушка истинное воплощение английской холодности. Упряма. Горда. Самоуверенна. Любительница красивой жизни.
Окончила Оксфорд с отличием.
Биографию выбирайте любую на ваш вкус. Работу также, но все же я не хочу чтобы она была художницей\ писательницей или же моделью.
Все что угодно, кроме указанного выше. Хоть сварщиком ее сделайте, мне все равно.

В Лос Анджелесе девушка оказалась по стечению обстоятельств. Ее семья, богатые люди, посчитали, что их дочь немного "зажралась" и отправили дочь с сотней долларов в кармане на вольные хлеба.
Судьба привела ее в Лос Анджелес.

Ориентация: Бисексуальная
Возраст: 23 года.
Увлечения: любит смотреть хоккей, часто курит(при чем исключительно или дорогие тонкие сигареты или же сигары), не употребяет наркотики, алкоголь пьет для удовольствия.


3. Внешность
Kristen Bell
4. Отношения с вашим персонажем
Мы встретились случайно в аэропорту, когда ты только прилетела в ЛА(год - полтора назад). В том аэропорту я  оказалась, чтобы лететь в Бостон на семинар. Но в последний момент передумала и уже собиралась уезжать, как заметила тебя. Ты сидела на лавочке, в окружении несколкьих забитых донельзя шмотками сумок и орала на кого - то в трубку. После завершения бурного выяснения отношений, ты в отчаянии швырнула трубку на пол. Мне стало любопытно, чего это тут айфонами швыряются, я помогла собрать тебе телефон, при том, что ты и пальцем не пошевелила. чтобы оказать мне действенную помощь в  этом. А после того, как ты фыркнув сказала, что я могла бы и поаккуратнее быть, я психанула и собралась уходить, но ты меня остановила.
Тебе нужна была помощь и понимая, что я могу тебе ее оказать, решила этим воспользоваться. Первый месяц ты жила у меня. Капризная и привыкшая к тому, что все и всё делают для тебя и за тебя, ты жутко бесилась от того, что вот я какаха такая не бегаю вокруг тебя на цирлах. Между нами изначально не было никакой искры. Ничего романтического. Однажды правда был вечер полный алкоголя и уединения, но не сложилось у нас ничего.
Дело было в том, что я изначально восприняла тебя как взбаломошную младшую сестру и посему даже в мыслях не могла представить о чем то большем.
Мы дружим с тобой. Ты бесконечно обожаешь меня, так же как и я тебя.

5. Дополнительно
Желаю, чтобы ты появилась)
Величина постов меня не интересует (ну разве что, если ты не будешь писать посты по 1000 символом, хотелось бы хотя бы от 2500).
Посещаемость.. ну.. раза 2-3 в неделю хотя бы.

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lz8n6yU7V91r4mylxo1_500.gif

инфо

1. Имя персонажа
не важно
2. Краткая информация
- Самоуверенный и сильный духом, гордый и чуть упрямый. Ему трудно идти на компромисс, он лучше постарается убедить в своей правоте или же закроет тему, но с мнением, противоположным своему, согласится едва ли.
- Самовлюблённый, однако остро чувствующий, иногда способен подавить свои эгоизм ради дорогих ему людей, которых не так уж и много, на самом то деле.
- Очень трепетно относится к тактильным ощущениям - прикасаться к его шее и запястьям дозволено далеко не всем.
- Много курит, мало спит, виду своей творческой профессии (на ваш выбор), а потому порой бывает резок в общении, несдержанным.

буду рад вашей инициативе и вашему видению персонажа;
3. Внешность
хотелось бы, что бы для этого персонажа вы выбрали внешность Ton Heukels? но рассмотрю и иные внешности))
4. Отношения с вашим персонажем
планирую развивать отношения по мере игры, вообще же, в перспективе, нечто более-менее страстное и романтичное, например, совращение меня, наконец-таки 0о но романтичное не в плане прогулок за ручку под луной, а что-то более дикое - например, душевные терзания обох, может ссоры и переживания по сему поводу, и тэдэ, и тэпэ. ну, и да, любовьлюбовь, которая пугает обоих, ибо столь сильная привязанность не совсем то, чего они хотели.
5. Дополнительно
да как-то дополнительно и желать нечего.
Приходите, а там уж посмотрим что и как.)

0

4

Дженни ждёт свою Марину

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m85k4jlz3F1qglm1ro1_400.gif

Every time I look at you I feel so completely dismantled.

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m4i4mu77Sn1qgf2sco4_250.gif http://24.media.tumblr.com/tumblr_m4i4mu77Sn1qgf2sco6_250.gif

thnx tumblr

0

5

http://s1.uploads.ru/K673M.gif
[The L Word]
ждёт своих
героев
любовников

http://s1.uploads.ru/4ABUn.gif

0

6

http://s3.uploads.ru/TK9QL.gif
Настал тот момент, когда мы действительно можем сказать, что форуму не хватает представителей сильного пола! Это не может нас не огорчать, поэтому, дорогие мужчины, эта акция посвящена вам и только вам! 

0


Вы здесь » Misguided Ghosts » Партнерство » [The L Word]