Вверх страницы

Вниз страницы

Misguided Ghosts

Объявление


М Г - Э Ш Е Л О Н

Эти ребята проявили самую большую активность на этой неделе, именно поэтому сейчас они лучшие, но ты всегда можешь занять их место :)



ГОЛОСУЕМ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ

П А Р Т Н Е Р Ы
»UK.All inclusive [The L Word] Charlotte's Web Новая ролевая, посвящённая звёздной жизни Gossip Girl: Wonderland Golden Gate University Boston: City Legends OPIUM Hogwarts and the Game with the Death= GLEE
Р А З Ы С К И В А Е М

Все эти люди нужны нам очень. И все они проходят по акции "нужные персонажи". Взял нужного - осчастливил весь МГ-народ. Все просто :D

M G . С O M

Развлекательный портал нашего форума. Ведущий радио - Георг Ламберт зарядит вас позитивом на весь день. Поэтому следите за его эфирами, ставьте плюсы и они к вам вернутся :D Шоу Джейсона Уоррена незабываемо! Не верите на слово? Зайдите на MG.COM и запишитесь, чтобы поучаствовать в следующем выпуске.

К Л И К А Е М
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Twitter

Твитты

Loading

НАША КОМАНДА
закрыты

05.01.2013. MG официально закрыт. Искреннее вам спасибо за все, всем счастья, любимые мгшники.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Misguided Ghosts » Партнерство » GENETIC WAR X


GENETIC WAR X

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m4flwyhlO31rtig3oo1_500.gif
- Почему вы решили, что они появятся снова?
- Потому что будут нужны. (с)

0

2

http://media.tumblr.com/tumblr_ma3kolEqH51rvm8ng.gif

Ororo Monroe|Storm
33 y.o.| X-Men
Заместитель Чарльза Ксавье

Управление погодой
Энергетическое и климатологическое восприятие
Полёт
Неуязвимость к погодным эффектам и экстремальным температурам

Halle Maria Berry

Мать Грозы была принцессой африканского племени в Кении, отец — американским фотожурналистом. Когда Ороро было пять лет, в их дом попала бомба и её родители погибли. Ороро несколько дней пролежала погребенной под развалинами дома, пока её не нашли спасатели. В один день она стала бездомной сиротой, у которой не было ни друзей, ни родственников, которые могли бы ей помочь. Она начала бродяжничать, а потом и воровать. Когда Ороро подросла, она стала профессиональной угонщицей автомобилей. Нередко, спасаясь от полиции, она использовала свои способности управлять погодой. Магнето узнал о её удивительных возможностях и предложил ей присоединиться к Братству Мутантов. Но Ороро отказалась. Когда Ороро в очередной раз пыталась угнать автомобиль, её схватила полиция. К счастью, в это время её вычислил Церебро, компьютер Ксавьера. Профессор отправил Чудо-Девушку освободить Ороро. Джина внушила начальнику тюрьмы, что она — агент ФБР, которого прислали разобраться со странной угонщицей, и забрала Ороро с собой. Вскоре Ороро стала членом команды Люди Икс и получила новое имя — Гроза. Она надеялась, что профессор Ксавьер научит её правильно использовать свои суперспособности и поможет начать новую, не связанную с криминалом жизнь.
После того, как Джин Грей "погибла" на базе Страйкера, а Скотт впал в депрессию была назначена заместителем директора в Школе для Одаренных подростков.
Одна из первых учениц профессора и его доверенное лицо.

Профиль существует - обращайтесь в гостевую

0

3

Тони Старк ищет и очень ждет Пеппер Поттс!

0

4

http://media.tumblr.com/tumblr_m1lo1bkvMk1r5tdn1.gif

Эрик Леншерр ищет Эмму Фрост. Найдись, моя королева!

0

5

http://uploads.ru/t/H/j/J/HjJEV.gif
• Clemence Perrish|SOUL
• ВОЗРАСТ:
17
• СТОРОНА | ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ:
Х-men|ученица
• СПОСОБНОСТЬ:
Трансмиграция - переселение сознания из одного тела в другое.
• ВНЕШНОСТЬ:
Astrid Berges-Frisbey (только)
• ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:
Из акции:
Есть старший брат - Уильям, с которыми у девушки прекрасные отношения. Стеснительная и задумчивая, предпочитает чтение книг шумной компании, но в тайне мечтает когда-нибудь стать членом команды Х-men.
• ДЛЯ ЧЕГО ОН ВАМ:
Как игроку: умиляться и восторгаться.
Как персонажу: Стремление оберегать и защищать для Тора естественно, поэтому, он на подсознании ищет себе подобный "объект". Из скрытого чувства вины, что не помог когда-то Локи, он старается теперь помочь всем остальным, кто находится вокруг него. Скучает по Асгарду, и ищет хоть какую-то ассоциативную связь с домом, Клеменс напоминает ему чем-то юную богиню, а так же маленькую Сиф.
• ПОЖЕЛАНИЯ:
Пожалуйста, не делайте из нее стерву, активную и общительную девушку, она такая, как написано в акции. Она - девочка-цветочек с металлическим стержнем внутри.

0

6

У нас новый дизайн!
http://media.tumblr.com/eefc0165254e7c0164f3bc67ea480e00/tumblr_inline_mgh546lz4n1r26hlz.gif

0

7

Тор ищет брата!

http://media.tumblr.com/tumblr_mb5x9n5lMr1qec31g.gif

• ИМЯ ПЕРСОНАЖА | ПРОЗВИЩЕ:
Локи Лафейсон/ Бог Обмана, Бог Лжи, Бог огня и прочее.
• ВОЗРАСТ:
Точно не известно.
• СТОРОНА | ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ:
Своя собственная
• СПОСОБНОСТЬ:
Все стандартные способности аса, так же, владение магией, удлиненный период жизни (бессмертие условно)
• ВНЕШНОСТЬ:
Том Хиллдстон
• ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:
Мы с самого детства были вместе, росли, играли, сражались, но, в какой-то момент ты изменился. Я так и не понял, когда подобное произошло. Ты стал завидовать мне, хотел доказать отцу, что ты лучше, чем я.
Ты ненавидел меня, наверное, я не знаю, не хочу в это верить. Твое желание доказать, что ты превосходишь меня доходит до состояния абсурда иногда. Ты хочешь отомстить мне - за что, я не понимаю.
Ты хитер, умен и ловок. Просчитываешь свои действия на несколько шагов вперед, способен мыслить стратегически, но иногда ты очень подвержен эмоциям, переполняющим тебя.
В душе ты до сих пор не можешь смириться с тем, что ты йотун, эта мысль терзает и разъедает тебя изнутри. Но ты никогда не признаешься в подобном кому-то другому, и тем более мне. Возможно, ты и не ненавидишь меня, на самом деле, но я не уверен.
Иногда, в тебе проскакивают мысли, что ты идешь куда-то не туда, но ты наметил себе цель и ты добьешься ее любыми путями. Сейчас ты хочешь завоевать Асгард с помощью мутантов, используя Магнето и Сигюн, что помогла тебе бежать. Ты омолодил Эрика, чтобы доказать, что ваша сделка состоится, теперь ты должен помочь ему завоевать США, а потом уже он поможет тебе завоевать Асгард.
• ДЛЯ ЧЕГО ОН ВАМ:
Для активной игры и развития сюжета.
• ПОЖЕЛАНИЯ:
Мне нужен адекватный и взрослый игрок, который действительно понимает эту роль, понимает эмоции Локи и его чувства, и самое главное, понимает его отношение к Тору. В идеале, если видение ваше и актера, что его отыгрывает, должно совпадать. И, да, у меня есть мечта - я хочу отыграть когда-нибудь примирение братьев, я верю в него.
По всем вопросам и пожеланием обращайтесь непосредственно ко мне.

0

8

http://24.media.tumblr.com/f89c72d545b2d2b9d4ae0772e02f9360/tumblr_mf0hspKykK1r6f12do2_r1_250.gifhttp://25.media.tumblr.com/950d7f69895fa288118ce3ad974bc5e7/tumblr_mf0hspKykK1r6f12do4_r1_250.gif
Совместная заявка Чарльза и Эрика на верную подругу и сестру))

• ИМЯ ПЕРСОНАЖА | ПРОЗВИЩЕ:
Рейвен Дарнхолм|Мистик
• ВОЗРАСТ:
78y.o
• СТОРОНА | ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ:
Личная помощница Чарльза Ксавье на данный момент
• СПОСОБНОСТЬ:
Сильный метаморф – способна копировать не только внешность, но и голос, такие биометрические признаки, как отпечатки пальцев, а также частично копировать способности (для нее не составляет особой проблемы отрастить хвост, когти, крылья, третью руку). Замедленное старение, регенерация, сверхловкость.
• ВНЕШНОСТЬ:
Только Rebecca Romijn
• ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:

Краткое био

В раннем детстве познакомилась с Чарльзом Ксавье. Мальчик предложил ей остаться у него и та согласилась. С тех пор она стала его "родной" сестрой. Позднее они познакомились с Эриком Леншерром.
Она была в первом составе Людей - Х. Там она познакомилась с Хенком Маккоем, который хотел добиться для себя нормальной внешности без мутаций. Рейвен тоже загорелась этой идеей, потому что переживала по поводу того, что в своем истинном обличье она "не такая, как все".
Ее первой любовь (и последующей) стал Эрик Леншерр. Он убедил девушку в том, что она прекрасна.
После ссоры между Эриком и Чарльзом выбрала сторону Эрика. Какое-то время очень переживала, что оставила Ксавье, но потом, Эрик ее успокоил, сумев подобрать нужные слова.
Дальнейшую жизнь она провела рядом с ним, помогая воплощению его замыслов. Закрыв собой Магнето, получила сыворотку против мутации. Леншерр "не оценил" данного поступка и оставил ее.
Обиженная на предательство, Мистик сдала расположение лагеря мутантов.
После тех событий ее нашел Чарльз и уговорил вернуться к себе. У Мистик медленно восстанавливались способности, из чего Ксавье сделал вывод, что сыворотка имела временное действие.
Сейчас девушка помогает Ксавье в исполнении его планов.

• ДЛЯ ЧЕГО ОН ВАМ:

Эрику

Когда- то я сказал, что ты совершенство и поверь, я считаю так до сих пор. Ты единственный человек в Братстве, которому я безоговорочно доверяю. Я никогда не верил в твое предательство, дорогая моя. Уж слишком "хорошо" ты навела правительство на наш лагерь.
Никогда не думал, что нам с тобой придется расстаться, но теперь ты работаешь с Чарльзом. Хотя, это не самый худший вариант, он сможет защитить тебя практически от любых напастей и дать ту жизнь, которую я, к сожалению, не смог, но которой ты достойна. Хотя меня несколько тревожит то, как ты приживешься среди правильных зануд, которых он методично собирает в своем особняке. Но если станет уж совсем невмоготу скучно ты всегда можешь зайти к нам) 

Чарльзу

Ты остаешься моей сестрой и я отношусь к тебе так всю свою жизнь(При вашем появлении вам будет выдана дополнительная информация, касающаяся только меня, Эрика и вас). Когда-то в молодости я был в тебя влюблен, но считал, что подобное неправильно, ибо ты мне как сестра. Так получилось, что в то время ты была влюблена в меня. Мы так никогда и не узнали, что наши чувства были друг к другу взаимны в тот момент.
Сейчас ты являешься моим личным помощником, зная больше, чем кто-либо из моих учеников. Тайну, которая соединяет нас троих я пока не готов доверить другим. Зная, что ты стареешь медленней, чем я или Эрик, я собираюсь сделать тебя продолжателем нашей миссии. К сожалению, я пока не уверен, что ты готова к этому.

• ПОЖЕЛАНИЯ:
Мы ищем взрослого, адекватного игрока, который понимает, что Ребекка Ромейн выглядит лучше, чем Дженифер Лоуренс.
Мы хотим видеть взрослую Мистик, не ту, которая была в "Первом классе", а именно Мистик из оригинальной трилогии Марвел. Взрослую, уверенную в себе женщину у которой, кстати, когда то был ребенок.
Так же у нас есть для персонажа оригинальная идея, которая идет несколько в разрез с каноном, но АМС ее одобрила.

0

9

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m2t0p0BrWN1qa5foho2_500.gif
• ИМЯ ПЕРСОНАЖА | ПРОЗВИЩЕ:
Robert «Bobby» Drake| Iceman
• ВОЗРАСТ:
26 лет
• СТОРОНА | ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ:
Люди Икс / наставник
• СПОСОБНОСТЬ:
Криокинез: манипуляции со льдом и холодом, Тепловое зрение, Долголетие, увеличенная сила и стойкость
• ВНЕШНОСТЬ:
Shawn Ashmore
• ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:
Бобби Дрейк узнал о своих способностях к замораживанию в раннем детстве. Однако он скрывал это от родителей, думая, что они испугаются и возненавидят его. Однажды Бобби столкнулся с разъяренным быком, он был в ужасе и, не осознавая, что его суперспособности распространяются на все, что он видит, он превратил быка в лёд. Известие о случившемся быстро разнеслись по маленькому городку, где жила семья Бобби. Джинг Грей и Ороро Монро забрали Бобби в Институт для Одаренных Подростков профессора Ксавьера. Бобби, не раздумывая, присоединился к команде Людей Икс.
• ДЛЯ ЧЕГО ОН ВАМ:
Какое-то время они встречались, из-за него Шельма принимает решение  принять лекарство от мутации. После прекращения действия лекарства очередным поцелуем отправляет Бобби в кому. После они расстаются, оставаясь друзьями.
• ПОЖЕЛАНИЯ:
Требуется опытный игрок с хорошей посещаемостью. Не берите только персонажа на один день, очень прошу.

0


Вы здесь » Misguided Ghosts » Партнерство » GENETIC WAR X